Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?
 
Что-то я запуталась...А как же считают почтовую лошадь? по сектору входной двери или по направлению входной двери. если направление двери совпадает с фасадом, то, получается, что считаем как бы по фасаду. Так?
Я тут попробовала помочь другу продать дом. В доме 3 этажа. посчитала лошадь по входной двери, поставила машинку на первом этаже, пошумели в этом секторе, я конверт собрала с 5 элементами. И после этого вся активность стихла. Если до моего вмешательства друг получал примерно 5-6 звонков в неделю и люди приходили потом дом смотреть, так теперь жуткая тишина. Друг меня не обвиняет, но мне самой стыдно. Что я могла неправильно  сделать???
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Что-то я запуталась...А как же считают почтовую лошадь? по сектору входной двери или по направлению входной двери. если направление двери совпадает с фасадом, то, получается, что считаем как бы по фасаду. Так?
нет, сектор  и направление входной двери не является точкой отсчета.
Цитата

Я тут попробовала помочь другу продать дом. В доме 3 этажа. посчитала лошадь по входной двери, поставила машинку на первом этаже, пошумели в этом секторе, я конверт собрала с 5 элементами. И после этого вся активность стихла. Если до моего вмешательства друг получал примерно 5-6 звонков в неделю и люди приходили потом дом смотреть, так теперь жуткая тишина. Друг меня не обвиняет, но мне самой стыдно. Что я могла неправильно  сделать???
Вариантов может много. Вы неверно могли посчитать,  определить гору Почтовой Лошади. Шуметь вообще не надо было в Почтовой Лошади. Стучат, чтобы сдвинуть ситуацию с продажей в другой горе - Благородном Драконе.
Если Вы посчитали Лошадью Свинью, то Вы побеспокоили одно их Трех Ша года. Если Змею, то семерку годовую. И т.д. возвожны варианты.
Эффективность конверта с 5 элементами весьма сомнительна.
Присылайте мне на почту данные дома. Я посмотрю в чём может быть ошибка.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

student,

в случае горы, смотрящей на Небесный ствол нужно обратиться к таблице сдвоенных гор Санхэ. Для Дзя сдвоенной горой будет Мао. По Мао и считаем дальше. Это Вам для справки просто. Почтовую Лошадь не считают относительно фасада  дома.

Жасмин, спасибо огромное! если позволите, еще два вопросика: где, на каких курсах, можно научиться высчитывать почтовую лошадь? я так понимаю, что этой информацией на форуме никто так просто делиться не будет... И по поводу таблицы сдвоенных гор Санхэ, где я могу эту информацию получить?
Заранее благодарю!

P.S. так и думала, что не всё так просто... эх, а квартиру то сильно продать надо... еще мне учиться и учиться  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
доброго времени! скажите плиз, кто может посмотреть план нашей квартиры, для быстрейшей продажи? давно поставили лошадку не помогает,может купить новую лошадку, или не правильно ставим??
давно хотим перевезти маму (из продающейся квартиры) поближе к себе на 600 км. и решить проблему с долгом.
заранее благодарен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Выкладывайте план, давайте посмотрим, куда вы лошадку поставили. Мои ошибки теоретически нашли. Может, и ваши найдем :)
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
student,

ищите курсы по Водным формулам или включающие их. Формула Почтовой Лошади не сложная. Важнее нюансы нахождения места активации в конкретном помещении.
Мастер Хэм на курсе по Ци Мен Дун Цзя делиться другой эффективной методикой. Для получения дохода от недвижимости.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

student,

ищите курсы по Водным формулам или включающие их. Формула Почтовой Лошади не сложная. Важнее нюансы нахождения места активации в конкретном помещении.
Мастер Хэм на курсе по Ци Мен Дун Цзя делиться другой эффективной методикой. Для получения дохода от недвижимости.

жасмин, спасибо!
пока мои возможности в изучении фэн шуй ограничены заочными курсами либо курсами в режиме онлайн (в моем городе очные курсы не проводят, а сама куда то поехать пока не могу - маленький ребенок  :)), а Мастер Хэм наверно  проводит очные занятия, поэтому пока придется ограничиться Водными формулами, вот только смущает меня один момент - реально ли понять нюансы нахождения места активации при обучении дистанционно  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В какой-то из своих книг (точно не помню какой) Лилиан Ту прелагает повесить у входной двери (внутри дома) фото или картину летящей птицы  (почтового голубя на пример ) с конвертом в клюве. В конверте должен быть написан адрес и предполагаемая сумма продажи недвижимости. Карину надо повесить так, как-будто птица вылетает из дома.
Птицу сами рисовали, очень яркую, больше похожую на ласточку. Повесили в прихожей, клювом ко входной двери, следили, чтоб в прихожей было светло.
Я писала на конверте сумму, адрес и предполагаемый срок. Сумму взяла по максимуму. В итоге продали старый кирпичный завод в маааааленьком городишке по цене нового в пригороде Киева.
ВОПРОС, м.б. не в тему, но ооооочень надо: КАК КУПИТЬ ДОМ ПОЛУЧШЕ, ПОБЫСТРЕЕ И ПОДЕШЕВЛЕ?
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Три дня назад прочитала на форему про летящую птицу, я конечно нарисовала голубя на розовом фоне, с плакатом в клюве)) сегодня пришли реальные покупатели!!! Реально работает! Благодарю вас за совет! форум ФЭН-ШУЙ.ru рулит!!! :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот анти-вопрос по этой теме, а что бы этакое предпринять. чтобы себе найти, т.е. купить  подходящее? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ци Мень Дун Цзя
Прогулки, поездки, заходы на просмотры, звонки в агентства - все считать. Работает :)
Конечно, хорошо бы еще в удаче быть и/или хороший ФШ дома иметь, тогда КПД возрастает многократно.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если дома хороший Фэнг Шуй, то и переезжать не нужно!:)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я расстроена!  :( Повесила в прихожке голубя, сработал тут же, но дальше разговоров дело не пошло. Скажите, можно ли почтовую лошадь нарисовать? и где ее надо разместить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
где-то прочитала, что для продажи квартиры надо активировать водную 8, подскажите, как ее определить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата




Мастер Хэм на курсе по Ци Мен Дун Цзя делиться другой эффективной методикой. Для получения дохода от недвижимости.

Подскажите ,пожалуйста , где найти этот курс и какие должны быть базовые знания перед курсом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наберите "Мастер Хэм" в строке поиска Google и найдете ответы на свой вопрос :)
Можете задать вопросы организаторам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava,  спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кстати, для продажи  совершенно безнадежной недвижимости я использовала молоток для отбивки мяса, простучала все стены со словами: продано за такую-то  цену, и еще намазала порог медом, причем все это на растущую луну.Помогло быстро, теперь следующую "зависшую" квартиру так обработала, пока тишина, жду результата..если не поможет, начну использовать то что у других сработало...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

кстати, для продажи  совершенно безнадежной недвижимости я использовала молоток для отбивки мяса, простучала все стены со словами: продано за такую-то  цену, и еще намазала порог медом, причем все это на растущую луну.Помогло быстро, теперь следующую "зависшую" квартиру так обработала, пока тишина, жду результата..если не поможет, начну использовать то что у других сработало...

завтра же все проделаю)) спасибо  :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Госпожа Удача,

когда будете простукивать квартиру, двигайтесь по часовой стрелке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума