Дубликаты и антидубликаты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дубликаты и антидубликаты
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Наталья написал:



Здравствуйте! В 2022 году приходит 10 летний такт дубликат к году рождения. Не понимаю, что ожидать - подскажите!
Вроде элементы полезные (ГД - сильное дерево ян), но где то прочитала, что на дубликатах полезность/неполезность элементов не работает. Спасибо!
Наталья, здравствуйте. Карта отображается некорректно. Напишите время, дату, место рождения. Сейчас по ссылке показывает дату

Людмила, спасибо! Мои данные 18.11.1978 время 15-45 Пермь
Изменено: Наталья - 18.01.2022 00:40:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Наталья написал:



Здравствуйте! В 2022 году приходит 10 летний такт дубликат к году рождения. Не понимаю, что ожидать - подскажите!
Вроде элементы полезные (ГД - сильное дерево ян), но где то прочитала, что на дубликатах полезность/неполезность элементов не работает. Спасибо!
Наталья, здравствуйте. Карта отображается некорректно. Напишите время, дату, место рождения. Сейчас по ссылке показывает дату
Людмила, спасибо! Мои данные 18.11.1978 время 15-45 Пермь
Наталья, вам надо обратить внимание на состояние здоровья. Укреплять его заранее. Проверять все проблемные места. Период 2025-2028 сложный.
Второй нюанс этого дубликата возможность как то творчески проявить себя, раскрыть свой потенциал. Учитесь проявлять себя, выражать свои таланты, это плюс этого дубликата.
Третий осторожнее с финансами..Не кидайтесь в авантюрные траты...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Наталья написал:



Здравствуйте! В 2022 году приходит 10 летний такт дубликат к году рождения. Не понимаю, что ожидать - подскажите!
Вроде элементы полезные (ГД - сильное дерево ян), но где то прочитала, что на дубликатах полезность/неполезность элементов не работает. Спасибо!
Наталья, здравствуйте. Карта отображается некорректно. Напишите время, дату, место рождения. Сейчас по ссылке показывает дату
Людмила, спасибо! Мои данные 18.11.1978 время 15-45 Пермь
Наталья, вам надо обратить внимание на состояние здоровья. Укреплять его заранее. Проверять все проблемные места. Период 2025-2028 сложный.
Второй нюанс этого дубликата возможность как то творчески проявить себя, раскрыть свой потенциал. Учитесь проявлять себя, выражать свои таланты, это плюс этого дубликата.
Третий осторожнее с финансами..Не кидайтесь в авантюрные траты...

Людмила, спасибо Вам! То есть, в целом не очень благоприятный 10-летний такт приходит или всё таки удачный?
Изменено: Наталья - 18.01.2022 20:01:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата

Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Наталья написал:



Здравствуйте! В 2022 году приходит 10 летний такт дубликат к году рождения. Не понимаю, что ожидать - подскажите!
Вроде элементы полезные (ГД - сильное дерево ян), но где то прочитала, что на дубликатах полезность/неполезность элементов не работает. Спасибо!
Наталья, здравствуйте. Карта отображается некорректно. Напишите время, дату, место рождения. Сейчас по ссылке показывает дату
Людмила, спасибо! Мои данные 18.11.1978 время 15-45 Пермь
Наталья, вам надо обратить внимание на состояние здоровья. Укреплять его заранее. Проверять все проблемные места. Период 2025-2028 сложный.
Второй нюанс этого дубликата возможность как то творчески проявить себя, раскрыть свой потенциал. Учитесь проявлять себя, выражать свои таланты, это плюс этого дубликата.
Третий осторожнее с финансами..Не кидайтесь в авантюрные траты...
Людмила, спасибо Вам! То есть, в целом не очень благоприятный 10-летний такт приходит или всё таки удачный?
Может быть сложный для здоровья и денег, но интересный в плане реализации себя. И как то активируют тему зарубежья.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы).pdf Здравствуйте всем! Помогите разобраться. У меня господин дня в пустоте (дерево ян на водяной крысе). В 2020 году пришел такт-дубликат по дню. Скажите, дневной небесный ствол вышел из пустоты? И тогда какая у него земная ветвь? https://www.mingli.ru/card/490613
Изменено: Оксана - 11.11.2022 12:46:34 (Некорректно загружена карта)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана,

Небесные стволы не могут быть в Пустоте.
Пустота - это привилегия Земных ветвей.

Фуинь (дубликат) не выводит Земную ветвь из Пустоты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Благодарю Вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте всем! Помогите разобраться. У меня господин дня в пустоте (дерево ян на водяной крысе). В 2020 году пришел такт-дубликат по дню. Скажите, дневной небесный ствол вышел из пустоты? И тогда какая у него земная ветвь? https://www.mingli.ru/card/490613
В Вашей карте Пустота заполнилась на 10 лет в прошедшем такте с 2010 Йи Чоу. Следующий раз она заполнится всего на один год в такте с 2030 Квэй Хай в год Быка и в такте с 2060 Гэн Шэнь в год Дракона.
Когда ЗВ попадает в Пустоту необходимо рассмотреть как саму ЗВ так и СНС и определить какие именно божества попали в Пустоту. Если плохие - это хорошо, если хорошие - это плохо. В Вашем случае в Пустоту ушел СНС Квэй - хороший элемент. Но переживать не стоит, так как он есть в НС Часа.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы).pdf Здравствуйте всем! Помогите разобраться. У меня господин дня в пустоте (дерево ян на водяной крысе). В 2020 году пришел такт-дубликат по дню. Скажите, дневной небесный ствол вышел из пустоты? И тогда какая у него земная ветвь? https://www.mingli.ru/card/490613
Если вы в браке обратите внимание, на супруга , на ваши отношения, вас может что то не устраивать, нервозное состояние, А если не в браке - очень захотите стать замужней. В любом случае фокус - это ваши отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Поделитесь примерами из практики, как проигрался на что повлиял дубликат такта и года в картах партнёров?
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sveta_solom,

Ваш вопрос не имеет смысла, так как карты двух людей не смешиваются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Sveta_solom ,

Ваш вопрос не имеет смысла, так как карты двух людей не смешиваются.
Если к мужу пришел такт-дубликат моего года - это ни о чем не говорит, так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sveta_solom написал:
Если к мужу пришел такт-дубликат моего года - это ни о чем не говорит, так?

Не так.

К вашему мужу пришел 10-летний цикл .
Он аналогичен столпу вашего года , но не является дубликатом!

Цитата

Дубликат (или Фуинь) - это ситуация, в которой два аналогичных столпа находятся (1) в одной карте или (2) в карте и периоде Удачи (10-летнем цикле, году, месяце, дне или часе), относящимся к одному человеку, или (3) в двух периодах Удачи (например, в 10-летнем цикле и году), относящимся к одному человеку.

Ни у вас, ни у вашего мужа ситуация, называемая "Дубликат", не возникла, её нет!

Столп 10-летнего цикла взаимодействует с картой вашего мужа. Взаимодействие столпа 10-летнего цикла вашего мужа с четырьмя столпами вашего мужа говорит о чем-то в жизни вашего мужа.







Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Sveta_solom написал:
Если к мужу пришел такт-дубликат моего года - это ни о чем не говорит, так?
Не так.

К вашему мужу пришел 10-летний цикл 甲 戌 .
Он аналогичен столпу вашего года 甲 戌 , но не является дубликатом!
Цитата

Дубликат (или Фуинь) - это ситуация, в которой два аналогичных столпа находятся (1) в одной карте или (2) в карте и периоде Удачи (10-летнем цикле, году, месяце, дне или часе), относящимся к одному человеку, или (3) в двух периодах Удачи (например, в 10-летнем цикле и году), относящимся к одному человеку.
Ни у вас, ни у вашего мужа ситуация, называемая "Дубликат", не возникла, её нет!

Столп 10-летнего цикла 甲 戌 взаимодействует с картой вашего мужа. Взаимодействие столпа 10-летнего цикла вашего мужа с четырьмя столпами вашего мужа говорит о чем-то в жизни вашего мужа.






Спасибо, поняла!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,у меня дубликат вшит в карту. О чем он говорит? Из за него у меня хронические аутоиммунные заболевания? https://www.mingli.ru/card/557895
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Хельга написал:
Добрый день,у меня дубликат вшит в карту. О чем он говорит? Из за него у меня хронические аутоиммунные заболевания? https://www.mingli.ru/card/557895
Здравствуйте!
Дубликат здесь не влияет, аутоиммунка может страдать, например, от избытка Ресурса в карте - сильный иммунный ответ, иммунная система становится сверхчувствительной. Присутствует также заметный дисбаланс элементов, особенно огня и воды.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Хельга написал:
Добрый день,у меня дубликат вшит в карту. О чем он говорит? Из за него у меня хронические аутоиммунные заболевания? https://www.mingli.ru/card/557895
Здравствуйте!
Дубликат здесь не влияет, аутоиммунка может страдать, например, от избытка Ресурса в карте - сильный иммунный ответ, иммунная система становится сверхчувствительной. Присутствует также заметный дисбаланс элементов, особенно огня и воды.
Спасибо! Получается у меня сильный огонь и мне полезна вода? А на что тогда влияет дубликат?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Хельга написал:
Спасибо! Получается у меня сильный огонь и мне полезна вода? А на что тогда влияет дубликат?
Стихия огня не слабая в карте. В первую очередь полезным будет металл.
По поводу дубликатов очень общий вопрос. Дубликат месяца и часа может говорить например что есть некоторые сходства в тех сферах жизни, которые представляют эти столпы.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ