Сюань Кун Да Гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сюань Кун Да Гуа
 
Меня интересуют и триграммы и гексаграммы. :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Меня интересуют и триграммы и гексаграммы. :D
Это разные вещи :). Гексаграммы не соединены с человеческим и небесным кольцом в данном случае ;). ОДно - Сань Юань Да Гуа, а другое - Сань Хе ;).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЗДР!Подскажите пожалуйста 31 гексаграмма тыла дома ,что даст семье живущей в ней,если дагуа 7?В этой гексаграмме есть денежные поступления?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ulyaНа разных людей влияние будет разное. Пожалуйста, напишите даты, время и место рождения жильцов дома, которые Вас интересуют.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
04.04.1974 20.41 -я, по Баку,.. дочь 14.11.2002 01.50 по Баку!Благодарю!И когда можно ждать успеха в деньгах,рассчитывала в этом году так как год мне полезен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ulya написал:
ЗДР!Подскажите пожалуйста 31 гексаграмма тыла дома ,что даст семье живущей в ней,если дагуа 7?В этой гексаграмме есть денежные поступления?
ulya, а как Вы получили эту гексаграмму 31? И как семья может быть одной гексаграммы 7? Что Вы имеете в виду под этим номером гексаграммы 7?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня направление фасада 206 градусов,дверь деревянная.соовественно тыл 31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ulya написал:
у меня направление фасада 206 градусов,дверь деревянная.соовественно тыл 31
ulya, понятно, хотя иногда градусы тыла и фасада могут и не совпадать... :D А Лопанем какого Мастера пользуетесь?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
чунь хэ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ulya написал:
чунь хэ
ulya, Чунь Хе - это вид компаса Лопань, т.е. комбинированный Сан Хе и Сан Юань, но не конкретного Мастера. Почему я спрашивала про Мастера? Просто там не может быть такой гексаграммы. Если, как Вы считаете, что тыл 26 градусов (от Вашего фасада 206), то там гексаграмма 8 Период 1, т.е. Гром на Громе (Zhen/Zhen), а это гексаграмма 51 Возбуждение. Но никак ни 31 Соощущение, которая находится на Западе...
Но и это даже не главное, т.к. гексаграммы для дома (жилых домов Ян) строятся по другому, и используются по-другому. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ