Я родилась 10.04.1964 в 19ч30м (г.Владивосток,GMT+10).У меня следующие столпы судьбы:
ян дерево ин земля ян земля ян дерево
ян земля ин земля ян земля ян земля
Я не могу определить слабая или сильная личность.И еще читала,что если в столпах судьбы много одного элемента - это плохо. Так ли это?
ян дерево ин земля ян земля ян дерево
ян земля ин земля ян земля ян земля
Я не могу определить слабая или сильная личность.И еще читала,что если в столпах судьбы много одного элемента - это плохо. Так ли это?

Сегодня у меня комикс, если понравится дайте знать нарисую еще. :) Смотрим связь Чиновника в гороскопах ба цзы. (картинки кликабельны)
Наш Оракул ЦМДЦ в Телеграм @Orakul9_bot уже приготовил для вас новый прогноз на ИЮЛЬ 2026! Особенно порадует тех, кто давно ищет вторую половинку!
Направления фасада с лучшими летящими звездами 9 периода дают мощн...