Влияние пустоты в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние пустоты в карте, Пустые ветви
 
харита,

о пустоте и ее нюансах можно целый день говорить :). Это объемная тема. Если в двух словах, то пустота не всегда плохо или "пусто" :) Она и хорошее может нести.

Ваш Цветок Романтики -Кролик. Частая ошибка при самостоятельной активизации -неточность в нахождении нужной горы. Вы выложите на форуме план своей квартиры, укажите градус и то место, куда Вы ставили вазу. Посмотрим.
Существует  ряд других активизаций, способствующих замужеству или помогающих улучшить взаимоотношения в уже существующем браке. Они индивидуально рассчитываются консультантами при аудите квартиры, с учетом особенностей планировки и Бацзы девушки(пары).
В рамках форума могу Вам посоветовать обратить внимание на северо-запад квартиры. Очень плохо если там туалет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин ,на северо -западе у меня кухня ,это еще хуже . Причем перенесла я ее туда 10 лет назад ,когда понятия не имела о Фэн Шуе ,с тех пор и мужчины практически пропали из моей жизни ,или приходят совершенно не те ,о ком мечтала . Все сделать по прежнему не имею возможности ,живу с взрослым сыном .Сейчас мы по крайней мере в разных комнатах , а так ютились бы в одной . Цветок ставила в Кролике ,вызывала консультантов на дом ,мерили прфессианальным лопанем .Квартира неправильной формы ,буквой Т .Отсутствуют или усечены несколько секторов .Поменять ее пока не имею возможности
Что еще можно активизировать ? и что хорошее ,например ,может нести пустота ? Она у меня в доме родителей ,да я уехала в соседний город в 16 лет ,но мы несколько раз на дню созваниваемся ,т . е . я ж не ушла совсем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
харита,

кухня на СЗ при  Вашей карте Бацзы как раз не большая проблема для замужества :)
В квартирах неправильной формы 24горы накладываются на план квартиры особым способом. Вот здесь как раз может крыться ошибка, когда Вы пытались активизировать Кролика.
В первую очередь Вам нужно смотреть положение своей кровати. Если она стоит в не полезном Боге, на кровати неблагоприятные комбинации звезд, то сначала нужно это исправлять. И только потом делать активизации.
Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кровать важна именно ГДЕ стоит ,или КУДА смотрит изголовье ? я слабая вода ,изголовье смотрит на север ,т.е . воду ,вроде бы хорошо ,но стоит она на западе ,в металле -это тоже рождает воду ,дает ей поддержку ,на запад пришла годовая 1 ,вода . если я правильно рассуждаю ,не должна я остаться одна ,а на деле то все наоборот
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
харита,

важно всё.  :) Место, в какой горе находится изголовье кровати. Чтобы стояла не на линии туалетного Ша. Важно как развернуто изголовье. В одном положении на кровати три комбинации звезд. Развернули или передвинули кровать в пределах этой же комнаты -уже другие комбинации звезд на кровати. Конечно, выбираем лучшее.
Если Вы спите на западе квартиры, Вы получаете энергии металла.
Направление изголовья на север не дает Вам энергий воды. Вы получаете благоприятные энергии по Баджай. По расширенному Баджай Вам полезны все три: С1, С2 и С3.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не поняла выражение ТУАЛЕТНОЕ ША .Моя комната переделана из кухни ,в ней всего 7 метров ,кровать стоит в единственно -возможном месте . Комната соседствует с туалетом ,но кровать стоит в 50 см от этой стены ,но и кровать и туалет находятся в западном направлении
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
харита,

выставляйте  план квартиры. Я посмотрю в форуме не попадает ли кровать на линию туалетного Ша и пр.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, что значит, если в карте человека и пустота и благородный человек представлены одним и тем же знаком. И что вообще значат в общих чертах эти понятия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите пожалуйста, что значит, если в карте человека и пустота и благородный человек представлены одним и тем же знаком.
Марина9, это значит, что та помощь, которая может прийти со стороны другого человека, несколько иллюзорна, не совсем реальна...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
а если этот знак в часе рождения у человека, это что-то значит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина9, дополнительно надо рассматривать и Бога, который представлен в Земной Ветви.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
В данном случае это свинья. Вода для этого человека по карте как я понимаю полезна, но не всегда, в зависимости от периода приходящего. Я правильно понимаю, что когда приходит свинья с каким то периодом, то она нейтрализуется и не оказывает на человека никакого влияния, ни плохого ни хорошего? А что значит что она в доме детей, ничего?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем!
Меня с недавних пор мучает вот какой вопрос (по системе 12 дворцов бацзы) :
Допустим в каком-то из моих дворцов пустая ветвь!
Значит ли это, что с приходом такта, который сливается с ней - слияния фактически не произойдет?
и что вообще с приходом любых временных тактов - этот дворец как был пуст так ветер там и будет гулять?
это что значит эта сфера жизни не активируется никогда? надеюсь конечно все не так трагически и фатально..но тогда не могли бы объяснить, что происходит в таких случаях?
и вообще в чем отличие пустых ветвей (дня) и (года)? это получается у человека по 4!! пустые ветви... надеюсь на помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте все! :)
Вот такой вопрос.
Пустой петух в карте (Синь Ю). Какие приходящие сочетания НС и ЗВ излечят эту пустоту?
По-моему таких сочетаний нет. А вы как думаете? (Особенно профи) :P :P
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Малютка,

а может и не надо ее лечить :) Пустота во многих случаях несет позитив ;)
А так, чисто из теории, из пустоты выводит  Благородный Человек. Есть ещё ряд условий.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,
если в пустоте сидит благородный человек - она становится уже не пустотой навсегда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Малютка,

нет, пустота будет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Составила карты своих деток и обнаружила, что у обеих в земной ветви месяца пустота.
Как-то не по себе стало((( Деткам сейчас 5 и 10 лет. Что может означать для меня как матери пустота в их столпах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

доброе время суток, знатоки и форумчане!
Окажите любезность, скажите, сколько детей может быть у этого человека: http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCR0LXQudGA0YPRgnwyNzY3ODF8Mi4wfDMzLjg4ODk0fDM1LjQ5NDQyfDR8MHwxfDN8MTk3NXxy ?

и когда есть возможность появления детей? один ребенок уже есть.
И какова вероятность второго брака, если такая вообще есть? (т.е. есть ли показания на развод) ?

Выручите!

Спасибо всем, кто откликниться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
RitaVita, у меня в столпе месяца - пустота.
Отношения с мамой и сестрой - очень хорошие, но я уехала из родительского дома учиться в 16 лет, бываю у родителей 1-2 раза в год, чаще даже они к нам приезжают, хотя хотелось бы чаще.
Так что пустота не значит обязательно что-то негативное. Просто мы далеко друг от друга территориально больше половины моей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума