Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение

Доброго времени суток, друзья!
есть сложности с этойт картой
я нахожу ГД слабой но могу и ошибаться технически, все зв предательски дерутся, а НС хотят сливаться безрезультатно
можно ли задействовать синь в НС месца как полезного Бога или все же использовать землю которой в карте нет и есть только в снс года и часа? в следующем периоде огонь уже не будет так переноситься как в этом. вода нужна для перемирия металла и дерева, получается что здесь нужны земля, металл и вода в качестве полезных?
Была ли полезна информация?

Здравствуйте!
Соглашусь с вами что вода нужна как регулятор. Как вариант в качестве ПБ - Янская вода в Обезьяне. Янскую землю здесь не эффективно использовать для помощи. Элемент личности не слабый, а карту можно к слабой отнести.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Соглашусь с вами что вода нужна как регулятор. Как вариант в качестве ПБ - Янская вода в Обезьяне. Янскую землю здесь не эффективно использовать для помощи. Элемент личности не слабый, а карту можно к слабой отнести.
Благодарю, Ренат! Да, сильный ГД в слабой карте, и свинья очень любит ГД, а будущий такт с ней сулит много перемен, хороших)янская земля по событиям тоже хорошо помогала, как и синь. в любом случае после ее ухода из су дин так сильно не потревожит ГД из за того самого РЕН в свинье, но деревце которое тут образуется немного смущает меня.

Цитата
в любом случае после ее ухода из су дин так сильно не потревожит ГД из за того самого РЕН в свинье, но деревце которое тут образуется немного смущает меня.
Из-за этого воду нежелательно чрезмерно использовать, так как усилит избыточное дерево. В следующем такте есть хорошие шансы увеличить Богатство и Дин здесь может пригодится.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Цитата
Renat написал:
Цитата
в любом случае после ее ухода из су дин так сильно не потревожит ГД из за того самого РЕН в свинье, но деревце которое тут образуется немного смущает меня.
Из-за этого воду нежелательно чрезмерно использовать, так как усилит избыточное дерево. В следующем такте есть хорошие шансы увеличить Богатство и Дин здесь может пригодится.
спасибо за помощь, Ренат!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать силу карты молодого человека: 13.01.1997 20:30

Цитата
Алёна написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать силу карты молодого человека: 13.01.1997 20:30
Алена, здравствуйте, это карта следования за огнём, Самовыражением. Полезное божество Бин.
Изменено: Александра - 09.11.2019 01:25:58 (Дописать)

Цитата
Алёна написал:
Алёна, напишите место рождения молодого человека.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Александра, спасибо!

Fazilova_Olga, г. Петрозаводск

Цитата
Алёна написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать силу карты молодого человека: 13.01.1997 20:30 г. Петрозаводск
Алёна, Господин Дня слабый в этой карте, нуждается в поддержке Дерева. Вода благоприятна.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Цитата
Fazilova_Olga написал:

Дорогие участники форума!
Пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Думаю, что делать это несложно.

Инструкцию как вставлять ссылки можно почитать здесь!

Здравствуйте, форумчане! Помогите, пожалуйста, разобраться со структурой карты. Я запуталась. Мои варианты:
1. Карта спец. структура - просто сильная и полезные элементы - дерево и огонь.
2. Карта спец. структура - сверхсильная (петух сливаются с быком в полутреугольник металла) и тогда полезными элементами будут уже вода и металл. Ну и огонь, разумеется.

Карта девушки

Спасибо.
Изменено: Наташка - 22.11.2019 04:29:04

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Наташка написал:
Здравствуйте, форумчане! Помогите, пожалуйста, разобраться со структурой карты. Я запуталась. Мои варианты:
2. Карта спец. структура - сверхсильная (петух сливаются с быком в полутреугольник металла) и тогда полезными элементами будут уже вода и металл. Ну и огонь, разумеется.

Карта девушки

Спасибо.
Здравствуйте!
Карта девушки специальной структуры под названием " Цзянь Лу Гэ" ("Сотворение счастья")
Благоприятны стихии дерева и земли. Огонь в НС не благоприятен.

Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Наташка написал:

Карта девушки

Спасибо.
Здравствуйте!
Карта девушки специальной структуры под названием " Цзянь Лу Гэ" ("Сотворение счастья")
Спасибо!
А разве власть полезна тут? В НС присутствует ресурс, что вроде указывает на то, что власть не благоприятна.
А огонь... мне показалось, что карта очень мокрая и местами холодная, а с приходом змеи вообще замерзнет:) и ее просто необходимо подсушить и погреть.

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Цитата
Наташка написал:

Карта девушки

Спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо!
А разве власть полезна тут? В НС присутствует ресурс, что вроде указывает на то, что власть не благоприятна.
А огонь... мне показалось, что карта очень мокрая и местами холодная, а с приходом змеи вообще замерзнет:) и ее просто необходимо подсушить и погреть.
Власть поможет девушке, как минимум считать свои деньги и не терять возможности в жизни.Самая благоприятная стихия для этой девушки это дерево, у нее много энергии, ей нужно пускать ее в дело. Благоприятно самовыражение, действие, реализация своего потенциала, всего того, чему она научилась. Девчонка умная и общительная, но вот с применением на практике своего образования и с реализацией своих возможностей, у нее могут быть проблемы, нужно заставлять себя действовать.

Цитата
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Цитата
Наташка написал:

Карта девушки

Спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо!
Власть возьмёт "Грабителя" под контроль, девушка начнет как минимум считать свои деньги и не терять возможности в жизни. Огонь карте нужен , но в ЗВ, карта не плохо "греется" от "Дворца супружества. В НС любая стихия огня вызовет открытое столкновение, что принесет проблемы со здоровьем УД. Самая благоприятная стихия для этой девушки это дерево, у нее много энергии, ей нужно пускать ее в дело. Благоприятно самовыражение, действие, реализация своего потенциала, всего того, чему она научилась. Девчонка умная и общительная, но вот с применением на практике своего образования и с реализацией своих возможностей, у нее могут быть проблемы, нужно заставлять себя действовать.

Спасибо Вам огромное!

Я искренне была уверена, что огонь, наоборот, привнесет баланс в карту и что самое главное, будет ослаблять очень сильную воду и поэтому просто необходим именно для здоровья. А тут получается, что наоборот принесет проблемы со здоровьем... я тупыня))) У нее такты начинаются огня на дереве, я полагала, что все у нее должно быть крутенько))
Изменено: Наташка - 22.11.2019 11:13:56

Цитата
Наташка написал:

Карта девушки

Спасибо.
Наташка, эта карта Процветания Lu (в нашей школе такое название). Но карта не определяет силу/слабость ГД. Здесь ГД сильный. И если мы посмотрим на течение Ци, то оно всё собирается в Продукции, которая начинает атаковать Власть. Кроме того, как Вы правильно заметили - карта холодная и влажная. Отвести Ци от такого ГД может только Продукция, а Богатство - перевести Ци далее, создавая плавный поток Ци, а также согревая карту.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Наташка написал:

Карта девушки

Спасибо.
Наташка , эта карта Процветания Lu (в нашей школе такое название). Но карта не определяет силу/слабость ГД. Здесь ГД сильный. И если мы посмотрим на течение Ци, то оно всё собирается в Продукции, которая начинает атаковать Власть. Кроме того, как Вы правильно заметили - карта холодная и влажная. Отвести Ци от такого ГД может только Продукция, а Богатство - перевести Ци далее, создавая плавный поток Ци, а также согревая карту.

Спасибо огромное!!!

А Власть полезна в итоге?
Изменено: Наташка - 22.11.2019 18:54:32

Цитата
Наташка написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Наташка написал:

Карта девушки

Спасибо.
Наташка , эта карта Процветания Lu (в нашей школе такое название). Но карта не определяет силу/слабость ГД. Здесь ГД сильный. И если мы посмотрим на течение Ци, то оно всё собирается в Продукции, которая начинает атаковать Власть. Кроме того, как Вы правильно заметили - карта холодная и влажная. Отвести Ци от такого ГД может только Продукция, а Богатство - перевести Ци далее, создавая плавный поток Ци, а также согревая карту.
Спасибо огромное!!!

А Власть полезна в итоге?
Наташка, всё зависит - для чего нужна и как она приходит. Власть не надо создавать дополнительно, но если она приходит, особенно в Небесных Стволах, то является благоприятным моментом из-за структуры карты. Однако надо помнить, без Огня, созданного ГД, Власть будет нести другую роль.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Одна из самых сильных денежных активаций Ци мень. ТРИ ГЕНЕРАЛА ИЛИ ПРОСТО ГЕНЕРАЛЫ...                      

Популярные темы форума

Cвежие посты форума