Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Наташка написал:
Спасибо вам огромное!!!
Насколько я успела разобраться в бацзы (а походу ни насколько:)), моя козочка сливается со свиньей в полутреугольник и образует гребанное дерево:) и отсюда я сделала эти неутешительные выводы - что моя единственная земля в карте ушла в дерево и этих самых неполезных денег у меня стало в карте море:).
А раз власть любит меня, а я люблю власть, значит огонь для меня все-таки полезен?
Наташка, нет не полезна, т.к. атакует ПБ. Однако не всё так однозначно. ;)

Цитата
Наташка написал:
Я решила очень серьезно заняться бацзы и фен-шуй. Меня прямо притягивают эти науки. Хочу серьезно и глубоко начать обучение. Тем более, что обучение всякого рода мне полезно)) Раз небесная удача повернулась нынче ко мне "не лицом", то буду задействовать удачи Человеческую и Земную! Правильно?)
Если хотите серьёзно и глубоко изучать - приходите ко мне, в школу Мастера Джозефа Ю. Есть уникальная возможность учиться в своём ритме и финансовой режиме :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
И ПБ "уводится" в этом СУ Ян Огнём и не функционален.
Тогда получается, что Земля инь (в годовом столпе) "приводится" в мою карту янским деревом, образуя землю, что очень прекрасно для меня:)
Наташка, нет, не совсем так. Точнее совсем не так :)

Цитата
Наташка написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Полезный Бог - Металл в Стволе Месяца
Ну тогда я совсем запуталась... Тогда желанный бог, это земля получается? А Разрушающий кто? Выходит вода, а не дерево?
Досаждающий Бог (по терминологии нашей школы) - тот, кто атакует ПБ. (Написала выше в сообщении)

Цитата
Наташка написал:
И еще один вопрос... Если тигр в СУ сталкивается с моей обезьяной в часовом столпе, то получается, что у меня что-то произойдет с дочерью, верно?
Наша карта отражает нашу жизнь и взаимоотношения с окружающими людьми.. У дочери своя карта... :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Наташка, но Вы не ответили на вопросы, которые задала в первом сообщении. Они не риторические, а имеют прямое отношение в тому, что с Вами происходит сейчас.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
а что Вы вкладываете в понятие "бедная" карта? И что для Вас "жалкое существование"? И как оно может быть связано с Вашей картой?
Это были первые ваши вопросы. Я ответила вроде.
А вообще Ваши ответы меня еще больше запутали, чем хоть что-то прояснили. Ни одного прямого ответа..какие-то намеки, полутона...Но все равно, огромнейшее Вам спасибо за время, которое Вы мне уделили!!!
Изменено: Наташка - 16.09.2019 18:59:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наташка, Ольга вам ответила очень развернуто, обычно она так не отвечает) вы получили ответы на вопросы, но поймите, что вы приходите сюда чтобы получить подсказки. Своими ответами вас учать думать самостоятельно. иначе как вы будете думать потом?
Ольга вас спросила чем конкретно вы занимаетесь в институте, пишете или преподаете, чем конкретно занимаетесь? пользуйтесь пока человек готов вам отвечать
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Вот что значит, не ставить смайлики и скобочки, сразу текст не очень получается:) Сама сейчас перечитываю и пипец в шоке:)
Я приношу свои извинения, если я кого-то обидела. Вот я ну никак не хотела этого. Я имела в виду, что все чему я пыталась учиться, мои "типа знания" вылетели в трубу:) Я искренне считала, что Огонь мой друг), а оказывается он мой ДБ), отсюда получается, что вода т.к. контролирует Огонь, мой желанный бог:) Вообщем, я реально запуталась) Этой науке надо учиться очно, наверное). Думаю, надо воспользоваться предложением Ольги и приехать к ней учиться (если она еще не передумала меня брать:))))
В институте я преподавала 1 год. Несмотря на то, что у меня прекрасно это получалось, не могу сказать, что мне это нравилось. В основном я работала со студентами по внеучебной власти. Сначала была директором студенческого клуба, потом заместителем декана по воспитательной работе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Здравствуйте! Вот что значит, не ставить смайлики и скобочки, сразу текст не очень получается:) Сама сейчас перечитываю и пипец в шоке:)
Я приношу свои извинения, если я кого-то обидела. Вот я ну никак не хотела этого. Я имела в виду, что все чему я пыталась учиться, мои "типа знания" вылетели в трубу:) Я искренне считала, что Огонь мой друг), а оказывается он мой ДБ), отсюда получается, что вода т.к. контролирует Огонь, мой желанный бог:) Вообщем, я реально запуталась) Этой науке надо учиться очно, наверное). Думаю, надо воспользоваться предложением Ольги и приехать к ней учиться (если она еще не передумала меня брать:))))
В институте я преподавала 1 год. Несмотря на то, что у меня прекрасно это получалось, не могу сказать, что мне это нравилось. В основном я работала со студентами по внеучебной власти. Сначала была директором студенческого клуба, потом заместителем декана по воспитательной работе.
Наташка, вы делали то, что у вас прекрасно получалось, задействовали сильный элемент дерева. смотрите больше разных карт, и научитесь думать, это нормально. огонь вам не полезен не только потому что контролирует пб, еще и потому что нет ресурса в НС, соответственно ему нечего усилить, а так как нет ресурса в НС огонь будет нападать на пб. это обычная логичная теория
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые друзья!
карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDRgNGI0Lh8MTAwMHx8MzguODYxMTkxOHw2NS43ODQ3MjY5fDh8MHwxMnwzMXwyMDExfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTIxNjMxMXxDaElKd2VTb1JEbW1UajhSblZBM0lLeHBRMmt8QXNpYS9TYW1hcmthbmR8MXwxfDA=
мой мозг отказывается работать с этой картой...
снизу треугольник ослабляет, дерево очень слабое
нет огня вообще
металл зимою слабый но в карте его ужасное количество
ГД сильный? кто ПБ?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Я искренне считала, что Огонь мой друг), а оказывается он мой ДБ), отсюда получается, что вода т.к. контролирует Огонь, мой желанный бог:) Вообщем, я реально запуталась)
В институте я преподавала 1 год. Несмотря на то, что у меня прекрасно это получалось, не могу сказать, что мне это нравилось. В основном я работала со студентами по внеучебной власти. Сначала была директором студенческого клуба, потом заместителем декана по воспитательной работе.
Наташка, невозможно сделать бусы, если нет нити, на которую нанизывают бусинки ;)
Так и со знаниями - нет хороших, глубокий знаний, основанных на базовых, классических принципах, можно ли на бегу поймать (ухватить) суть?! :\ Форум - это всё такие не обучающая площадка, а как правильно написала Мария, "вас учат думать самостоятельно"... Конечно, если есть основа. :D
Обилие вопросов не позволяет сконцентрироваться на цели в разборе в карты - понять её...
Что касается Вашей деятельности, то благодаря одной Земной Ветви, у Вас очень сильные Небесные покровители, которые правильно направляли и направляют Вас по жизни. Деятельность педагога, да ещё и лектора в институте, Вам бы помешала. А вот занятие администрированием, хоть и в учебном заведении, намного улучшает ситуацию.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Добрый день уважаемые друзья!
карта
мой мозг отказывается работать с этой картой...снизу треугольник ослабляет, дерево очень слабое
нет огня вообще металл зимою слабый но в карте его ужасное количество
ГД сильный? кто ПБ?
Мария, начну с того, что прошу почитать это сообщение. Думаю, что это несложно делать :)
Что касается карты - плавная тенденция, ПБ Вода.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день уважаемые друзья!
карта
мой мозг отказывается работать с этой картой...снизу треугольник ослабляет, дерево очень слабое
нет огня вообще металл зимою слабый но в карте его ужасное количество
ГД сильный? кто ПБ?
Мария , начну с того, что прошу почитать это сообщение . Думаю, что это несложно делать
Что касается карты - плавная тенденция, ПБ Вода.
поняла ваши указания, не сложно, разберусь. спасибо за помощь Fazilova_Olga,
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олечка, спасибо Вам огромное!
Подскажите, а вы обучаете только очно? Существуют еще какие-нибудь способы обучения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Олечка, спасибо Вам огромное!
Подскажите, а вы обучаете только очно? Существуют еще какие-нибудь способы обучения?
Наташка, да, я обучаю очно, но через интернет :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Наташка, да, я обучаю очно, но через интернет
Как узнать более подробную информацию?)) Как это происходит, когда будет и цена вопроса?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наташка,Ольга вам оставила в своем сообщении прямую ссылку. Также у нее в подписи есть ссылка на ее школу где и можно узнать все подробности об обучении. В теме спамить не рекомендуется.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Наташка, да, я обучаю очно, но через интернет
Как узнать более подробную информацию?)) Как это происходит, когда будет и цена вопроса?

Наташка, если интерес к обучению есть, то дополнительно - можете написать на почту или в личку :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, Вам по БаЦзы профессия Табаки не подходит, случайно?)))))))))))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, я Вам клянусь, что понятия не имею, как написать Вам на почту или в личку. Ну нет у меня мозгов. Я реально дура дурой. Владею всеми интернетовскими благами только благодаря моей дочери. Даже тут. Помогите мне, пожалуйста с вами связаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Наташка
, в каждом сообщении есть возможность написать личное Сообщение (т.е. на форум) или на адрес эл. почты (E-mail). Выбирайте кнопку, щёлкайте (под моей аватаркой, т.е. фотографией), лучше на эл. почту, и пишите. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Олечка, спасибо Вам огромное за помощь!)) Я написала Вам на Емайл. Жду ответа)
А могу я получить ответ еще на один вопрос?) Если Огонь мой ДБ, то желанный бог получается Вода? Т.е. самовыражение мне тоже полезно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума