открытие магазина

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
открытие магазина
 
Здравствуйте, Жасмин!
Не могли бы вы пересмотреть данные мужа, время его рождения  с 7.21 до 7.24 утра(время более уточненное),на  раннее задаваемый мной вопрос.
Вы его уже  рассматривали, но я вам давала не точное время рождения.
Буду вам очень признательна.
С уважением, Дарья!                                                                 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дашенька,

время рождения меняет  многое в карте мужа. Карта мужа балансирует на границе силы-слабости. Я склоняюсь к слабой карте.
Нет гарантии, что время 7.21 до 7.24 утра верное. Сколько раз уже сталкивались многие с тем, что даже  время написанное на бирке, не всегда точное.
При этом времени рождения у мужа в последние годы должны были быть высокие стабильные доходы. Если он родился немного позже -наоборот, проблемы с работой, начальством.
Вы находитесь с мужем на пороге очень важного для Вас решения. Ситуация "пан или пропал".
Самое лучшее решение в данной ситуации -проверять час рождения по событиям, фактам из жизни мужа. Расписать каждый год. Поработайте совместно с консультантом. Не стоит полагаться на экспресс-рассмотрение карты на форуме при принятии важных решений.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, огромное вам спасибо, что уделили нам время!
Время указано верно, т.к. в последние годы у него хорошая работа, занимает высокую должность и стабильный заработок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Жасмин, огромное вам спасибо, что уделили нам время!
Время указано верно, т.к. в последние годы у него хорошая работа, занимает высокую должность и стабильный заработок.

Дашенька,
в таком случае если подтверждается время, у Вашего мужа сильная карта. И рекомендации, в т.ч. по его роли в бизнесе будут совершенно другими. А не те, что я писала  ранее.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем времени!
Прошу помощи и рекомендации в следующем вопросе, я Damir 1971.7.23 16:30 и моя супруга Elv 1973.6.20 08:00 собираемся открыть в ближайшее время турфирму.
В том же помещении где был наш магазин одежды, который не принес ожидаемых результатов.
Сейчас ждем решения вопроса с инвестором. Остальные вопросы вроде решены.
Буду признателен за рекомендации.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Совсем случайно (хотя ,говорят,случайностей не бывает) наткнулась на этот форум.И думаю не зря.
Тоже ,как и многие из читателей, хочу открыть свой  бизнес: отдел кондитерских изделий.
Причем эту деятельность хотелось бы связать с фэн-шуй.
Я родилась 05.10.1973 в 23.00 .
  Прошу помощи у Жасмин.
Очень надеюсь и заранее благодарна,что моё сообщение о помощи не останется без ответа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго всем времени!
Прошу помощи и рекомендации в следующем вопросе, я Damir 1971.7.23 16:30 и моя супруга Elv 1973.6.20 08:00 собираемся открыть в ближайшее время турфирму.
В том же помещении где был наш магазин одежды, который не принес ожидаемых результатов.
Сейчас ждем решения вопроса с инвестором. Остальные вопросы вроде решены.
Буду признателен за рекомендации.
Спасибо.

GDT и торговля и туризм относятся к одной стихии. Если у магазина в этом помещении были проблемы, проанализируйте магазин. В нем может быть проблема
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я в 2009 году занялась издательским бизнесом, выпускаю журнал, хотела бы узнать насколько подходит этот вид деятельности для меня . Паралельно веду бизнес по недвижимости (свое агентство). Временно испытываю недостаток денег для реализации всех своих проектов. Подскажите насколько для меня удачен собственный бизнес и данне виды деятельности в частности. Родилась 16.02.1971 г в 20.15 в Самаре.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Уважаемые, Консультанты! Если у кого-нибудь из Вас будет свободная минутка, пожалуйста не обойдите вниманием мой вопрос. Мой муж хочет открыть свой бизнес по перевозке и монтажу алюминиевых и деревянных конструкций (маленькие садовые домики, оранжереи,  беседки). Он считает, что идея *созрела*, а меня терзают сомнения.  ??? Он родился 18 апреля 1978 года в Томске, время рождения или 19.30 или 21.10 (мама путается в показаниях :)), но вариант 19.30 кажется мне более похожим на реальность.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу спросить у Вас совета! Мы с сестрой в ноябре 2009 года открыли магазин женской одежды и нижнего белья. Товар качественный и сравнительно недорогой, люди мерят активно, сидит всё обалденно (это на самом деле так), но все идут думать, никто ничего не покупает. У соседей расходятся вещи как горячие пирожки. Мы уже ничего не понимаем???
Подскажите, пожалуйста, можно ли нам помочь, может ли это зависет от фэн-шуй?
Заранее огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Надеюсь на совет. Ситуация такова: у мужа на момент нашего знакомства был бизнез - небольшой бар в курортной зоне. Со временем все легло на мои плечи (муж занялся другим бизнесом). У меня не было ни  знаний, ни опыта в этой сфере, ни особой тяги к торговле. Учится приходилось на собственных ошибках прямо на "поле боя". В добавок к бару открыли продуктовый магазин. Был реальный доход. Потом началась текучка кадров. Был период, когда приходилось самой и товар возить и в магазине торговать и за барной стойкой стоять... На данный момент бар закрыт. В магазине коллектив подобрался хороший, но прибыли нет совсем. Деньги уходят просто потоком. Что делать? Я родилась 10.01.1974 в 19.45 в Тольятти. Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
капелька солнца,  вопрос который вы задаете, одними бацзы не решить, нужно смотреть и фэн щуй магазина, это огромный объём работ и вряд ли в форуме это решаемо. Если есть желание, пишите мне на почту, будем разбираться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Жасмин!Можете ли направить меня в нужное русло? Все время учусь, работаю, но больших денег пока не имела. Понимаю, что может период пока не мой - сначала учеба, потом ребенок, планирую в перспективе еще одного ребенка. И как у меня по жизни с деньгами. Может не там силы прилагаю (работаю в сфере преподавания). Намекните мне насчет видов профессиональной деятельности и как у меня с бизнесом - открыли в этом году с мужем новое направление - мягкую мебель. Что-то не идет. Муж занимается корпусной мебелью. Мой ДР. 05.07.1981, 6.45. Мужа: 11.02. 1974 8.00(вроде бы). Буду признательна, если откликнитесь с советом. Заранее Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотя обращалась к Жасмин, буду рада советам и рекомендациям всех знатоков! Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Софья-софт,

укажите место рождения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я - Кировская обл., муж - г. Киров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Софья-софт,

в ближайшие пару лет в Вашем бизнесе и мужа будет не всё гладко. Для мужа  хорошим  решением будет  нанять управляющего в отличной удаче.
Вам подходит преподавание и всё, что связано с детьми может принести Вам хорошие доходы. Сориентируйте свой мебельный бизнес на продажу или изготовление детской мебели, игровых зон.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое! Я занимаюсь преподаванием (правда не с детьми), а также наукой и аналитикой, коммуникациями, отчасти управленческие функции - это не совсем подходящее? Еще хочу уточнить: очень нравится дизайнерская работа, имеются художественные склонности, например, разработка сайтов (информация+коммуникация+дизайн) - это может подойти? Или все же с детьми только? И если муж будет продолжать делать мебель для широкого потребителя - не только для детей - это ухудшит ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Софья-софт,

Вы можете заниматься всем Вами перечисленным. Вам всё это подойдет. Но Ваш вопрос был  про деньги, хорошие заработки. А это уже совсем другая тема. Если человеку полезны по Бацзы определенные сферы деятельности, то это не означает, что в любой из них он будет много зарабатывать :).
Вам не стоит  работать на наемной работе, под чьим-то началом.Вам полезна самостоятельная деятельность, своё дело. Полезно работать в команде. Лучше с давними знакомыми или друзьями.
Детская тема -одна из сфер, где Вы могли бы хорошо зарабатывать.
Для мужа важнее не специфика мебели, а организация дела, грамотно подобранный персонал. Нанимайте продавцов с братством в карте (лучше полезным) :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, еще раз спасибо - появилась ясность насчет страntгии поведения, хотя я уже давно догадывалась, что я во многих сферах могу работать, только стоит ли вот распыляться... Насчет своего дела - появилась уверенность. Еще хочу попросить совета, где что можно почитать насчет толкования своей карты,т.к. приставать ко всем консультантам по каждому вопросу не могу, а в Бацзы я мягко говоря человек начинающий и практически дилетант. И можно ли обращаться к вам за более детальными консультациями и на каких условиях? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ