Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
День добрый! Меня зовут Анна ,Помогите определить в какой день я родилась и полезные и вредные элементы, Родилась в Москве 04,08,1963 года в 23:59 или 05,08,1963 в 00:05 часов (мама говорила ,что в момент моего рождения слышала бой курантов-полночь), Очень хочу разобраться с этим вопросом , С уважением Анна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Anna написал:
День добрый! Меня зовут Анна ,Помогите определить в какой день я родилась и полезные и вредные элементы, Родилась в Москве 04,08,1963 года в 23:59 или 05,08,1963 в 00:05 часов (мама говорила ,что в момент моего рождения слышала бой курантов-полночь), Очень хочу разобраться с этим вопросом , С уважением Анна
Анна, здравствуйте!
Восстановление часа рождения, это долгая кропотливая работа, тут нужно совместно с вами работать. Консультант задает вам уйму вопросов, вы на них отвечаете, далее подбирается определенный час рождения, в который вероятнее всего вы родились. Вряд ли, кто-то будет этим заниматься тут на форуме, во-первых не всегда на глазах у всех удобно задавать определенные вопросы человеку, во-вторых эта работа затратная по времени.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margo написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Margo написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Margo написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Margo написал:
Здравствуйте, Fazilova_Olga, помогите советом. Какими методами ( кроме фен-шуй) можно законтролировать кролика который в карте. Он меня в мыслях уводит не туда..
Margo , во-первых, пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Думаю, что делать это несложно. Инструкцию как вставлять ссылки можно почитать здесь!
Во-вторых - Ваша карта не открывается.
В-третьих, не поняла Вашего вопроса Поэтому желательно его уточнить.
добрый вечер. В карте есть негативный ресурс в столпе часа . Он даёт мне негативное ощущение мира, плохие мысли, неправильные рассуждения. Сейчас не легко. Плохими мыслями усугубляю ситуацию свою ещё больше. Как можно убавить воздействие этого кролика?
карта
Margo , я Вас просила вставлять ссылки правильно Хотелось бы, чтобы и Вы были внимательны к просьбам модератора.
Что касается Вашей карты - а кто Вам сказал, что у Вас негативный Ресурс? И что он виноват в негативном мироощущении?!
я заказывала консультацию на которой мне это сказали. Что кролик плохой и его нужно немного законтролировать , что это он в мыслях уводит не туда. Но каким методом это можно сделать не сказали.
Margo , конечно, в ситуации, когда какой-то консультант что-то говорит и советует, то лучше обращаться к автору Невозможно комментировать чужие рекомендации
Давайте от них отойдём, тем более, что они в корне неверны.
У Вас сложная карта из-за обилия Воды, которая атакует Господина Дня Инь Огонь. И только Кролик в Часе рождения совместно со Свиньёй в Ветви Месяца может поддержать ГД! Сейчас у Вас сложные периоды, т.к. карта очень холодная и сырая, но скоро наступит новый Столп Удачи, когда ситуация начнёт потихоньку меняться. Вам надо много самосовершенствоваться, постоянно изучать что-то новое, создавая Элементы Огня и Дерева. Поэтому многое будет зависеть - что и как Вы делаете, какие Звёзды Фэн-Шуй Вы используется дома, каким видом деятельности Вы занимаетесь...
Спасибо, дали надежду на лучшие мысли. Если можете помогите ещё в одном вопросе. Мне сказали, что с наступлением нового такта(тигра) в карте показан переезд в другую страну на ПМЖ. Точный год я к сожалению не знаю. Как в моём случае это можно отследить? Что с чем сливается или сталкивается, что даёт возможность на такой серьезный шаг?
Margo, опять повторюсь - к авторам такой рекомендации ;) Приход Почтовой Лошади, которая напрямую с Вами не связана, да ещё и сочетается с Ветвью Месяца, скорее будет говорить о том, что Вам будет сложно поменять место жительства. Хотя, конечно, в определённые периоды будут создаваться условия для переезда (но на ПМЖ или просто в другую местность - это уже будет зависеть от человека, т.е. Вас).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
День добрый! Меня зовут Анна ,Помогите определить в какой день я родилась и полезные и вредные элементы, Родилась в Москве 04,08,1963 года в 23:59 или 05,08,1963 в 00:05 часов (мама говорила ,что в момент моего рождения слышала бой курантов-полночь), Очень хочу разобраться с этим вопросом , С уважением Анна
Anna, Вам совершенно не надо волноваться по поводу дня рождения, если часы, указанные Вами, верны. Если родились до полуночи карта такая, а если родились после полуночи - карта такая. Есть ли отличия? ;) Дело в том, что в Ба Цзы используется Солнечное время, а не фактическое на часах. :) Поэтому Ваше рождение попадает в китайскую двухчасовку в один и тот же день.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Anna написал:
День добрый! Меня зовут Анна ,Помогите определить в какой день я родилась и полезные и вредные элементы, Родилась в Москве 04,08,1963 года в 23:59 или 05,08,1963 в 00:05 часов (мама говорила ,что в момент моего рождения слышала бой курантов-полночь), Очень хочу разобраться с этим вопросом , С уважением Анна
Anna , Вам совершенно не надо волноваться по поводу дня рождения, если часы, указанные Вами, верны. Если родились до полуночи карта такая, а если родились после полуночи - карта такая . Есть ли отличия? Дело в том, что в Ба Цзы используется Солнечное время , а не фактическое на часах. Поэтому Ваше рождение попадает в китайскую двухчасовку в один и тот же день.
Anna, для Вас Полезные Элементы Вода и Металл.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Anna, я согласна с Ольгой Фазиловой, карта ба-цзы одна и та же, если указанные вами варианты времени рождения являются 100% точными и соответствующими определению "момент рождения", но нельзя исключить искажение фактов, возникшее от субъективного восприятия сопутствующих рождению обстоятельств. В этой связи у меня к вам несколько вопросов:

1. Где проходили роды: в больнице или за пределами больницы (дома, по пути в больницу, и т.д.)?
2. Что было источником боя курантов: часы на Спасской башне, часы в здании, радиоприемник, или что-то другое?
3. Что вы называете "моментом рождения"?

Если вы помните точно, что сказала ваша мама по этому поводу, было бы замечательно узнать и это.
Чем точнее исходные данные, тем выше вероятность того, что с обоими вашими вариантами времени рождения карты ба-цзы одинаковые, но если исходные данные не точны, то необходимо провести полноценную работу по подтверждению точности карты ба-цзы. Это важно, так как от точности карты зависит точность рекомендаций.


По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 1
 
[email protected] написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
мне должны сделать операцию на шейный позвонок. По плану операция назначена на январь 2020. Когда лучше всего чтобы сделали операцию? Каким в плане здоровья для меня 2020 год? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8NHw1OHw2fDE2fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8MXw2MTA1Mjl8Q2hJSkRkMnk5U2JxbzBFUkxZMG1EbHdTU2o0fEFzaWEvT3­JhbHwxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ,что в плане професси карта покзаывает, никак не определюсь. И по поводу возможности иметь детей. Спасибо.

Имя: Janna
Пол: женский
Дата: 18.09.1985
Время: 23:55
Город: Саратов
Регион: Саратовская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Гэн
Металл Ян



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Бык
Чоу
Земля Инь


Столпы Удачи
05.2082
05.2072
05.2062
05.2052
05.2042
05.2032
05.2022
05.2012
05.2002
05.1992



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Здравствуйте!

Я в этой сфере новичок, и нуждаюсь в помощи с расшифровкой ба цзы информации полученной от калькулятора.
Если можно уточнить 2 конкретных вопроса, буду премного благодарен:
1. Вот уже больше чем пол года жду получения важных документов после отправки (а вообще эта тема длится около 20 лет). Когда уже наконец я их получу?
2. В связи с отсутствием долгожданных документов, нет возможности устроиться на работу и зарабатывать деньги. Когда откроется денежный поток?

Заранее Спа-Си-Бо!!!
Алексей

Вот ссылка на мой расчет:

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wOC0yNiAwNjozMDowMCI7aToxO3M6NzoiwOvl6vHl6SI7...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:

Здравствуйте!

Я в этой сфере новичок, и нуждаюсь в помощи с расшифровкой ба цзы информации полученной от калькулятора.
Если можно уточнить 2 конкретных вопроса, буду премного благодарен:
1. Вот уже больше чем пол года жду получения важных документов после отправки (а вообще эта тема длится около 20 лет). Когда уже наконец я их получу?
2. В связи с отсутствием долгожданных документов, нет возможности устроиться на работу и зарабатывать деньги. Когда откроется денежный поток?

Заранее Спа-Си-Бо!!!
Алексей

Вот ссылка на мой расчет:

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wOC0yNiAwNjozMDowMCI7aToxO3M6NzoiwOvl6vHl6SI7...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Алексей
Пол: мужской
Дата: 26.08.1971
Время: 06:30
Город: Мары
Регион: Марыйская обл.
Страна: Туркменистан

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян
Столпы Удачи
08.2067
08.2057
08.2047
08.2037
08.2027
08.2017
08.2007
08.1997
08.1987
08.1977



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь
Калькулятор ба-цзы



Доброго Времени Суток Все Знатокам!

Мне бы очень хотелось обратить внимание на свой вопрос, специалистам, способным ответить на данную ситуацию по документам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дайте полную, максимально правдивую характеристику по этой карте.


Имя: Денис Жуматаев
Пол: мужской
Дата: 20.08.1989
Время: 09:48
Город: Экибастуз
Регион: Павлодарская обл.
Страна: Казахстан

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Змея
Сы
Огонь Инь
Столпы Удачи
12.2083
12.2073
12.2063
12.2053
12.2043
12.2033
12.2023
12.2013
12.2003
12.1993



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь
Калькулятор ба-цзы
Изменено: Денис 744 - 23.01.2020 10:47:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте напишите примерное число к которому сможете дать ответ на мой вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Денис 744, перед тем, как задать вопрос, создавая новое сообщение и тем более тему, необходимо ознакомиться в информацией - как это делать.Это - первое.
Второе. При обращении соблюдается обычный человеческий этикет общения, т.е. здороваются.
Третье. Форум - сообщество людей, которые объединены желанием познавать китайскую метафизики. С одной стороны - это люди, задающие вопросы, с другой - консультанты, которые помогают разобраться с ответами на эти вопросы. Всё это делает на добровольных началах. Повелительное наклонение обращения со своим вопросом здесь просто неуместно.
И, наконец, четвёртое. Внимательно прочитав, всё, что я здесь написала, Вы можете задать правильный вопрос с правильной формулировкой в соответствующем разделе и теме форума. И тогда вероятность получить ответ - возрастает. ;)

Модератор.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
карта такая http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMi0xMyAwNjo1MDowMCI7aToxO3M6NToi5evl7eAiO2k6...


[url=http://8zi.ru]Калькулятор ба-цзы[/url]

Вопрос - можно ли сменить вид деятельности для увеличения богатства, не будет ли финансовых потерь в результате этого. Вид деятельности хочу сменить с бухучета на работу с людьми - психологию. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Денис 744 написал:
Здравствуйте напишите примерное число к которому сможете дать ответ на мой вопрос.
Здравствуйте Денис. Хочу сказать, что на такую просьбу ни один из уважающих себя консультантов вам отвечать не будет. всего доброго.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Таргетина написал:
Здравствуйте.
карта такая http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMi0xMyAwNjo1MDowMCI7aToxO3M6NToi5evl7eAiO2k6...


Калькулятор]http://8zi.ru]Калькулятор ба-цзы[/url]

Вопрос - можно ли сменить вид деятельности для увеличения богатства, не будет ли финансовых потерь в результате этого. Вид деятельности хочу сменить с бухучета на работу с людьми - психологию. Спасибо.
Здравствуйте, исходя из вашей карты не думаю что смена работы в этом направлении будет благоприятной. Но это лишь мое мнение.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Неожиданно сократили на работе. Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы в карьере есть в этом году?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXx8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4xMjE1NzA1fDd8MjV8M3wzMXwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTQ5Njk5MHxDaElKNVo0aVYxZkEwRUlSUU5sOGVueHBEaU18QXNpYS9Ob3Zva3V6bmV0c2t8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Неожиданно сократили на работе. Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы в карьере есть в этом году?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXx8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4xMjE1NzA1fDd8MjV8M3wzMXwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTQ5Njk5MHxDaElKNVo0aVYxZkEwRUlSUU5sOGVueHBEaU18QXNpYS9Ob3Zva3V6bmV0c2t8MXwxfDA=
Здравствуйте! В том, что с вами произошло, возможно, виноваты вы сами, сами себя подставили. Но вы не переживайте! Подключайте позитив! У вас ожидаемы были эти перемены. И эти перемены будут к лучшему. С сентября месяца у вас все наладится. Ну а до этого времени, может, что-то временное ищите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetik написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Неожиданно сократили на работе. Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы в карьере есть в этом году?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXx8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4xMjE1NzA1fDd8MjV8M3wzMXwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTQ5Njk5MHxDaElKNVo0aVYxZkEwRUlSUU5sOGVueHBEaU18QXNpYS9Ob3Zva3V6bmV0c2t8MXwxfDA=
Здравствуйте! В том, что с вами произошло, возможно, виноваты вы сами, сами себя подставили. Но вы не переживайте! Подключайте позитив! У вас ожидаемы были эти перемены. И эти перемены будут к лучшему. С сентября месяца у вас все наладится. Ну а до этого времени, может, что-то временное ищите.
Спасибо! А почему с сентября? И виновата сама из-за наказания крыса-кролик?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ