Книги, учителя

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Книги, учителя
 
Трагедия произошла не в центре, а все-таки в Южной и Юго-Восточной Азии. Три Ша находятся на Юге: ЮВ3, Ю2 и ЮЗ3. В декабре Три Ша также на юге. На день трагедии на Юге Летящие звезды таковы: 9-5-2 (год, месяц, день).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем профессионалам и гостям!
В списке городов, где проводят консультации, Краснодар не значится, так жаль:-((( Может кто-нибудь знает Мастера в этом городе, очень хотелось бы пообщаться...
 
а может быть в Сочи будет кто из консультантов форума летом с лекциями?
 
Вообще в эпоху авиации и при тех расценках за консультации, которых придерживаются квалифицированные консультанты, нет большой разницы, это Краснодар, Москва, Киев или Сочи:)
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну тогда милости ждем к нам на теплый юг:-))) давайте по весне устроим праздник! Южане, не ударим в грязь лицом?))
 
А вы наберите группу и организуйте цикл курсов:) По всем вопросам пишите нашим консультантам, контакты Вы найдете на вкладке "консультанты"

Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем времени суток
Русский перевод статьи Рэймонда Ло о цунами вы можете прочитать на форуме в разделе Статьи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты!
Как я понимаю в ФШ существует несколько школ: Школа Компаса, школа Формы, школа Восьми устремлений, школа Блуждающих звезд и еще какие-то. Понятно, что обязательно надо учитывать окружающее пространство, выбирать лучшие направления по школе Компаса.
Но, например, у меня на ЮЗ звезды 3-4-5 (г-о-в). Это спальня, изголовье в благоприятном направлении, по школе Формы все ОК, никаких ша. Вроде ЮЗ - это сектор Земли, и этот сектор надо поддержать Землей и Огнем. А по звездам получается, что Земля не полезна, и нужен Металл для ослабления 3-ки и 5-ки. Ну, напихаю, я туда железок, и что будет с моей семейной жизнью?
Какая школа важнее?
 
Ох, я тоже постоянно сталкиваюсь с такими моментами. У меня на ЮЗ такие же звезды. Вроде хочется зажечь две красные свечечки, но...

На курсах нам говорили, что звезды важней. Так же обязательно учитываются школы Формы и Компаса.
 
Если мы живем в квартире, а не в отдельном доме, то лучше использовать звезды. Они, на мой взгляд имеют первостепенное значение. Но все остальное тоже важно :lol: .
В данном случае в спальне, где активна горная 3, тоже можно использовать огонь, который ослабит эту 3.
Водная 5 в спальне не сильна, так как здесь нет активности (по идее :roll: ). Так что она здесь будет работать не в полной мере, если, конечно Вы не спите головой в ее направлении, и она не поддержана внешними структурами).
Если боитесь Огня в комнате с водной 5, можно использовать не элементы, а парные символы для усиления юго-западного сектора партнерских отношений. Так что выход всегда найдется. :wink:
 
Уважаемые преподаватели Форума! Кто может провести курсы по Летящим звездам и 4м столпам в Донецке после 20 апреля? Отзовитесь пожалуйста. Галина
 
Я бы посоветовал обратиться к Захарову.
 
Цитата
Уважаемые преподаватели Форума! Кто может провести курсы по Летящим звездам и 4м столпам в Донецке после 20 апреля? Отзовитесь пожалуйста. Галина


Здравствуйте, Галина,

можете связать со мной по тел. в Киеве 044 4598488 или имейл [email protected]

С уважением,
Владимир Захаров,
Консультант МФФШ
 
уважаемые консультанты, в ближайшее время не планируются ли курсы во Владивостоке по звездам и столпам? очень хочется...:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
молчание наверное могу расценить как "не собираемся", а может не все консультанты знают где это:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть информация, что приблизительно в мае-июне такие курсы будут проводится в Хабаровске и Комсомольске, относительно Владивостока - пока вопрос, т.к. есть трудности с набором группы.
Галина2
 
Мне попалась тут информация , что настоящий мастер фэн шуй подобно лозоходцу, ищущему подземные воды, должен уметь чуствовать потоки ци внутри и вне помещений. Расчетные методы могут быть лишь дополнением.
А у нас разве кто это может делать (в смысле не только карандашом по бумаге царапать)?
 
Мастера действительно могут. В принципе, это может каждый человек. Даже Вы. Только чувствительность у каждого разная, но это можно развивать :).
Кстати, я пользуюсь гораздо чаще интуитивным чувствованием, а потом проверяю расчётами. Было так: чувствую одно, рассчитываю другое, а потом оказывается, что не учла какой-то нюанс, который не знала, а он влияет на ситуацию, как раз, как я чувствовала. :lol:
У нас? Конечно. Мастер - он и в России Мастер, и в Гонконге и т.д. Если Вам действительно нужна консультация Мастера, обратитесь к тому, кого коллеги так называют. Не ошибётесь. Например, гранд-мастер Яп Чен Хай.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аскар Акаев. Родился 10 ноября 1944 года, с 9 до 11 часов.

Час День Месяц Год

Огонь Инь Земля Ян Дерево Инь Дерево Ян
Огонь Инь Дерево Ян Вода Инь Металл Ян
(Свинья) (Тигр) (Змея) (Обезьяна)


Столп удачи Столп 2003 года 2004 2005

ИМ ИВ ЯД ИД
Змея Коза Обезьяна Петух

Мы видим, что в октябре 2003 года Акаев вступил в столп ИМ, и он меняет свои ценности. То чего он достиг до этого времени, ему уже кажется малым и больше прислушиваться к мнению окружения он не намерен. Он видит деньги, которые намерен сделать в разрез с мнением своей свиты, которая от этого пострадала, и он потерял её поддержку. Зато он заручился тайной поддержкой столпа 2003 года.
Но он, не обращает, внимание, на то, или не хочет обращать, что его начавшееся негативное проявление самовыражения нападает на власть, а именно на его саратников. Он перестаёт быть разумным политиком, а иньская вода столпа 2003 года в довершение ещё больше вредит ему в паре с иньским металлом. Вместо того чтобы поумерить свой пыл и придержать амбиции, он наверняка захотел стать народным героем, и возомнил себя Богом. 2003 год стал началом угасания его звезды и стал годом, когда он из последних сил пытается любой ценой удержаться на престоле. Он бы и удержался, но его встретил столп 2004 года, который в виде янского металла, хотя и предоставил возможность проявиться качествам Акаева, но в тоже время в завершения процесса прошлого года, когда была поломана педаль газа в правительственной машине, поломал ему ещё и педаль тормоза.
Уже в марте Акаев видит намечающиеся перемены и пытается устроить судьбу своего младшего ребёнка, который пострадал в 2003 году, но март ему ещё преподносит неприятный подарок в судьбе старшего ребёнка. В семейной жизни у Акаева возникают серьёзные проблемы, и он также начинает терять из-за столкновения года своих друзей. Те обещания, которые он даёт, / а в столпах судьбы показано, что эти обещания он не выполняет /, уже никому не интересны, он остаётся в меньшинстве и у него не остаётся грамотных помощников, а от рождения он не способен, что-либо делать сам. На поездки он тратит много денег, но поддержки не находит. Звёзды Добродетели ему не помогают, так как конфликтуют со столпами судьбы Акаева, да и сам год отворачивается от Акаева, и его последняя попытка в марте 2005 года исправить положение, не приводит ни к чему хорошему, так как, он сам допускает опрометчивую ошибку, понадеявшись на свой авторитет / двойное столкновение столпа удачи со столпом года и петуха с кроликом /. Да и сам ангел в марте 2005 поставил точку в карьере Аскара Акаева.

24 марта 2005 года на севере страны где начались беспорядки хозяйничали 3 Ша, которые обернулись против властей.

Но в 2006 году прослеживается попытка Акаева вернуться на пост и вероятно опять же в марте последует ещё одна череда волнений в стране. Март месяц становится для страны какой-то своеобразной датой для выяснения отношений.

По поводу правящей звезды периода - я не думаю, что в масштабе страны присутствие воды на северо-востоке могло повлиять на человеческие отношения Аскара Акаева, разве, что на живущих, по близости от него и если у Акаева нет там фазенды. Это очень размытое понятие. В масштабе города вероятно, но в масштабе страны – это как – то проблематично.
 
А я вот пытаюсь с помощью интуиции определить лицевое направление квартиры, т.к. обычными методами это не выходит. дело в том, что у меня одинаковое число окон с одинаково ограниченным видом с северной стороны дома и с южной, а дверь посередине на западе.
Я, конечно, тянусь больше к южным окнам, т.к. там светлее и теплее. Но ведь это лишь мои предпочтения. Как быть посоветуйте. Да, еще: вход в подъезд с сев. стороны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума