открытие магазина

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
открытие магазина
 
Очень трудно сделать выбор ??? Спасибо за ответ, буду думать  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Можно долго рассуждать о теориях (и советах) и они все будут правы,
но как поступить именно в ВАШЕМ случае?!
И Цзин даст вполне чёткий ответ (в заданный промежуток времени).
Как именно тот или иной совет повлияет на финансовый успех магазина!
;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А могли бы Вы, Oleg-A, обратившись к И Цзин, дать более конкретный совет  - что принесет мне большую прибыль и меньше проблем: производство или консультации фэн-шуй? Мне очень интересно, ведь с И Цзин я вообще еще не сталкивалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

но как поступить именно в ВАШЕМ случае?!
И Цзин даст вполне чёткий ответ (в заданный промежуток времени).
;)
Oleg-A, так как же поступить в моем случае?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А я уже открыла себе магазин в этом году. ::) И у меня есть такой интересный вопрос ко всем профессионалам....Может ли переезд в другую страну отразиться на денежной удаче? До марта этого года я жила в Минске. И финансовая сторона моей жизни была достаточно стабильной. Теперь вот я живу в Познани(это Польша),занимаюсь цветочным бизнесом и не могу понять, куда от меня ушло везение...Может оно еще в пути? Или все же это кризис экономический в Европе свирепствует, и я совсем не к стати сюда перебралась? Дело в том,что в Минске я тоже занималась цветами. Остается грешить только на смену часового пояса ;D
Моя дата рождения 28.05.1975 ,г. Рязань . Время 13.00 или 14.00

Уважаемые специалисты по фэн-шуй,очень прошу----- подскажите мне разгадку .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мэри Поппинс, в Вашем случае скорее всего нужен специалист не по ФШ, а по Ци Мень. Т. к надо знать насколько благоприятно направление  города в Польше относительно Минска. Потом смотреть дату открытия бизнеса и связать это со столпами судьбы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мэри Поппинс по бацзы у вас сменился столп удачи, поэтому у вас ощущение что удача вас покинула
Вероятно, переезд был ошибкой, судя по вашей карте

Рекомендую быть очень аккуратной с чиновниками и документами, особенно в конце этого года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за объяснения.Конечно,переезд мог быть и ошибкой. Но я уже тут и надо что-то делать ??? В магазин въехали 26 марта 2009года. Это мог быть неблагоприятный для меня день? И из-за этого могут быть проблемы? Может назначить новый день открытия?? :D И открыть его заново :DМне он так нравится. Я всю жизнь мечтала о цветочном магазине. А он вот не хочет мне денег приносить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо за объяснения.Конечно,переезд мог быть и ошибкой. Но я уже тут и надо что-то делать ??? В магазин въехали 26 марта 2009года. Это мог быть неблагоприятный для меня день? И из-за этого могут быть проблемы? Может назначить новый день открытия?? :D И открыть его заново :DМне он так нравится. Я всю жизнь мечтала о цветочном магазине. А он вот не хочет мне денег приносить.
можно открыть магазин заново в специально подобранный день.желательно еще посмотреть какие летящие звезды в помещении,может там и восьмерки то нет поэтому и денег не приносит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос про переоткрытие бизнеса в новую дату часто задают. Влияние даты открытия велико, но не настолько. Дата открытия заново магазина не спасет ситуацию, если сам вход в магазин не подходит для этого бизнеса, неблагоприятен для хозяина или т.п. Есть много первоочередных факторов помимо даты. Неудачная дата открытия бизнеса влияет на его старт, какое-то время после открытия (от месяца до года). Но она не может определить всё будущее бизнеса.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, а как могли повлиять 3 ша на этот переезд. Минск по отношению к Познани Запад 1. Значит з ша были в тылу.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я очень хочу серьезно заниматься фэн-шуй, 2 года просто читала книги, сейчас занимаюсь на корреспондентских курсах в ЕШКО, дальше хочу пройти заочное обучение у Соколова. Скажите, пожалуйста, подходит ли мне эта деятельность. Я родилась 3 сентября 1985г в г.Перми, 02.35. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
скажите,а если я не специалист в фэн-шуе(собственно по этому обращаюсь к вам с вопросами),то могу ли я сама посмотреть какие летящие звезды есть в магазине? и что там вообще есть....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, пожалуйста, подскажите по возможности, можно ли мне заниматься бизнесом индустрии красоты или не встревать в это? Я хочу открыть салон красоты для мусульманок.. Я родилась 22 января 1978 года, вроде бы во второй половине дня, вот мои Ба-Цзы http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%AF&BirthDay=22&BirthMonth=1&BirthYear=1978&BirthHour=15&BirthMin=20&TZ=5&LongDeg=55&LongMin=55&LongType=1&Sex=0
Заранее большое спасибо за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите.У нас семейный бизнес, занимаемся, оптикой (контактные линзы и очки),в октябре прошлого года переехали в новое помещение, стали появляться проблемы с работниками, да и выручки сильно упали (кризис не в счет). После замеров входной двери, оказалось, что вход проходит по "смертельной линии" 0 север.Изменить вход нет возможность. Раньше в этом помещении находился клуб игровых автоматов. Что делать???? покупатель куда-то уходит. Помогите!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата



  Хочу открыть свой магазин  "Подарки и  сувениры фэншуй". Есть ещё один вариант  - "Комиссионный одежды,обуви,детских игрушек". Стою ,как на распутье двух дорог. Первый вариант очень близок по духу , а второй почему то мне кажется более прибыльный . Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня потенциал предпринимателя, стоит ли вообще открывать такой бизнес и какой другой, если этот совсем уж плох для меня, в каком периоде удачи я сейчас нахожусь, подходит ли он для такого открытия? Или же лучше заниматься  консультативными услугами ,например "консультации фэншуй" Дата моего рождения 24.02.1967года 23-55 ч.  Крым  .Заранее благодарна.
                      Откликнитесь пожалуйста - не проходите мимо ,плиз!!!

Златта, Вы несколько не там ищите себя. Но из всего перечисленного где то там еще можно увидеть детские товары.  ;)
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, ОООчень нужна помощь. Я открыла отдел в ЦуМе по продаже детской одежды, но ничего вообще не продается(( Нашла вас через поисковик, потому что уже все руки опустились. Я родилась  в пол 10 вечера 27 декабря 1984 года в Днепропетровской обл Украины г Орджоникидзе помоему 34 градуса 10 минут восточной долготы я открыла с подругой если это имеет значение она родилась там же в тот же год но 16 октября.
Пожалуста помогите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин. Я узнала свое время, это промежуток с 1 до 2 ночи, примерно 1.20.
Пожалуйста помогите мне, очень надеюсь на ваш ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дашенька,

Ваши Бацзы на время 1.20 1983.1.25 01:20

карту рассматриваю как сильную.
Если время рождения правильное, то Вы несомненно очень "пробивная" и смелая девушка. Вы способны горы свернуть. У Вас всегда куча идей и оригинальных вариантов решений. Хорошо адаптируетесь к ситуации. Способны быстро и правильно принять решение. Ваш тип личности незаменим при открытие нового бизнеса.
Скажите, Вы же вносите самый весомый вклад в организацию паба?
Данные для управления и руководства у Вас есть. Но важна еще удача.
Важно, чтобы управляющий бизнесом находился в хорошей удаче. Тогда бизнес быстрее развивается и даже меньше приходит проверяющих :).
Элементы, приходящие в Вашей  удаче, говорят, что в ближайшие 3-4 года (начиная с 2010) Вам придется столкнутся со сложностями.  Они временные, но негативным образом могут сказаться на становлении бизнеса. Поэтому Вам пока, временно, лучше не занимать позицию управляющей. Найдите управляющего в хорошей удаче.
Займите не первое место. Вам бы хорошо было пока отвечать за рекламную компанию паба, заниматься организацией вечеринок или выступлений в пабе. Элемент шоу в пабе  должен обязательно присутствовать. Это благоприятно для Вас и мужа, в т.ч. финансов. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин. огромнейшее вам спасибо за ответ!
Будем ждать инвестора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума