Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Здравствуйте, хотела бы попросить у вас помощи. Я окончила школу и сижу в замешательстве куда идти в медицинский или стать стюардессой
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8NC4wfDQ2LjMxNTQ4ODN8NDQuMjc5NDAxMnwxMXw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina написал:
Здравствуйте, хотела бы попросить у вас помощи. Я окончила школу и сижу в замешательстве куда идти в медицинский или стать стюардессой
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8NC4wfDQ2LjMxNTQ4ODN8NDQuMjc5NDAxMnwxMXw... =
Angelina, здравствуйте! В действительности, вам может подойти и та, и другая профессия. Необходимо еще ориентироваться на то, насколько вам легко дается обучение, это важный момент, т.к. обучение врачебному делу длительное. И освоение профессии врача - это ваш выбор или чей-то еще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ! Т.к у меня отсутствует элемент самовыражения поэтому меня нужно подталкивать на какие-то действия . Раньше же я хотела стать врачом даже очень, помогать людям, но сейчас же я поняла, что хочу именно зарабатывать деньги. Но думаю, если б стала врачом, то стала бы хорошим, просто если я чего-то захочу я этого и добьюсь...И сейчас я заинтересовалась профессией такой, как стюардесса она мне показалась очень заманчивой. Ведь можно мир увидеть и за это деньги хорошие получать поэтому меня сейчас привело это в некий тупик...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Angelina написал:
Здравствуйте, хотела бы попросить у вас помощи. Я окончила школу и сижу в замешательстве куда идти в медицинский или стать стюардессой
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8NC4wfDQ2LjMxNTQ4ODN8NDQuMjc5NDAxMnwxMXw... =
Angelina , здравствуйте! В действительности, вам может подойти и та, и другая профессия. Необходимо еще ориентироваться на то, насколько вам легко дается обучение, это важный момент, т.к. обучение врачебному делу длительное. И освоение профессии врача - это ваш выбор или чей-то еще?
Спасибо за ответ! Т.к у меня отсутствует элемент самовыражения поэтому меня нужно подталкивать на какие-то действия . Раньше же я хотела стать врачом даже очень, помогать людям, но сейчас же я поняла, что хочу именно зарабатывать деньги. Но думаю, если б стала врачом, то стала бы хорошим, просто если я чего-то захочу я этого и добьюсь...И сейчас я заинтересовалась профессией такой, как стюардесса она мне показалась очень заманчивой. Ведь можно мир увидеть и за это деньги хорошие получать поэтому меня сейчас привело это в некий тупик...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina написал:
сейчас же я поняла, что хочу именно зарабатывать деньги
Angelina, это, действительно, просматривается в вашей карте), и это отнюдь не плохо. Путь к хорошему заработку от профессии врача будет достаточно долгим, и здесь есть варианты: учиться и параллельно работать, либо осваивать профессию, которая даст финансовый результат в гораздо более сжатые сроки. Могу еще рекомендовать рассмотреть профессии, связанные с цифрами/счетом/финансами/недвижимостью, деятельность, в которой требуется проявление расчетливости, прагматизма, максимального учета обстоятельств.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила,а вот все же стюардессой можно пойти или мне это не подходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Angelina написал:
Здравствуйте, хотела бы попросить у вас помощи. Я окончила школу и сижу в замешательстве куда идти в медицинский или стать стюардессой
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8NC4wfDQ2LjMxNTQ4ODN8NDQuMjc5NDAxMnwxMXw... =
Angelina, здравствуйте! А в медицине какое направление вас интересует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Angelina написал:
Здравствуйте, хотела бы попросить у вас помощи. Я окончила школу и сижу в замешательстве куда идти в медицинский или стать стюардессой
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8NC4wfDQ2LjMxNTQ4ODN8NDQuMjc5NDAxMnwxMXw... =
Angelina , здравствуйте! А в медицине какое направление вас интересует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LAvanda,думаю в хирургию пойти или же фармацевтика
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina написал:
Людмила ,а вот все же стюардессой можно пойти или мне это не подходит?
Angelina, профессия стюардессы вам подходит, можете рассматривать ее как один из основных вариантов (в том случае, если параллельно все-таки что-то еще выбираете). Если возвращаться к медицинскому направлению, то хирургия отлично подойдет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила,спасибо вам большое за уделенное время <3
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina написал:
Людмила ,спасибо вам большое за уделенное время <3
Angelina, пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Angelina, как у вас обстоят дела с иностранными языками? Профессию бортпроводника можно рассмотреть на время. Медицина подходит. Желательно провести полную консультацию по теме профориентации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
LAvanda,с иностранными языками средне я бы не сказала, что прям хорошо. Я сама по себе такой человек, который достигает цель нетребующей долгого времени. Я изучала китайский язык и первое время мне даже очень нравилось, но очень быстро надоело это дело . Сейчас просто так складывается, что в медицину дорога не идёт, а на должность стюардессы меня пригласили, но пока что сначала на собеседование. Вот поэтому и думаю что делать. Сам по себе год 2019 для меня был очень сложным сама не понимаю что хочу как будто все в тумане
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angelina, чтобы летать на международных рейсах и не только, хорошее знание иностранного языка необходимость и в работе это потом проявится. Нужно будет находить общий язык с любым человеком, потому что в рейсах такие «типажи» встречаются, которые могут довести до белого каления, а выйти некуда )) А реагировать нужно спокойно и улыбаясь )) Но этому можно научиться, как и подтянуть ин.язык ;) Вы сейчас находитесь в таком периоде времени, когда у вас желания могут меняться, особенно это может быть заметно с 2021 года. Что можно было бы сейчас сделать, это учить ин.язык/и, говорю это учитывая вашу карту и как вам это может пригодиться в дальнейшем. Налаживайте коммуникации.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
LAvanda,спасибо большое) а вот сейчас не подскажете что делать, что выбрать медицину или небо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, не живём с мужем уже 3 мес, уличила в измене, будет ли примирение, уйдёт ли к другой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elya написал:
Добрый вечер, не живём с мужем уже 3 мес, уличила в измене, будет ли примирение, уйдёт ли к другой?
С какого города звучит вопрос? И года рождения Ваш и мужа?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алматы, 1973 год рождения мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой 1982
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума