Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Лето написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить структуру карты моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... Буду благодарна Вашим комментариям по ее карте.
Лето, скажите, а что с отцом ребенка?
И еще - вы переезжали далеко от ее места рождения?
структура - дух пищи.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лето написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лето написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Лето написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить структуру карты моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... Буду благодарна Вашим комментариям по ее карте.
А в чем конкретно ваш вопрос по карте дочери, можете уточнить?
Начинаю изучать бацзы Я уже знаю,что у дочки слабая карта с полезными деревом и огнем,но какая структура не могу понять.Если это дух наслаждения,то Земля ян тоже будет полезна? Если это так,то можно ли в будущем ей выбирать профессию из стихии земли?Ее тема будущей профессии давно волнует,но те что ей интересны относятся к неблагоприятным элементам.
Она усердна , трудолюбива, организована и точна. Очень сильный человек, склонна к перфекционизму.
Ей нужно блистать, она как солнышко, хочет чтобы ее видели .
Хороша журналистика, возможно профессии творчества, психолог.

Чем она хочет заняться? Что ей нравиться?
Благодарю вас Ollie , Вы во многом правы, думаю у ней действительно сильный характер ,усердно учится,ради своего будущего,хотя ей не легко дается учеба,ресурса то в карте нет,очень любит занятия танцами.У дочки всегда были мальчишеские интересы,пистолеты,мячи,машинки и она хотела в будущем работать в полиции и жалела что девочек не берут в армию,но нам один специалист по бацзы отсоветовал идти в этом направлении,так как вода-власть и металл не полезны,к тому же по здоровью может не пройти.Первый такт был неблагопритным и здоровье подпорчено.Еще она мечтает стать актрисой,но это думаю нереальная мечта .Вот профессия психолога или даже психиатра ей подошла бы,ей это интересно, и по астрологии тоже подходит.Ну остальные интересы как у всех подростков наверное,компьютер ,друзья :)А структура то карты все же какая?
Структура карты 7-позиция, экстремальная власть, но в карте идет смешение властей.
Работа в полиции ей понята и вполне подходит. Здоровье и удача в бацзы считается по разному.
Силовые структуры это ее.
Поторопилась со структурой, да структура дух пищи, в остальном все по прежнему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Лето написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить структуру карты моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... Буду благодарна Вашим комментариям по ее карте.
Лето, скажите, а что с отцом ребенка?
И еще - вы переезжали далеко от ее места рождения?
структура - дух пищи.
К сожалению папы нет и дочка его никогда не видела :( мы вдвоем живем. Из родного города не переезжали,но несколько раз меняли квартиры в пределах города. Я переживаю из за смешения власти в карте дочки,знаю это не хорошо,у меня самой то же самое и с личной жизнью проблемы и карьеру не построила,но очень надеюсь у дочери все будет лучше чем у меня :)
Ollie , я думала профессию лучше выбирать в полезных стихиях,значит можно и среди преобладающих? Большое спасибо !
Изменено: Лето - 30.05.2017 21:05:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лето написал:
Ollie , я думала профессию лучше выбирать в полезных стихиях,значит можно и среди преобладающих? Большое спасибо !
В ее случае лучше скомбинировать, у нее в карте нет дерева и ей это не понятно, а как можно понять то чего нет?
Поговорите с ней, что она думает? Время еще есть подумать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лето написал:
К сожалению папы нет и дочка его никогда не видела мы вдвоем живем. Из родного города не переезжали,но несколько раз меняли квартиры в пределах города. Я переживаю из за смешения власти в карте дочки,знаю это не хорошо,у меня самой то же самое и с личной жизнью проблемы и карьеру не построила,но очень надеюсь у дочери все будет лучше чем у меня
Ollie , я думала профессию лучше выбирать в полезных стихиях,значит можно и среди преобладающих? Большое спасибо !
Знаете, я склоняюсь к тому, что у дочки ложная карта следования. Ей полезны огонь и земля. Карта следует за самовыражением. Но оно не проявлено, что плохо.
Поскольку в карте много не полезных элементов, то жизнь не обещает быть легкой.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лето написал:
Первый такт был не благопритным
Если так, то карта очень похожа на слабую, как вы и предполагаете. Но чтобы в этом убедиться окончательно, давайте анализировать по годам, в каком году было что то хорошее, а какие довольно сложные. Понятно что она ещё слишком мала для того чтобы какие то глобальные показательные события у нее были, но все же давайте попытаемся. Но если сделать все проще, то скажите какие у вас с нею отношения. Близки ли вы, тянется ли она к вам, прислушивается или наоборот отвергает любые попытки к ней приблизится.

А вообще карта замечательная даже при наличии такого количества воды. Именно вода "вытянет" ее в жизни, при определенных условиях и усилиях с её стороны. Она многого сможет добиться, совершить головокружительную карьеру и твердо стать на ноги. Замечательная карта! и девочка замечательная. И если правильно выберете профессию, то пазл сложится просто идеально. И не зря она интуитивно хочет идти в полицию, вот не зря. Она очень тонко чувствует себя и к ней стоит прислушаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Лето написал:
К сожалению папы нет и дочка его никогда не видела мы вдвоем живем. Из родного города не переезжали,но несколько раз меняли квартиры в пределах города. Я переживаю из за смешения власти в карте дочки,знаю это не хорошо,у меня самой то же самое и с личной жизнью проблемы и карьеру не построила,но очень надеюсь у дочери все будет лучше чем у меня
Ollie , я думала профессию лучше выбирать в полезных стихиях,значит можно и среди преобладающих? Большое спасибо !
Знаете, я склоняюсь к тому, что у дочки ложная карта следования. Ей полезны огонь и земля. Карта следует за самовыражением. Но оно не проявлено, что плохо.
Поскольку в карте много не полезных элементов, то жизнь не обещает быть легкой.
Елена,благодарю за ваше мнение по карте дочери,я когда то обращалась на форуме с вопросом о силе-слабости ,были разные мнения и что следование за властью и что слабая,я чувствую все же что ей полезно дерево и огонь,может все таки слабая :)
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Лето написал:
Первый такт был не благопритным
Если так, то карта очень похожа на слабую, как вы и предполагаете. Но чтобы в этом убедиться окончательно, давайте анализировать по годам, в каком году было что то хорошее, а какие довольно сложные. Понятно что она ещё слишком мала для того чтобы какие то глобальные показательные события у нее были, но все же давайте попытаемся. Но если сделать все проще, то скажите какие у вас с нею отношения. Близки ли вы, тянется ли она к вам, прислушивается или наоборот отвергает любые попытки к ней приблизится.

А вообще карта замечательная даже при наличии такого количества воды. Именно вода "вытянет" ее в жизни, при определенных условиях и усилиях с её стороны. Она многого сможет добиться, совершить головокружительную карьеру и твердо стать на ноги. Замечательная карта! и девочка замечательная. И если правильно выберете профессию, то пазл сложится просто идеально. И не зря она интуитивно хочет идти в полицию, вот не зря. Она очень тонко чувствует себя и к ней стоит прислушаться.
Здравствуйте Татьяна,я тоже надеюсь что карта скорее слабая,ведь у нее янская ДД и есть корень.Первый такт был неблагоприятным в основном из за здоровья,чем она только не болела,долго перечислять наши страдания,в остальном все нормально,у дочки всегда были хорошие отношения с детьми,воспитателями,учителями ,она всегда говорит что счастлива.2014 год деревянной лошади был хорошим ,мы хорошо отдыхали в Египте,для нее это было впервые.Вспомнился один неприятный случай в ноябре 2015 года,в школе,у дочки был сильный стресс,проплакала 2 урока,пока я не пришла,она к таким нападкам со стороны учителя не привыкла,потом все выяснилось,это учительница повела себя неадекватно,весь класс поддержал дочку ,все встали на ее сторону,это наверное было самым плохим событием не считая проблем со здоровьем.С приходом такта деревянной крысы здоровье улучшилось и учится стала лучше.Со мной у нее прекрасные отношения,мы очень близки,она очень ласковая и послушная девочка,мне с ней очень повезло,она моё все,смысл моей жизни,возможно мы излишне привязаны друг к другу,слишком много любви,сюсюкания,недавно только стала спать отдельно :)Я чувствую что очень нужна ей ,как ресурс.Еще до знакомства с бацзы в ее комнате мы все сделали ее любимого зеленого цвета. Братство думаю ей тоже полезно,у ней много друзей,хороший дружный класс,со всеми хорошие отношения.Серьезных событий мало было в ее жизни ,кроме здоровья все было хорошо в целом, не считая того что у ней нет отца и мне трудно одной растить ее материально,но все равно все ее желания сбываются.Например дочка долгое время мечтала о хорошем ,игровом компьютере,копила деньги,думала как заработать и вот совершенно случайно, спонтанно мы купили ей компьютер ее мечты. Это было 6 мая ,я потом посмотрела это был день и месяц змеи,для нее это звезда вознаграждение 10НС :)))Ну я отвлеклась ,извините и спасибо вам за добрые слова! Хочется верить что дерево и огонь ей полезны,тогда на протяжении жизни у ней идут не плохие такты.
Изменено: Лето - 01.06.2017 05:49:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, названия структуры карты и полезных божеств. Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDIzfDQwfDV8MjV8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL01pbnNrfDE=
 
Цитата
alchimik написал:
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, названия структуры карты и полезных божеств. Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDIzfDQwfDV8MjV8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL01pbnNrfDE=
У вас карта специальной структуры "Формирование Удачи".
Полезные элементы металл и вода.
Конечно лучше проверить по событиям, назовите ваши лучшие годы?
Изменено: Ollie - 07.06.2017 19:11:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, добрый день и спасибо за Ваш отклик!

Сложно определить лучшие годы, т.к. зависит от того как и на что смотреть. Вот некоторая информация:
В 2004 переезд в другую страну на учебу. а далее и на постоянное проживание.
В конце 2005 встреча с будущим мужем. Осень 2006 вышла замуж.
В конце 2010, начале 2011 разрыв с мужем, 2012 официальный развод. Годы 2011,2012, 2013 были сложными психологически, особенно 2013, но необходимыми для развития самостоятельности мышления, независимости.
2014 начало нового видения мира. Внешне в 2014 практически ничего не происходило, но я активно занялась психологией, социологией, решила сама многие внутренние проблемы.
Это достаточная информации для выявления структуры и полезных божеств? Если нет, то подскажите, пожалуйста, что еще необходимо.
Спасибо!
 
Подскажите, пожалуйста, структуру моей карты и полезного бога. И еще как (какими действиями) я могу этого полезного бога активировать? 12.02.1981 новороссийск, 19:15 https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fDMuMHw0NC43MTU0MDE0fDM...=
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alchimik написал:
Ollie , добрый день и спасибо за Ваш отклик!

Сложно определить лучшие годы, т.к. зависит от того как и на что смотреть. Вот некоторая информация:
В 2004 переезд в другую страну на учебу. а далее и на постоянное проживание.
В конце 2005 встреча с будущим мужем. Осень 2006 вышла замуж.
В конце 2010, начале 2011 разрыв с мужем, 2012 официальный развод. Годы 2011,2012, 2013 были сложными психологически, особенно 2013, но необходимыми для развития самостоятельности мышления, независимости.
2014 начало нового видения мира. Внешне в 2014 практически ничего не происходило, но я активно занялась психологией, социологией, решила сама многие внутренние проблемы.
Это достаточная информации для выявления структуры и полезных божеств? Если нет, то подскажите, пожалуйста, что еще необходимо.
Спасибо!
Карта не открывается, напишите дату еще раз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Карта не открывается, напишите дату еще раз

Ollie,

Дата: 25.05.80, 23:40 Minsk.
 
Цитата

У вас карта специальной структуры "Формирование Удачи".
Полезные элементы металл и вода.
Останусь при своем мнении, события это подтверждают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Пытаюсь поанализировать карту мужчины и совсем запуталась. Помогите, пожалуйста. Всю жизнь взлеты и падения. Хороший человек. Умеет зарабатывать, но не может удержать. Очень много самовыражения - огня.
Подумала, что полезные элементы - это вода и дерево. Так как ГД слабый, но есть питать дерево и его же добавлять, то огня будет становиться еще больше и он опять будет гореть. Что же для него все-таки полезно? 05.08.1977 00:15 Нижний Новгород муж
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жизель, не может удержать потому что не правильно распоряжается заработанными деньгами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Жизель , не может удержать потому что не правильно распоряжается заработанными деньгами?
Получается, что да
Изменено: Жизель - 11.06.2017 12:49:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жизель написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Жизель , не может удержать потому что не правильно распоряжается заработанными деньгами?
Получается, что да
Ну так устроена его карта. Начиная с этого года он входит в хороший период своей жизни и многое станет лучше, особенно с 2019 года. Но он должен знать что в его дате есть такая особенность. А значит он должен просто по-другому относиться к распределению средств.

Он должен планировать свои расходы. Вот прямо брать ручку, листочек и писать куда и на что он планирует потратить какую сумму. Ему полезно дерево, а значит полезно делать именно так. Кроме того это будет вносить в карту полезный ресурс. Он должен садиться и думать - раздумывать, писать, составлять планы. То есть подходить к своему бюджету обдуманно. В карте много огня, а это значит что он может действовать спонтанно. Но так дело не пойдет, это не его вариант. А еще ему хорошо бы откладывать определенную сумму прозапас. Эти деньги должны у него быть отложены на то время когда он не захочет больше работать. И с каждой зарплаты он должен пополнять свою копилочку.

Все эти меры усилят недостающие элементы в карте и ослабят то что мешает. А вообще его новый период сделает его совсем другим человеком и многие вещи он станет делать просто интуитивно правильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева,спасибо большое! А я думала, что если добавить дерево, то это только разожжет огонь и он сам себя еще сжигать будет. Да, на него уже такт действует. Я правильно понимаю, что кроме дерева ему еще полезна вода?
Изменено: Жизель - 11.06.2017 15:00:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жизель, да, конечно, и многое из того что я описала как раз из области воды. Он парень не глупый, просто не всегда может сделать правильные выводы потому что слегка импульсивен. У него в карте большой потенциал, особенно сейчас, ему бы что то такое этакое закрутить-завертеть раз пошел по хорошим периодам. У него есть планы на будущее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума