проблемы со здоровьем, беременность

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » проблемы со здоровьем, беременность
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
проблемы со здоровьем, беременность
 
Ответ на этот вопрос в том, что ребенок в утробе привыкает к определенным энергиям и мы не хотим его тревожить. Т.о. нежелательно переезжать в новое жилье, менять комнату или изменять направление/положение кровати во время беременности. Исключение: если беременность протекает уже очень тяжело:( Как в случае с моей клиенткой, которая спала в ЮВ комнате в 2003 году

С уважением,
Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Медицина, как отрасль к какому элементу относится? Дерева?
И какие области будут процветать в 2006 году ( если это можно предсказать)?
 
Manon, про 2006 год читайте здесь: http://www.feng-shui.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=184
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обычно медицину относятдействительно к Дереву, поскольку работа идет с телом.
Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня вопрос - как вы относитесь к уринотерапии? И чем является урина с точки зрения фэн-шуй, я имею в виду ее энергетику.

Просто натолкнулась на книгу Малахова про очищение организма. С одной стороны, он пишет довольно умные вещи, что организм очищать все-таки надо, но с другой стороны, у него там везде сплошь и рядом одна урина - он ее и внутрь употребляет, и клизмы делает, и носом втягивает, и еще чего только ни делает.
Шевченко (автор метода альтернативного лечения рака) наоборот пишет, что урина - это грязь, и употреблять ее нельзя. Я сама склоняюсь к последнему.

Интересно мнение других по этому поводу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наверное, лучше рассмотреть уринотерапию с точки зрения китайской медицины, а не с фэншуй :) Поскольку у уринотерапии есть и поклонники, которым она помогает, и противники, которые не используют ее, наверное, лучше выбрать одну позицию и придерживаться ей, не заставляя всех слушать только одно мнение :)
От людей, практикующих китайскую медицину я никогда не слышал об использовании уринотерапии, хотя специально не интересовался :) поскольку отношусь ко второму типу людей :) С другой стороны, доктор У ВэйСинь написал целую книгу о ней :) Правда, если посмотреть на его труды, можно увидеть, что он использует не только китайскую систему, но и западную астрологию и другие вещи..... Поэтому можно предположить, что и уринотерапию он просто добавил к другим своим изысканиям :) Хотя утверждать с уверенностью не могу :) В следующий раз, когда встречусь с китайскими докторами, обязательно уточню :)

Ну и можно почитать книги:
"Целительная сила: Вода жизни: Секреты уринотерапии"
• Серия: Китайская медицина Издательство: ОЛМА-ПРЕСС, 2002 г.

"Древнекитайская уринотерапия" Автор: У ВэйСинь Издательство: Нева Серия: Китайская медицина
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
C точки зрения Фэншуй многие загноения являются следствием
ДИСБАЛЛАНСА воды (а уринотерапия вода) т.е. по большей части
лечение может отрицательно сказаться на общем самочувствии пациента. (Продвинутые медики склонны использовать родниковую воду и чистые растения)
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста что нужно сделать в квартире с точки зрения фен-шуй чтобы получилось зачать и родить ребеночка. Уже три года у нас с мужем ничего не получается :cry:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите свою дату рождения.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я родилась 02.08.1980г в 17.15 г. Нерюнгри (Якутия)
муж 20.11.1968 примерно в 14.00 г. Волгоград
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что у вас находится на северо-западе квартиры?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я подумала, что правильнее если Вы увидите всю квартиру, поэтому прикрепляю рисунок. Большое спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Откуда будут дети если, направление убито - плюс выходит на окно цвета голубые. Нужно снять точный азимут и если повезет то разместить зеркало в нужном секторе только после этого
можно ожидать прибавления в семействе. Да подсказка шторы на окне должны быть золотистые или серебрянные, восток должен быть усилен а то может родится рахит...
 
Мне известен один случай, когда при помощи уринотерапии женщина продлила себе жизнь лет на семь. Она была больна красной волчанкой, практически уже одной ногой была в могиле. Уринотерапия не только подняла ее, но и позволила вести более менее нормальный образ жизни. Хотя, заходить к ним домой неподготовленному человеку было непросто.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1. Вам нужно поточнее сделать измерения. Возьмите компас измерьте направления на улице вблизи дома со стороны, на которую выходят окна и со стороны, на которую смотрит входная дверь в квартиру. Получившиеся градусы вышлите.
2. Найдите также с помощью компаса северо-запад, стоя в центре квартиры (а именно меня интересует сектор 322,6-337,5 градусов), Центр - пересечение диагоналей из крайних углов квартиры по плану.
Отметитьте сектор на плане и вышлите.
3. А синее над кроватью, это что?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
...
3. А синее над кроватью, это что?
Может, сплит-система?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если это кондиционер, и он находится на северо-западе, то именно он может являться одной из причин проблем с зачатием. На СЗ у вас не должно быть НИКАКИХ предметов, производящих активизацию.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проблема в Западном секторе - голубые цвета не допустимы и вода в любых проявлениях, когда построите квадрат Лошу увидите где должно быть Зеркало (Хотя классический Фэншуй и против размещения его в спальне а также кровать должна нахотится в квадрате с благоприятными звездами)
 
Здравствуйте!
Большое спасибо за участие!
Над кроватью и в зале планируем повесить кондицинеры.
В спальне и в коридоре в шкафах зеркала, но на ночь, мы зеркало отодвигаем в сторону, чтоб не видеть себя в отражении.
Обои в спальне голубые, ковровое покрытие селеновотоголубое, шторы синие. Я так понимаю нужно что-то менять с расцветкой?
Очень жду Вашего совета

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
C расцветкой Вы понимаете правильно, а вот кондиционер над кроватью (считается вообще любой метал над головой способствует суициду, я бы воздержался от этого решения)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ