Книги, учителя

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Книги, учителя
 
Очень хочу пойти на курсы по изучению Фэн Шуй, так как по книжкам как-то не воспринимается. Посоветуйте, пожалуйста, куда действительно стоит пойти и сколько это стоит.
Заранее благодарю Вас за ответ. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Теперь есть курс и по Летящим звездам :) Только что закончил :)
Пишите, Анатолий Соколов
 
Позвоните по тел 500 - 94-20. Ответит Елена - секретарь Международного Форума Фэн Шуй. Там вы можете узнать все о предстоящих курсах и записаться.

_______________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
 
Оксана а вы сами даете консультации ?
 
Цитата
Оксана а вы сами даете консультации ?
Звоните (812) 716 16 88 фен-шуй клуб "ева". Отличные курсы.
 
a Вы можете пройти курсы заочного обучения Анатолия Соколова.

www.fengshui.ru

не пожалеете, это очень познавательные курсы, я сама прошла недавно их))))
 
Прошу поделиться информацией о Льве Игельнике он написал двухтомник по феншуй. Как вы относитесь к его книгам и является ли он на самом деле мастером феншуй?
 
На сколько я знаю, у Льва Игельника серьёзный и независимый подход и Вам осталось лично познакомиться, может и не со мной. В дополнение могу предложить Вам свои краткие справочники :
- фэн шуй дома;
- фэн шуй на пороге дома;
- фэн шуй возле дома;
- фэн шуй за домом;
- фэн шуй на окраине дома;
- фэн шуй за пределами дома;
- фэн шуй окромя дома;
или полный каталог – “фэн шуй и особенности русского языка”.
Так же готовится к изданию новый сборник для профессиональных консультантов, под названием – “фэн шуй не твоего жилища” и новый журнал под названием гидом буду, но фэн шуй не забуду, с перечнем выдающихся людей нашей эпохи сыгравших на лохотроне Судьбы и Удачи и собравших самое большое количество кроликов в рамках фэн шуй.
Все эти произведения Вы можете приобрести в издательстве – Крутая Смесь, две тысячи этого года, в Даун – тауне.
И напоследок посоветую, что самой лучшей книгой будет та книга, которую Вам расскажет сам писатель, так что если хотите узнать человека – познакомьтесь с ним.
 
Приглашаем всех заинтересованных в этом зарегистрироваться в каталоге практикующих специалистов различных профилей деятельности.
Целью данного каталога является облегчение для потенциальных клиентов поиска требуемых специалистов.
Каталог абсолютно целевой (астрология, гадания, магия, фэн шуй и т.д.)

регистрация - http://www.gadalka.net/catalog/insert.php

[/url]
 
По Вашему поводу у меня стрельнула комбинация триграмм кунь на ли, что бы это значило?
 
Цитата
По Вашему поводу у меня стрельнула комбинация триграмм кунь на ли, что бы это значило?

Вам виднее.
 
Мне это видно довольно ясно и остальным кто это понимает, видите ли Вы очевидные факты, как лицо предлагающее профессиональное гадание?
 
Цитата
Мне это видно довольно ясно и остальным кто это понимает, видите ли Вы очевидные факты, как лицо предлагающее профессиональное гадание?

Ваши намеки и упреки по меньшей мере странны... Посмотрите на мой ник - я администратор сайта а не гадалка. Это первое. А второе - я и не предлагал никому на этом форуме воспользоваться нашими гаданиями и пр. Я предлагал зарегистрироваться в каталоге, причем лишь тем профильным специалистам, которые заинтересованы в том, чтобы наши посетители стали их клиентами (возможно).
Только и всего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну первое, что я сделал, так это посмотрел на Ваш ник, и какое впечатление я должен был от этого получить, кроме того в, что этом нике 13 букв? А от второго предложения я был просто умилён как бы таким бескорыстным, от чистого сердца предложением. На третье или на десерт что то осталось?
 
Цитата
Ну первое, что я сделал, так это посмотрел на Ваш ник, и какое впечатление я должен был от этого получить, кроме того в, что этом нике 13 букв? А от второго предложения я был просто умилён как бы таким бескорыстным, от чистого сердца предложением. На третье или на десерт что то осталось?

Помимо того, что в нике 13 знаков, он означает, что я осуществляю оперативное управление сайтом, а не исполняю заказы посетителей.

И почему "как бы" ? Предложение действительно безкорыстное. Мы не требуем оплаты регистрации, не используем данных в своих целях (ну например для рассылки спама) и т.д. Пользу от каталога мы получаем лишь косвенно.

Десерта к сожалению не будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Короче, это просто раскрутка нового сайта. Кому интересно - участвуйте.

Цитата
Предложение действительно безкорыстное. Мы не требуем оплаты регистрации, не используем данных в своих целях (ну например для рассылки спама) и т.д. Пользу от каталога мы получаем лишь косвенно.

Но сам сайт, как я смотрю, совсем не бескорыстный
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Короче, это просто раскрутка нового сайта. Кому интересно - участвуйте.

Сайт далеко не новый, и это не его раскрутка. Новым является сам каталог, как один из сервисов сайта. Можно конечно сказать, что это раскрутка каталога, но на мой взгляд это лишь заявление о его существовании.

Цитата
Но сам сайт, как я смотрю, совсем не бескорыстный

Ну скажем сайт не совсем безкорыстный, это несколько точнее. Однако мы обсуждали только отдельно взятый каталог, и на данном форуме обсуждался только он. И именно он является абсолютно безкорыстным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Читаю книгу Анатолия Соколова "Энергетика пространства - фэн-шуй в городской квартире".
1.Не очень понятен часто используемый термин - "направление"!?
2.Правильно ли сначало определить свою триграмму, а потом трактовать указанные "направления" как стороны света.
3.Например, для "Шунь" лучше Янь-Нянь т.е. восток - чтобы при входе в квартиру движение было на восток.
4.Вошли в квартиру. Окна и балкон выходят на восток. Значит если направление ци снаружи через окна, балкон внутрь квартиры - то это направление будет на запад, правильно я понимаю? А это уже - Лю-Ша. т.е. квартира с западной дверью и восточными окнами не очень хороша - дверь "помогает", окна "вредят"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Читаю книгу Анатолия Соколова "Энергетика пространства - фэн-шуй в городской квартире".
1.Не очень понятен часто используемый термин - "направление"!?
2.Правильно ли сначало определить свою триграмму, а потом трактовать указанные "направления" как стороны света.
Правильно. Направление - это сторона света. Когда Вы смотрите на восток, Вы смотрите в направлении востока. Когда Вы входите в дом с востока (на запад), Вы входите с направления востока, значит, Ваша дверь смотрит на восток.

Цитата

3.Например, для "Шунь" лучше Янь-Нянь т.е. восток - чтобы при входе в квартиру движение было на восток.
Нет, поскольку важно, с какого направления входит ци, то важно, с какого направления Вы входите в квартиру, то есть, направление, которое Вы оставляете за спиной. В этом же направлении Вы выходите, выходя из квартиры. Тогда оно перед Вашим лицом.

Цитата

4.Вошли в квартиру. Окна и балкон выходят на восток. Значит если направление ци снаружи через окна, балкон внутрь квартиры - то это направление будет на запад, правильно я понимаю? А это уже - Лю-Ша. т.е. квартира с западной дверью и восточными окнами не очень хороша - дверь "помогает", окна "вредят"?
Окна вредят, только если Вы входите через окна. Для данного метода важна в первую очередь дверь или главный вход, которым мы пользуемся, чтобы попадать в дом.
Анатолий Соколов

[вложение удалено Администратором]
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
т.е. нужно "соответствующий" магический квадрат наложит на план квартиры совместив центры и потом читать "направления"?
Для Шунь лучше чтобы входная дверь в квартире распологалась с восточной стороны (Янь-Нань) как на указанном выше Вашем рисунке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

Почти всегда они неординарны и вырабатывают уникальные психологические каче...

Вопрос превращений энергии Ци инь в ян и ян в инь звучит в китайской астрологии почти всегда фоном...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ