Мой брак и дети под угрозой?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Мой брак и дети под угрозой?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Мой брак и дети под угрозой?
 
В популярной книжке прочла рекомендацию гармонизировать отношения между партнерами стихий Земля и Дерево с помощью Воды.
Я же считаю, что полезен Огонь.
Помогите, поалуйста, разобраться.

она - 22 июля 1971 года 23-45 в месте, расположенном 152 град 26 мин восточной долготы
он - 23 марта 1961, ок. 16 часов, Москва

Заранее благодарна за любые мнения.
 
Я читала, что у каждого человека есть свое индивидулаьное направление любви, кроме ЮЗ. Помогите, пожалуйста, рассчитать мое. Я родилась в сентябре 1973 года, число Гуа - 6.

И как его надо активировать?

Спасибо всем, кто ответит!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Если Вы, спрашивая об индивидуальном направлении любви, имеете в виду успех в личной жизни и создание гармоничной счастливой семьи, где рождаются умные добрые дети, есть успех и процветание, то такими направлениями для Вас являются Запад и Юго-Запад. Самое лучшее - это поставить свою кровать в одном из этих секторов дома или квартары и спать головой в этих направлениях.
Консультант Марина Брагина
 
По году рождения вы оба-Металл, ваше число гуа-4-шунь -Дерево, его-3-чжань-Дерево, оба восточные, по триграммам ваше направление " +2"-янь-нянь-самые приятные для семьи. А теперь смотрите по кругу созидания: Вода будет питать, если Д слабое, Огонь поможет, если Д сильное, а немного Земли будет вас стимулировать, не давать застояться . С уважением, Светлана
 
Вполне приемлимо направление янь-нянь, но этого будет не достаточно без анализа Вашей карты, так как каждый из Вас обладает своей энергетикой , которая по разному влияет на Ваши отношения. А саму гармонию Вам поможет создать консультат, который определит причину разлада, если таковой присутствует.
 
Светлана, я категорически не согласна с подходом оценки стихии личности по ГОДУ рождения. Стихия личности опреляется Небесным стволом дня рождения человека.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для таких выводов нужно провести большую работу, рассчитав столпы судьбы каждого. На первый взгляд можно сказать точно, что для Его элемента дерева Ее элемент Земли очень хорош, то есть, возможно, рядом с ней он более предприимчив, деловит. Для Него элемент Воды неблагоприятен, т.к. усиливает и без того сильное Дерево. А вот с Ней сложнее. Если вы разбираетесь в столпах, убедитесь в силе или слабости элемента Земля у Нее. Если ее Земля слаба, то для обоих хорош Огонь и Земля, а если сильна, то ВОЗМОЖНО (?) Металл, но это вопрос, нужно более детально рассматривать. Не спешите с выводами, пока не будете уверены :). Другое дело, как сказала, Светлана, оба принадлежат к восточной группе и имеют отношения Нянь-Янь - полное взаимодополнение. Это уже очень хорошо. Знаю по себе :).
___________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
 
Подскажите, как удержать любовь (бывший муж ушел), если входная дверь в зоне любви, очень не хочется потерять новую любовь?
 
У меня тоже входная дверь в зоне любви, это ничего страшного. Можно поместить парные предметы, символизирующие любовь (голубки, сердечки и т.д.) в этой зоне. Можно рассчитать звезды в Вашей квартире, если уго-запад у Вас неблагоприятен, то можно нейтрализовать плохие звезды. Анна.
 
Я уже пыталась Вам ответить, но почему-то моего ответа здесь нет. тогда повторюсь.
То, что входная дверь в зоне любви это даже неплохо: новые возможности в этой области. Можно усилить юго-запад парными предметами, символизирующими любовь(статуэтками, картинками и т.д.) - такой общеизвестный совет. А ещё желательно рассмотреть звезды в квартире, может в том секторе плохие звезды, к-рые надо нейтрализовать. Анна.
 
Вот что у меня произошло.
3 часа назад от меня и трехмесячного сына ушел супруг (гражданский правда). 2 дня назад я поставила кровать на ЮВ в угол комнаты. Он эти две ночи спал в другой комнате.
Возвращать его, не возвращать, не знаю, очень все запутано.
Единственное, охватывает ледяной ужас когда думаю, что у сына будет "воскресный" папа, ну и чувствую неопределенность перед жизнью. Не могу собраться с мыслями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Элли, а тебе действительно нужен этот "гражданский" муж, который из-за какой-то кровати бросил и тебя, и малыша? Если ему нет дела до ребенка, пусть катится ко всем чертям собачьим. Мужчина, который не чувствует никакой ответственности ни за семью, ни за ребенка - это не мужчина, и кровать здесь не причем.
Бегать за ним смысла нет - его же этим не изменишь. А приемные отцы бывают лучше родных, от человека зависит. Если он на тебе даже не соизволил жениться, даже тогда, когда ты подарила ему сына - нафига он тебе нужен?
Помаши ему ручкой и вышли счет на алименты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Iriada!
Спасибо за ответ!
Я неправильно написала, он не спал со мной на одной кровати не потому что я ее переставила, а потому что за последние 2 месяца раз пять уходил, а тут совсем ушел, наверное от того что энергия в доме поменялась от перестановки.
Перед уходом сказал что будет нас содержать, на аллименты нет смысла подавать.
Решила так - никаких попыток к примирению делать не буду, но разместила наши общие фотки на ю-з и ю- в, если Вселенная решит что нам быть вместе - вернется сам.
Не женился потому как часто ссоримся, поначалу даже венчаться хотел.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Элли, расскажите, как сейчас у Вас дела? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,посмотрите,пожалуйста,что творится в моей квартире.Дети и брак находятся практически полностью на балконе!Что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Картинки абсолютно одинаковые,не имею понятия почему их 2 :D
Надеюсь,что вы что-то разгядите,уменьшала до такой степени,чтобы можно было приложить к сообщению :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Берем лупу, и рассматриваем:))))
если балкон застеклен, то считают что эта зона присутствует. 2-момент, кто-то накладывает сетку от двери, кто-то по сторонам света. Вы как для себя решили? мелко, не видно, где у вас главная дверь на плане:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Попробую выложить по зонам.
cai fu ,я начала с самого простого,от двери;по сторонам света она расположена:если я стою лицом в квартиру-северо-запад;если от квартиры-юго-запад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Балкон не застеклён,входная дверь между карьерой и знанием.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карьера,центр удачи,слава
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума