Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Добрый день! Очень нужна помощь знатоков! Анализировала самостоятельно карту, но запуталась окончательно. Вопрос о профориентации. У дочери высшее экономическое, опыт работы большой, хочет сменить сферу работы, но не знает в какую область пойти переучиваться. Помогите определить направление, чтобы не потерять время и ресурсы. Карта добавлена
https://www.mingli.ru/card/205502
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НАИРА написал:
Добрый день! Очень нужна помощь знатоков! Анализировала самостоятельно карту, но запуталась окончательно. Вопрос о профориентации. У дочери высшее экономическое, опыт работы большой, хочет сменить сферу работы, но не знает в какую область пойти переучиваться. Помогите определить направление, чтобы не потерять время и ресурсы. Карта добавлена
https://www.mingli.ru/card/205502
Добрый вечер! Сила Вашей дочери в аналитике. Хорошо бы взять тот опыт, что уже есть, добавить к нему аналитику, и идти в финансовые консультанты, консультирование по инвестициям, заняться риск-менеджментом. Управление рисками - это то, куда ее может "тянуть". И это ее сила, в этом она хороша.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Ольга, благодарю за комментарий. Очень ценно Ваше мнение. Дело в том, что она хочет полностью уйти из экономики и финансов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НАИРА написал:
Ольга, благодарю за комментарий. Очень ценно Ваше мнение. Дело в том, что она хочет полностью уйти из экономики и финансов.
В любом случае она хорошо себя покажет в том, что связано с управлением рисками. В этом направлении есть хорошие возможности для нее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПРОСТО ОГРОМНОЕ ВАМ! Постараюсь донести информацию, чтобы взвешенное решение было успешным и результативным. Еще раз благодарю Вас, Ольга!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НАИРА написал:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПРОСТО ОГРОМНОЕ ВАМ! Постараюсь донести информацию, чтобы взвешенное решение было успешным и результативным. Еще раз благодарю Вас, Ольга!
Рада помочь! Удачи и успешной реализации принятого решения!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Вопрос такой простой, что драконий год грядущий мне готовит?
этот 2023 год был тяжеловат для меня, здоровье полетело, с финансами тоже не очень, из важного - расписались официально с сожителем после 8 лет отношений, но и то как то все скомканно , сама не поняла, а надо ли уж это так было или нет...
Под конец года прижало с деньгами, думаю менять работу в следующем году, если на этой сдвигов не будет. Да и вобщем, какое то ощущение страха перед будущим, поэтому и решилась спросить у вас. Буду благодарна за любые комментарии.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSlVUSUQ3dm5WVVVFUnFsZVdoTV9BMHlnIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNTIwNTU1IiwiY2l0eWlkIjoiOTU5In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Вопрос такой простой, что драконий год грядущий мне готовит?
этот 2023 год был тяжеловат для меня, здоровье полетело, с финансами тоже не очень, из важного - расписались официально с сожителем после 8 лет отношений, но и то как то все скомканно , сама не поняла, а надо ли уж это так было или нет...
Под конец года прижало с деньгами, думаю менять работу в следующем году, если на этой сдвигов не будет. Да и вобщем, какое то ощущение страха перед будущим, поэтому и решилась спросить у вас. Буду благодарна за любые комментарии.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... 29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSlVUSUQ3dm5WVVVFUnFsZVdoTV9BMHlnIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNTIwNTU1IiwiY2l0eWlkIjoiOTU5In19
Добрый день! В 2024 году в фокусе внимания продолжит оставаться здоровье. Поэтому стоит уделять этому вопросу внимание, с начала года заняться обследованием, прорабатывать тему здоровья всему известными и доступными Вам способами. И да, есть возможность смены работы. А относительно страха - это вполне понятно с учетом того, какой сейчас месяц - очень много воды, а это, в том числе, и страхи, беспокойство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи ,уважаемые форумчане. Много изучила,но ответа не нашла по своей карте. Помогите,пожалуйста. У меня столп дня,элемент личности на фазе Ци обрыв-Дерево Ян на Обезьяне. Что это значит?Это значит,что я могу исчезнуть, умереть? Мне как раз 42 года, то есть я в столп дня уже вступила. Значит ли это,что мне лучше замуж не выходить,чтобы не "исчезнуть"?Да и "любовник" тоже может со мной исчезнуть? Стоит ли, при таком положении в карте,жить по соседним столпам-месячному или часовому? Посоветуйте,пожалуйста,что делать? И полезна ли мне земля Ян? Дракон? А то я получаюсь "срубленное дерево". Карту прилагаю
https://www.mingli.ru/card/389222
Изменено: Ирина - 20.01.2024 23:32:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Доброй ночи ,уважаемые форумчане. Много изучила,но ответа не нашла по своей карте. Помогите,пожалуйста. У меня столп дня,элемент личности на фазе Ци обрыв-Дерево Ян на Обезьяне. Что это значит?Это значит,что я могу исчезнуть, умереть? Мне как раз 42 года, то есть я в столп дня уже вступила. Значит ли это,что мне лучше замуж не выходить,чтобы не "исчезнуть"?Да и "любовник" тоже может со мной исчезнуть? Стоит ли, при таком положении в карте,жить по соседним столпам-месячному или часовому? Посоветуйте,пожалуйста,что делать? И полезна ли мне земля Ян? Дракон? А то я получаюсь "срубленное дерево". Карту прилагаю
https://www.mingli.ru/card/389222
Добрый вечер, Ирина! Ссылка ведет на закрытую страницу- "Карта закрыта для просмотра сторонним пользователям".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Ирина написал:
Доброй ночи ,уважаемые форумчане. Много изучила,но ответа не нашла по своей карте. Помогите,пожалуйста. У меня столп дня,элемент личности на фазе Ци обрыв-Дерево Ян на Обезьяне. Что это значит?Это значит,что я могу исчезнуть, умереть? Мне как раз 42 года, то есть я в столп дня уже вступила. Значит ли это,что мне лучше замуж не выходить,чтобы не "исчезнуть"?Да и "любовник" тоже может со мной исчезнуть? Стоит ли, при таком положении в карте,жить по соседним столпам-месячному или часовому? Посоветуйте,пожалуйста,что делать? И полезна ли мне земля Ян? Дракон? А то я получаюсь "срубленное дерево". Карту прилагаю
https://www.mingli.ru/card/389222
Добрый вечер, Ирина! Ссылка ведет на закрытую страницу- "Карта закрыта для просмотра сторонним пользователям"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не знала как прикрепить
Изменено: Ирина - 29.01.2024 17:00:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Ирина написал:
Доброй ночи ,уважаемые форумчане. Много изучила,но ответа не нашла по своей карте. Помогите,пожалуйста. У меня столп дня,элемент личности на фазе Ци обрыв-Дерево Ян на Обезьяне. Что это значит?Это значит,что я могу исчезнуть, умереть? Мне как раз 42 года, то есть я в столп дня уже вступила. Значит ли это,что мне лучше замуж не выходить,чтобы не "исчезнуть"?Да и "любовник" тоже может со мной исчезнуть? Стоит ли, при таком положении в карте,жить по соседним столпам-месячному или часовому? Посоветуйте,пожалуйста,что делать? И полезна ли мне земля Ян? Дракон? А то я получаюсь "срубленное дерево". Карту прилагаю
https://www.mingli.ru/card/389222
Добрый вечер, Ирина! Ссылка ведет на закрытую страницу- "Карта закрыта для просмотра сторонним пользователям".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Ирина написал:
Доброй ночи ,уважаемые форумчане. Много изучила,но ответа не нашла по своей карте. Помогите,пожалуйста. У меня столп дня,элемент личности на фазе Ци обрыв-Дерево Ян на Обезьяне. Что это значит?Это значит,что я могу исчезнуть, умереть? Мне как раз 42 года, то есть я в столп дня уже вступила. Значит ли это,что мне лучше замуж не выходить,чтобы не "исчезнуть"?Да и "любовник" тоже может со мной исчезнуть? Стоит ли, при таком положении в карте,жить по соседним столпам-месячному или часовому? Посоветуйте,пожалуйста,что делать? И полезна ли мне земля Ян? Дракон? А то я получаюсь "срубленное дерево". Карту прилагаю
https://www.mingli.ru/card/389222
Добрый вечер, Ирина! Ссылка ведет на закрытую страницу- "Карта закрыта для просмотра сторонним пользователям".
Добрый вечер, Ирина! Обрыв может обозначать разные предрасположенности. В том числе, к примеру, переезд в другую страну на ПМЖ - возможно, что и путем выхода замуж за иностранца. Относительно - стоит ли жить в каком-то столпе - мы в любом случае по возрасту будем переходить из столпа в столп. Да и Обезьяна для Вас совсем не так плоха, как кажется на первый взгляд. А по поводу - полезна ли Земля Ян, Дракон - это уже нужно проанализировать карту, с учетом приходящих столпов. Все индивидуально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ. Да,видимо перехода не избежать. Столп у меня пришел в 2021 г-Огонь инь на Петухе, то есть земли совсем нет и куча металла...Меня беспокоит то,что мое Дерево ян срублено,на низкой фазе,нет корней...То есть элемент личности очень слаб...Вот я и думаю,может эта фаза имеет значение и жить надо по сильным столбам.
Изменено: Ирина - 05.02.2024 23:25:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума