Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Katrin,

поддержка в сезоне слабая.
Дерево Ян рождено в месяц Крысы. Это 5 слабая фаза Ци. Фаза беспомощного только что рожденного.
Даже если бы в месяце были более сильные фазы 1, 2 -это месяцы Быка, Кролика, Тигра этого было бы недостаточно, чтобы считать карту сильной.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за пояснения!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! С июня 2006г у меня был плохой такт, К сожалению, я тогда ничего не знала о Ба цзы, и первые пять лет такта мои поступки были полностью противоположны тем, которые могли бы дать хорошие результаты. В результате на 6-й год такта получила инвалидность по позвоночнику и уже 5 лет нетрудоспособна - сижу дома. Изучаю китайскую метафизику самостоятельно, по тем материалам и книгам, что есть в интернете. Подскажите, права ли я? В текущем такте, который закончится летом 2016г (я это уже чувствую), пришел огонь, который мне неполезен, и которого и так много в моей карте. Т.к. он представляет для меня ресурсы, то в результате большого количества ресурсов я "зависла", возникло ограничение в движении. ЗВ Собака, кот. пришла в такте, неполезная мне, еще и усилила неполное Земное наказание. Я пыталась определить, каким спортом мне заниматься лучше, для того, чтобы поправится, и в начале решила, что мой Полезный бог- Метал Инь. Стала ходить в тренажерный зал. Пошла на поправку. Прибавила 16 кг веса (это хорошо :D , т.к. я была 38 кг, а стала 54). Это видимо тоже сработала Собака в пришедшем такте, т.к. она для меня Красный Луань, мне неполезный (никогда не хотела пользоваться своей внешностью, хотя попользоваться есть чем :{} :D :D ). Однако я заметила, что тренажерный зал не всегда дает положительный эффект - бывают травмы. Стала опять смотреть свою карту, и на сей раз увидела столкновение НС Металл инь с НС Дерево инь. А значит металл инь не может быть моим полезным богом? Какой тогда у меня ПБ? Посоветуйте, может мне лучше ходить в бассейн? Хотя, если судить по характеру, то мне не помешало бы добавить металла, я и так очень лояльна и дипломатична. И еще, нигде ничего не могу найти про слияние Дерева ян и Земли инь в НС моей карты. Может это тоже может мне помочь? Прошу прощенья за объемный текст :oops:. Заранее спасибо. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDIwMjM0Njl8OC4wfDUyLjI4Njk3NDF8MTA0LjMwNTAx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
В текущем такте, который закончится летом 2016г (я это уже чувствую), пришел огонь, который мне неполезен, и которого и так много в моей карте. Я пыталась определить, каким спортом мне заниматься лучше, для того, чтобы поправится, Стала ходить в тренажерный зал. Однако я заметила, что тренажерный зал не всегда дает положительный эффект - бывают травмы. Стала опять смотреть свою карту, и на сей раз увидела столкновение НС Металл инь с НС Дерево инь. А значит металл инь не может быть моим полезным богом? Какой тогда у меня ПБ? Посоветуйте, может мне лучше ходить в бассейн? Хотя, если судить по характеру, то мне не помешало бы добавить металла, я и так очень лояльна и дипломатична. И еще, нигде ничего не могу найти про слияние Дерева ян и Земли инь в НС моей карты. Может это тоже может мне помочь? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDIwMjM0Njl8OC4wfDUyLjI4Njk3NDF8MTA0LjMwNTAx...
Жанна, Ваша Карта является Картой Трансформации, поэтому Вам полезны как Элементы Земля, так и Металла. Огонь в целом не вреден, но он может атаковать Металл, или сочетаться с ним, поэтому не совсем желателен. Конечно, укреплять мыщцы позвоночника (да и себя в целом) лучше с помощью упражнений из восточных техник, в т.ч. медитативных. Поэтому полезны упражнения Цигун, йога, тай цзи цуань, в современном варианте - пилатес... Можно использовать упражнения на тренажёрах (по методике, например, Бубновского), но в небольшом количестве. Т.е. упражнения должны быть в основном - для совокупной работы тела и энергии. Бассейн Вам также показан. И Вы уже вступили в свой новый СУ, который не будет однозначным, и Ваша жизнь может значительно измениться.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Luna написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли я определила, что моя карта слабой земли, полезные элементы огонь и земля, а ярко выраженного полезного бога нет. Мои данные 12.08.1988, Москва, 19:45.
Всем добрый день! У меня такая же карта - только час 20.30 (место рождения г.Амурск). Прочитала ваши рассуждения - очень помогли! И как отметила Ксения, я пока незамужем. И слова Даокида, наверно, распечатаю.
Я засомневалась, думала, может, у меня следование за самовыражением. Т.к. с приходом Огня в такте стало трудно жить. И конца этому нет. Но, видимо, это все последствия одного неправильного решения, принятого в 2010 году, которые я расхлебываю до сих пор. И если бы не Огонь, было бы еще хуже. Это обнадеживает. Подскажите, пожалуйста, какое у меня полезное божество? Или им и является отсутствующий Огонь? Или из имеющихся -земля? И какие перспективы с личной жизнью?Заранее спасибо! Всех с новым годом!
Изменено: Eliza Doolittle - 09.01.2016 22:06:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga, спасибо большое за сведения. Подскажите пожалуйста, разбираюсь и не могу понять: Металл Синь в моей карте не влияет на трансформацию потому, что находится в фазе смерти? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Olga, спасибо большое за сведения. Подскажите пожалуйста, разбираюсь и не могу понять: Металл Синь в моей карте не влияет на трансформацию потому, что находится в фазе смерти? Спасибо.
Жанна, как может Металл помешать Трансформации в Землю? :\
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga, спасибо! Я уже сама поняла, что ошиблась. :oops:.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить структуру карты этой девушки 27.05.1988 13:30 Тольятти По характеру - тихая застенчивая мамина дочка и домоседка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Арина написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить структуру карты этой девушки 27.05.1988 13:30 Тольятти По характеру - тихая застенчивая мамина дочка и домоседка.
Арина, эта Карта - Следуй за Богатством.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Арина, эта Карта - Следуй за Богатством.
Fazilova_Olga, спасибо, а почему очень дружные отношения с матерью при полном отсутствии ресурсов и тихий не пробивной характер при неправильной власти? Я думала, наоборот должно быть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Арина написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Арина, эта Карта - Следуй за Богатством.
Fazilova_Olga , спасибо, а почему очень дружные отношения с матерью при полном отсутствии ресурсов и тихий не пробивной характер при неправильной власти? Я думала, наоборот должно быть...
Арина, в теоретические вопросы вдаваться не буду, т.к. слишком много надо объяснять, а это - не тема форума. Карты Следования рассматривают немного по другому. Но и здесь видно сочетание Господина Дня и Ствола Месяца, что говорит об очень крепких и любящих отношениях между семьёй (родителями) и человеком. Что касается обилия Власти, то это наоборот, как раз говорит о сильном контроле, принуждении, давлении со стороны Власти.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, да, карты следования - это довольно сложно для меня. :oops: Спасибо за объяснение :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите определить полезные и неполезные элементы карты http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGD0YTQuNC80YHQunw1NDIxOTl8Ni4wfDU2LjYxNTMwNzF8...
Я считаю, что это карта слабого огня. Полезны огонь и дерево
Удачными годами человек считает 2005 и 2010
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,

согласна с Вами. Вас что-то смущает в этой карте?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Юлия,

согласна с Вами. Вас что-то смущает в этой карте?

Спасибо! Смутило, что человек женился в 2007, когда был в столпе неудачи, хотя вроде брак внешне гармоничный
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,

люди женятся не в "хорошей" или "плохой" удаче. Взаимосвязи здесь нет. В том такте у него пришел элемент жены))
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со структурой карты. Смущают три пустоты в часе, дне и месяце((( И хотелось бы знать как они влияют на личную жизнь и зависит ли это от структуры?
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRh9C60LDQvdCw0YB8NTU0NTk5fDYuMHw1OC43MDAyMDAwfDU5LjQ4MzkwMDB8...
Изменено: Юлия - 21.01.2016 14:43:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, правильно ли я определила
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YPRgNCz0LDQvS3QotGO0LHQtXwxMjIwNzQ3fDYuMHwzNy44NDU2MTE5fDY4...=
карта слабого дерева, полезны дерево и вода
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,

Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со структурой карты. Смущают три пустоты в часе, дне и месяце((( И хотелось бы знать как они влияют на личную жизнь и зависит ли это от структуры?
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRh9C60LDQvdCw0YB8NTU0NTk5fDYuMHw1OC43MDAyMDAwfDU5LjQ4MzkwMDB8...
структура "формирование удачи".
Если я не ошибаюсь, я Вам уже отвечала в какой-то теме, что пустота никак не влияет на личную жизнь. Ни в Вашей карте ни в любой другой)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума