Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить карту сына. Структуру, слабая или сильная. Полезные элементы. 04.08.2003 в 23:30 г. Москва
карта
[email protected], тип карты - Непристойное Могущество, ПБ - Металл, Вода - благоприятна.

P.S. Пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
В этом году возник не понятный застой в жизни. Вроде все совсем не плохо - и по работе, и в личном, но какое то ощущение болотистое.
В поисках ответов на некоторые вопросы набрела на китайскую метафизику и обомлела. Прошедшие года точно отмечены в карте. И все звезды в тему!
Вот и возник вопрос: почему возник застой?
Есть опасения, что такт сменился чуть раньше запланированного. Но не уверена, может ли такое быть.
Есть подозрение, что не хватает воды и огня.
На счет первого почти уверена, а вот с огнем и землей не понятно.
Правильно ли я понимаю, что земли у меня сейчас слишком много.
Нужно ли добавлять огонь?
https://www.mingli.ru/card/254118
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lesja написал:
В этом году возник не понятный застой в жизни. Вроде все совсем не плохо - и по работе, и в личном, но какое то ощущение болотистое.
В поисках ответов на некоторые вопросы набрела на китайскую метафизику и обомлела. Прошедшие года точно отмечены в карте. И все звезды в тему!
Вот и возник вопрос: почему возник застой?
Есть опасения, что такт сменился чуть раньше запланированного. Но не уверена, может ли такое быть.
Есть подозрение, что не хватает воды и огня.
На счет первого почти уверена, а вот с огнем и землей не понятно.
Правильно ли я понимаю, что земли у меня сейчас слишком много.
Нужно ли добавлять огонь?
https://www.mingli.ru/card/254118
Карта не открывается.
Сложно понять, что вы хотели сказать и о чем спросить. Какие года отмечены, чем отмечены? С чем связаны подозрения? Зачем Огонь добавлять? и т.д.

Что касается смены такта. Смена такта может произойти за несколько месяцев до наступления нового периода.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
дублирую ссылку на карту - http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wMi0wMSAyMDozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM3NTZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

вопрос о застое в жизни
связано ли это с нехваткой огня или воды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите пожалуйста определить структуру карты. Вроде бы карта слабая, полезны Огонь-Братство и Дерево - Ресурс., но в тактах, когда приходил ресурс, это были самые тяжелые годы в моей жизни, когда пришел Огонь, стала жизнь налаживаться. Может быть у меня карта со структурой следования? Следуй за самовыражением? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQv9C10YLQvtCy0LrQsHw4MTAwfHw1MC4xNzU3NDg3fDI3LjA1NTk5MjR8N3w3fDV8MXwxOTcxfNCh0LLQtdGC0LvQsNC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDY5NDIxNnxDaElKZGVwXzZVS0tMa2NSUlB6ODBoMFUxdHd8RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана, скажите в какие годы конкретно происходили плохие события и с чем они были связаны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesja, правильно ли я вас понимаю, вы говорите что все в жизни хорошо, но внутри ощущение застоя и болотистости? А в чем это выражается, что значат эти ощущения? Это надо понять чтобы знать куда в карте смотреть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана написал:
Добрый день, помогите пожалуйста определить структуру карты. Вроде бы карта слабая, полезны Огонь-Братство и Дерево - Ресурс., но в тактах, когда приходил ресурс, это были самые тяжелые годы в моей жизни, когда пришел Огонь, стала жизнь налаживаться. Может быть у меня карта со структурой следования? Следуй за самовыражением? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LXQv9C10YLQvtCy0LrQsHw4MTAwfHw1MC4xNzU3NDg3fDI3LjA1NTk5MjR8N3w3fDV8MXwxOTcxfNCh0LLQtdGC0LvQsNC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDY5NDIxNnxDaElKZGVwXzZVS0tMa2NSUlB6ODBoMFUxdHd8RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
Всё верно, у вас карта следования за Самовыражением. Господин дня не поддержан сезоном, в НС нет ресурсов, преобладает самовыражение, + есть деньги. Поэтому когда приходят ресурсы, карта следования ломается и вы испытываете трудности. Вам плюс-минус полезен элемент друзей, полезно самовыражение и деньги.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить карту сына. Структуру, слабая или сильная. Полезные элементы. 04.08.2003 в 23:30 г. Москва
карта
[email protected] , тип карты - Непристойное Могущество, ПБ - Металл, Вода - благоприятна.

P.S. Пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, а как можно понять этот тип карты, особенности, на что обратить внимание? Это сильная или слабая карта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить карту сына. Структуру, слабая или сильная. Полезные элементы. 04.08.2003 в 23:30 г. Москва
карта
[email protected] , тип карты - Непристойное Могущество, ПБ - Металл, Вода - благоприятна.

P.S. Пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, а как можно понять этот тип карты, особенности, на что обратить внимание? Это сильная или слабая карта?
[email protected], карта сильного Господина Дня (ГД). Ему не надо стремиться всегда и во всём быть первым, главное - "создавать" хорошую Продукцию, т.е. действия должны быть направлены на то, что и как он делает, чтобы то, через что он "самовыражается, было качественным... В его жизни будут много конкурентов, поэтому пусть всегда тщательно выбирает друзей, не очень полагается на различных партнёров, которые будут встречаться по жизни. Пусть учиться правильно общаться с людьми, не всегда рьяно отстаивая точку зрения. Надо развивать целеустремлённость и терпимость.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья!

Прошу вас, пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя опцию в меню сообщения (кнопку) ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки).

Давайте сделаем форум не только полезным и информативным, но и красивым!

Модератор.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Lesja , правильно ли я вас понимаю, вы говорите что все в жизни хорошо, но внутри ощущение застоя и болотистости? А в чем это выражается, что значат эти ощущения? Это надо понять чтобы знать куда в карте смотреть.
да, именно так
понимаете правильно
это выражается в каком то внутреннем унынии - вроде как были какие то цели, планы, сейчас они реализованы и как то тихо стало... сначала это тихо радовало и казалось гармонией, но сейчас оно трансформировалось в какое болото.
внешне мало что изменилось - в семье все хорошо, деньги также зарабатываются, отпуска по прежнему планируются далеко и регулярно... но как то рутинно что ли все это происходит... сама не пойму... поэтому и полезла в разные сферы искать ответы...
Изменено: Lesja - 10.10.2019 22:11:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesja, это год такой, и пока не настанет следующий, это состояние сохранится. Но в следующем вы захотите что-то изменить, найти себя, прийти к себе настоящей и будете предпринимать для этого усилия. Сейчас вы на этапе размышлений, а в следующем году вам захочется что-то реально менять. Но тот самый год когда вы сможете сказать - Я счастлива! Будет 2022.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое Вам спасибо, Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Прошу помочь разобраться и определить тип карты,структуру полезные и неполезные элементы.
Карта прикреплена.
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте!Прошу помочь разобраться и определить тип карты,структуру полезные и неполезные элементы.
Карта прикреплена.
Заранее благодарю!
Елизавета, тип карты Lu Процветание, однако Ветвь Месяца связана, поэтому не может нормально функционировать. Полезный Бог - Огонь, а Дерево крайне благоприятно. Чем занимаетесь по жизни?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить тип карты и структуру, какие элементы полезны и не полезны. Ещё, если можно, подскажите, пожалуйста, на что мне нужно обратить особое внимание? Особенно волнует то, что в сфере заработка всегда не особо везло, на работах удержаться было сложно, и в общении с людьми тоже трудновато бывает (в основном, в моём обычном окружении, а с теми, кто по статусу выше, например, различные руководители, наоборот, проблем нет).
Заранее благодарю за помощь!
Карта "Прекрасный лотос"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, В настоящий момент у меня в некотором роде застой в профессиональном плане, уже почти 2 года без работы. Но также это связано с депрессией. До сих пор не могу себя определить в нужное русло. Как вы думаете, в какой область профессионально себя направить? Или на какую сферу жизни стоить обратить внимание. Профессия моя в основном связана с людьми менеджер в гостинично ресторанной сфере. Знаю 3 языка. Интересуюсь астрологией, в психологии больше 10 лет. Сейчас также интересна превинтимная медицина. Поскольку занималась здоровьем последний год.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstGL0Lkg0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8NTEzNnwzLjB8NjYuMDk1Njg2NHw3Ni42NTYzNTIyfDE4fDE1fDV8MjZ8MTk5MXwlRDAlOUIlRDAlQjglRDAlQjclRDAlQjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTY1MTF8Q2hJSmVlZWdtM2lwWVVNUjBGemd2QkZIVUg4fEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ! Можно узнать по своей карте, силу и структуру карты. И структуру своей карты в нескольких словах. Спасибо https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8NHw1OHw2fDE2fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw2MTA1Mjl8Q2hJSkRkMnk5U2JxbzBFUkxZMG1EbHdTU2o0fEFzaWEvT3JhbHwxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Fazilova_Olga , В настоящий момент у меня в некотором роде застой в профессиональном плане, уже почти 2 года без работы. Но также это связано с депрессией. До сих пор не могу себя определить в нужное русло. Как вы думаете, в какой область профессионально себя направить? Или на какую сферу жизни стоить обратить внимание. Профессия моя в основном связана с людьми менеджер в гостинично ресторанной сфере. Знаю 3 языка. Интересуюсь астрологией, в психологии больше 10 лет. Сейчас также интересна превинтимная медицина. Поскольку занималась здоровьем последний год.
карта
Елизавета,
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Прошу вас, пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя опцию в меню сообщения (кнопку) ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки).

Теперь по карте. Почему не работаете два года, в чём причина депрессии (т.е. что первично, что вторично)? Деятельность, которая связана с Вашей профессий, потенциально может создавать Элемент Огня, который для Вас благоприятен. Однако многое зависит от того, что и как Вы делаете в этом бизнесе...?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума