Земное Наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Земное Наказание
 
Цитата

Цитата

renzi,Спасибо за внимание к вопросу.
Цитата
  С приходом козы у мужа станут подвижны два дома - супружества и внешнего окружения или родственнико
А чего можно ожидать  со стороны дома супружества в этом  случае?..что то плохое наверное?  :-\
У него часть наказания, где элементы не стоят рядом - это уже хорошо. Коза с козой никак не конфликтуют. Я бы сказала, что сложней период будет в месяцы быка и собаки. Скоро придет бык, он сталкивается с козой у мужа. Когда дом брака движется, возможен ремонт, переезд и т.д. А многие специально затевают это, чтобы избежать неприятных последствий наказания. Либо, можно попробовать отвлекать приходящего зверька, н.р. быка - крысой, собаку - кроликом, ставить фигурку у кровати или мужу носить брелок или что-то с изображением этих зверьков. Пробуйте, что-то сработает! Это лучше, чем вообще ничего не делать! ;) :)
Ему должен быть полезен огонь. Тогда лучше фигурку лошади, чтобы коза ушла в слияние огня. Тогда будет поддержка для образования богатства.
А вот крыса уведет быка, но образуется земля , а земли и так много будет.
Но в любом случае, когда идут энергии земляного наказания, надо обратить внимание на гордыню, как то поработать над собой в этом направлении,
проявлять смирение чаще.
Но скорее всего в случае вашего мужа будет открытие сокровищницы и он получит какие то материальные блага.
Ну и за родителями надо присматривать, уделить внимание их здоровью. В это такте у него идет преодоление отца и столкновение на мать.
А можно взять и поменять жилье, тогда вы сами реализуете это столкновение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Много всего прочитала о земном наказании но единого мнения не сложилось о том, какие защитные меры предпринять. Где-то пишут: никаких перемен и в путешествия не ездить! Где-то наоборот: больше движения, в том числе путешествий.
Подскажите, пожалуйста, как мне защищаться от наказания и в каких сферах можно ждать его проявления, какие элементы будут полезны в 2015 году?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCu0LbQvdC+LdCh0LDRhdCw0LvQuNC90YHQunwyMTE5NDQxfDExLjB8NDYuOTU4MTJ8MTQyLjczMzY2fDIwfDIwfDEwfDI1fDE5ODF8

Еще беспокоит, что год плохой для петухов, а еще плохие летящие звезды дома и на работе. Детей нет и в этом году не планирую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alina_,

Вы начитались сомнительной информации по Бацзы (в сети её 95%) и сами себя запутали.

Связи между путешествиями и земным наказанием нет. Это наказание гордыни и несправедливости. Обычно в годы с земным наказанием люди сами себе создают проблемы своими действиями :завистью,критикой других, несправедливым отношением к людям. Что порождаем проблемы.
Защита -следить за своими мыслями и поступками.

Это наказание работает,когда два элемента есть в карте и приходит третий. Или все три есть.

У Вас же в карте только Собака есть. А Бык в такте, Коза в приходящем году. На мой взгляд, особо не о чем беспокоится.

Вы лучше обратите внимание на полное столкновение элементов 2015 года с тактом. И комбинацию вреда образующего во дворце дня отвечающем за брак, дом. Если Вы в отношениях, то нужно бережней к ним относиться.

Насчет полезных элементов, то полезны Вам те, которые изначально полезны)))
Если карта слабая, то огонь и дерево.
Но, я бы, на Вашем месте  проверила версию карты следования. В этом случае полезные другие элементы.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Жасмин!

Вот  уж не ожидала. Хорошо, что спросила у Вас.

Скажите, а в в столкновении года с тактом может помочь ношение фигурки лошади (уже купила)?

И хорошо ли в приходящем году официально регистрировать отношения, которые существуют длительно(нужно для коммунальных  удобств)?


Структура карты определяется по событиям жизни? Я тоже сомневалась, но все всегда говорили, что у меня просто слабая карта. У меня вызывает сомнение только полезность мне элемента дерева, т.к. мне совсем не дается педагогическая деятельность как и общение с детьми - они из меня все соки выпивают. К тому же в уходящем году сильны элементы дерева, а печень чувствует себя не лучшим образом и раздражительность повышена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alina_,

фигурки не использую. Не верю в них. Советовать не буду.
Да и применяют их (кто верит) при столкновении в самой карте.
А смысл в Лошади какой? Она же столкнется с Крысой в Вашей карте.

Насчет брака  -лучше жить в гражданском браке. Но, стоит  посмотреть что в карте Вашего мужчины по теме брака и тогда уже более обстоятельно говорить по этой теме.

Цитата

Спасибо, Жасмин!
Структура карты определяется по событиям жизни? Я тоже сомневалась, но все всегда говорили, что у меня просто слабая карта. У меня вызывает сомнение только полезность мне элемента дерева, т.к. мне совсем не дается педагогическая деятельность как и общение с детьми - они из меня все соки выпивают. К тому же в уходящем году сильны элементы дерева, а печень чувствует себя не лучшим образом и раздражительность повышена.

Да, по событиям.То, что Вы описали плюс к версии слабой карты.
В уходящем году почему  дерево сильное? Оно же на Лошади -огне сидит))) В 2015 году дерево И сильное, с корнем в Козе.

Насчет печени посмотрите на свою карту. На основную и скрытые стволы. Нет дерева вообще. Это "дырка" в карте (по элементам). Это значит, что органы дерева более уязвимы и Вам всю жизнь надо уделять им внимание, принимать профилактические меры, соблюдать режим и диеты. Дерево -это печень, желчный, суставы, позвоночник. Также берегите зрение.
Обратите внимание, что при Вашей карте проблемы с этими органами могут обострятся в годы, когда приходит дерево в Небесном стволе года (не смотря на его полезность). 2014,2015 как раз с деревом.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, век живи век учись.

Вот такой вот мужчина: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHw2OTg3NDB8My4wfDQ2LjQ3NzQ3fDMwLjczMjYyfDZ8MHw1fDIxfDE5NzJ8

Вместе уже достаточно давно, и женились и разводились.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alina_,

вот и живите дальше без штампа в паспорте))) так благоприятней для Ваших отношений
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я так и предполагала. Хоть что-то совпало. Спасибо Вам еще раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А все таки можно ли что-то предпринимать поо поводу столкновения года с тактом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alina_,

полное столкновение года с тактом  не так  опасно, т.к. не затрагивает саму карту))) Я хотела в первую очередь обратить Ваше внимание на комбинацию вреда. Выше написала :берегите отношения. Это самый важный совет.

У Вас ещё будет столкновение  Небесного ствола в годовом столпе самой карты. Вот на это надо обратить внимание.Проследите за здоровьем родителей (отца в первую очередь), дедушек\бабушек (если живы).

Следите за своим здоровьем, за суставами, печенью, кожей, легкими в 2015 году.

На уровне жилья -хорошая позиция кровати.

Это всё))
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Как проявит себя земное наказание в этой карте ссылка , чего опасаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
котёнок написал:
Здравствуйте!
Как проявит себя земное наказание в этой карте ссылка , чего опасаться?
Здравствуйте.
В карте в наказание вовлечен столп часа, а это дети, работа, коллеги и столп года - это скорее старшее поколение. Если будет проявлять тщеславие, гордыню, нетерпимость, то эти сферы могут пострадать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
котёнок

я бы добавила и такую возможность интерпретации ситуации по данной карте. Если принять во внимание что столп года - это воздействие внешнего мира, а столп часа - это наш внутренний мир, то получается, что с приходом Козы может сложиться ситуация которая заставит вас понервничать из-за внешних обстоятельств. А стрессовая ситуация может вызвать обострение болезни. Поэтому в этом году постарайтесь излишне не нервничать. Земля для вас ресурсы/дом/мама, возможно это будет источником беспокойства. Будьте осторожны за рулем. Излишне себя не накручивайте и не ожидайте ужасных бед. Насколько я знаю, бывает так, что при самом ужасном, на первый взгляд, раскладе карты, с человеком вообще ничего не происходит.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:

Цитата
котёнок написал:
Здравствуйте!
Как проявит себя земное наказание в этой карте ссылка , чего опасаться?
Здравствуйте.
В карте в наказание вовлечен столп часа, а это дети, работа, коллеги и столп года - это скорее старшее поколение. Если будет проявлять тщеславие, гордыню, нетерпимость, то эти сферы могут пострадать.
Спасибо! Если детей нет, то значит какие-то проблемы на работе, с коллегами. А старшее поколение - это мама и проблемы будут только в отношениях, на здоровье не повлияет? На многих сайтах пишут о проявлении земного наказания в виде проблем со здоровьем...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
котёнок

я бы добавила и такую возможность интерпретации ситуации по данной карте. Если принять во внимание что столп года - это воздействие внешнего мира, а столп часа - это наш внутренний мир, то получается, что с приходом Козы может сложиться ситуация которая заставит вас понервничать из-за внешних обстоятельств. А стрессовая ситуация может вызвать обострение болезни. Поэтому в этом году постарайтесь излишне не нервничать. Земля для вас ресурсы/дом/мама, возможно это будет источником беспокойства. Будьте осторожны за рулем. Излишне себя не накручивайте и не ожидайте ужасных бед. Насколько я знаю, бывает так, что при самом ужасном, на первый взгляд, раскладе карты, с человеком вообще ничего не происходит.
Спасибо большое за советы! Тоже склонялась к такому мнению, но в ба цзы я новичок, поэтому важно мнение и взгляд со стороны!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня следующий вопрос посмотрите пожалуйста мою карту на предмет чего мне избегать в 2015 году, а чего не стоит боятся. На чем стоит сосредоточится чтоб этот год земного наказания по моей карте прошел без лишних тревог как меня так и моих близких , а еще и с большой пользой для меня и близких мне людей
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCzLtCR0L7RgNC30Y8g0KfQuNGC0LjQvdGB0LrQvtC5INC+0LHQu9Cw0YHRgtC4fHww...
И еще после нового года поставила себе цель в ближайшие 2 года рассчитаться за ипотечный кредит и поменять регион места жительства 2016 -2017 гг, насколько можно понять по моей карте это осуществимо или же не стоит даже стараться. Заранее большое спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина яся,
В вашей карте в наказание вовлечены столпы месяца и дня. Наказание подразумевает, что человек сам, своими действиями, необдуманными поступками создает себе проблемы. Гордыня, несдержанность, чрезмерная критика - это все специфика земляного наказания. Если будете контролировать себя, то проблем не должно быть. Может возникнуть такая ситуация, что покажется, что люди вас недооценивают, обижают, все может видеться не совсем так, как есть на самом деле. Постарайтесь не идти на поводу эмоций и ложный умозаключений. Все бывает не совсем так, как кажется с первого взгляда. Не делайте скоропалительных выводов и давайте себе время подумать.
Земля для вас - это деньги. Надо проявлять осторожность с финансами, стараться не допускать оплошности. Дурацкие ошибки могут иметь последствия
Что касается переезда, то больше шансов в 2016 году
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
Ирина яся ,
В вашей карте в наказание вовлечены столпы месяца и дня. Наказание подразумевает, что человек сам, своими действиями, необдуманными поступками создает себе проблемы. Гордыня, несдержанность, чрезмерная критика - это все специфика земляного наказания. Если будете контролировать себя, то проблем не должно быть. Может возникнуть такая ситуация, что покажется, что люди вас недооценивают, обижают, все может видеться не совсем так, как есть на самом деле. Постарайтесь не идти на поводу эмоций и ложный умозаключений. Все бывает не совсем так, как кажется с первого взгляда. Не делайте скоропалительных выводов и давайте себе время подумать.
Земля для вас - это деньги. Надо проявлять осторожность с финансами, стараться не допускать оплошности. Дурацкие ошибки могут иметь последствия
Что касается переезда, то больше шансов в 2016 году
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Я УЧТУ ДАННЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ. Я ПОСТАВИЛА СЕБЕ ЕЩЕ ЦЕЛЬ В НАЧАЛЕ ГОДА БОЛЬШЕ ВЫДЕРЖКИ И СДЕРЖАННОСТИ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите мою карту на возможные негативные события 2015года. Предыдущий год Козы сильно затронул работу и отношения в браке.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx8fDE5fDMwfDd8MjZ8MTk3M3w=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите мою карту на возможные негативные события 2015года. Предыдущий год Козы сильно затронул работу и отношения в браке.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx8fDE5fDMwfDd8MjZ8MTk3M3w =
Здравствуйте.
Наказание в карте зачастую проявляется как человек сам, своими действиями, своим отношением к другим людям провоцирует ответную реакцию. Причем сам человек может этого не замечать, ему, как бы, застилает глаза. Гордыня, тщеславие, резкая, деструктивная критика, гонор и т.п. вещи могут негативно повлиять на взаимоотношения.
Просто зная это - стоит проявлять больше сдержанности. Не надо заранее себя накручивать и бояться. Этим тоже часто притягивается негативная ситуация. Просто наблюдайте как бы со стороны с мыслями - Это не люди такие - это наказание срабатывает. Постарайтесь трезво оценивать ситуацию и не торопиться с ответными действиями и словами. Сто раз подумайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума