Как ускорить продажу квартиры?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Как ускорить продажу квартиры?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как ускорить продажу квартиры?

Уважаемые форумчане!

Последнее время на форуме появляется много вопросов о том, как ускорить продажу недвижимости. 
    Хочу поделиться одним методом для ускорения продажи квартиры или дома, этот метод описан в одной из книг по фэн-шуй, посвященных коррекции неудачных периодов в жизни человека. Китайский мастер предлагает поставить в северо-западном секторе продаваемого жилья фигурку коня, головой в сторону главного входа (это важное условие!). Метод называется "активацией почтовой лошади", он способствует ускорению продажи недвижимости.  Попробуйте применить в своей практике и пришлите сообщения о результатах! Думаю, что это будет интересно обсудить  :)
Была ли полезна информация?

podchernina, а дата и время установки в этом методе имеют значение?

brava,

так же, как и для других активаторов и корректоров фэн-шуй, имеет значение все, что работает на результат  :)

Т.е., если ты не знаешь, как определить дату и время установки лошадки, то пользуйся дальше общеизвестным способом "тыка". Или спроси знатока. Мы как раз продаем дом сейчас. Поэкспериментирую, расскажу.

Даже если конь головой будет направлен к стене?

mavemerk,

это замедлит процесс продажи, лучше подыскать более приемлемый вариант установки коня или воспользоваться другими методами ускорения продажи квартиры.

Шахматная фигурка коня подойдет?

Вообще эта тема наиактуальнейшая. Особенно в условиях кризиса. Может кто из мастеров проведет курс по теме отчуждения недвижимости?

mavemerk, такие курсы проводятся.
К примеру, Мастер Хэм на третьем модуле Ци Мен Дун Цзя давал такие техники. По своему опыту могу сказать - ооооочень эффективно.
И другие Мастера дают такого рода методики. Просто чтобы применить технику нужно знать Ци Мен Дун Цзя,  Сюань Кун Да Гуа, Бацзы, Фэн Шуй...

Уважаемые консультанты!
не могли бы Вы мне подсказать: лошадку-машинку нужно ставить на видное место или это не имеет значения? в связи с этим у меня еще один вопрос. поставив один раз, можно ли переставлять, двигать... или это тоже не имеет значения?..
заранее благодарю!

КАМИЛЛА, машинку нужно ставить так, чтобы она смотрела на дверь, выберите правильную дату для её установки и больше её не трогайте.

pearl_, спасибо за ответ!
вот в том то и дело, что мой ребенок так и норовит ее утащить... :D. поэтому и спрашиваю, можно ли поставить так, чтоб не видно было... :-\
и вот что интересно. я поставила на пол (это как раз чтоб не видно было). так 2 дня предлагали квартиры на 1 этаже. ;D теперь на шкаф точно ставить не буду, высоты боюсь. ;D

У меня уже с лета лежат 9 подсолнухов...
Лед только немножечко тронулся - узаконила перепланировку...
Немного давала объявления о продаже, пока результата нет. Вот поставила машинку в кабине две коровы ::)
Посмотрим что будет!
Вопрос: у меня фасад восток, наверное Заяц. Правильно ли я поставила 19.12 на СЗ ?

Как быстрее и удачно продать дом? спаксибо!

возможно это поп.фэншуй, но помогло. Помогала продать коттедж, тяжелый случай - коттедж был сделан на продажу и знающие люди воротили нос - мол, легче построить новый, чем довести до ума этот. Бедные хозяева (городские, вляпались в этот коттедж по незнанию)  продавали уже полгода, никто не хотел брать, даже цену снижали.
Короче действия были такие - разбор завалов везде, чистота. На входную дверь с внутр. стороны картинку взлетающей многочисленной стаи птиц. Далее хозяйка взяла красный конверт, положила туда земли из сада, металлич.чайную ложку с кухни, щепку от гладильной доски. Конверт сбросила в быструю реку. Через 2 недели нашлись железные покупатели с задатком. Но дело тянулось с августа до ноября (у покупателей решался вопрос с кредитом в банке).
Для хозяйки ноябрь - странств.Лошадь и элемент денег.
Продали за хорошую цену.
Анна Горнушкина, астролог, преподаватель школы астрологии Юпитер г.Новосибирск,
http://mirBazi.ru

Здравствуйте!
Прочла акутальнейшую для меня тему и вот присоединяюсь.. Второй год продаем недвижимость. Теперь попробую и указанный метод, очень надеюсь, что поможет))

Надеюсь вы отпишитесь по результатам  :).
Анна Горнушкина, астролог, преподаватель школы астрологии Юпитер г.Новосибирск,
http://mirBazi.ru

Да, конечно, оповещу результаты. Дай Бог, чтобы они таки были скорыми.. Мне теперь, главноеЮ определиться со сторонами света и решить именно где поместить "почтовую лошадь" потому как на земельном учатске стоят два здания..... то ли опередиться с общей площадью, то ли поставить в каждом северо-западном углу по лошади?

Здравствуйте все и с наступившим Новым Годом. Из личного опыта, у знакомых никак не продпвалась квартира, предложила им способ с красным конвертом. Совпадение или нет, но через месяц квартира продалась. Хотелось бы узнать результаты этого опты у других.

А поподробнее можно про этот волшебный КРАСНЫЙ КОНВЕРТ, пожалуйста.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
388.00 руб.
Бесплатно
387.00 руб.
4 700.00 руб.
Популярные публикации

0911_0hrono.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> В первой части статьи>>, мы рассмотрели общий фэн-шуй даты т...

ВодаЭлемент воды -  это океан, река, ручей, облака, бассейны.  Форму невозм...

Система Ци Мэнь Дунь Цзя оперирует знаками – операторами расклада. К опера...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума