Земное Наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Земное Наказание
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как проявится земное наказание в этой карте: http://mingli.ru/card/19735
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как проявится земное наказание в моей карте:http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCzLiDQm9C10L3QuNC90LPRgNCw0LQgfHw0LjB8fDExNsKwIDMx4oCZIHwyMXwwfDl8...=
в этом году поставила себе цель приобрести свое жилье. Как думаете, это реально?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как проявится земное наказание в этой карте: http://mingli.ru/card/19735
Здравствуйте
В этом году у вас есть вероятность денежных поступлений. Сможете заработать, но при этом могут пострадать отношения с противоположным полом, с начальством, со старшим поколением, что заставит вас понервничать. В погоне за деньгами может появиться желание "пойти по головам", что может привести к не очень хорошим последствиям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tanka2013 написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как проявится земное наказание в моей карте: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCzLiDQm9C10L3QuNC90LPRgNCw0LQgfHw0LjB8fDExNsKwIDMx4oCZIHwyMXwwfDl8... =
в этом году поставила себе цель приобрести свое жилье. Как думаете, это реально?
Здравствуйте.
В вашей карте только часть наказания, которая затрагивает столп дня. Если вы замужем, то могут возникнуть неприятные моменты во взаимоотношениях с мужем
Что касается покупки жилья, то стоит подождать смены такта в 2016 году
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:

Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите мою карту на возможные негативные события 2015года. Предыдущий год Козы сильно затронул работу и отношения в браке.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx8fDE5fDMwfDd8MjZ8MTk3M3w =
Здравствуйте.
Наказание в карте зачастую проявляется как человек сам, своими действиями, своим отношением к другим людям провоцирует ответную реакцию. Причем сам человек может этого не замечать, ему, как бы, застилает глаза. Гордыня, тщеславие, резкая, деструктивная критика, гонор и т.п. вещи могут негативно повлиять на взаимоотношения.
Просто зная это - стоит проявлять больше сдержанности. Не надо заранее себя накручивать и бояться. Этим тоже часто притягивается негативная ситуация. Просто наблюдайте как бы со стороны с мыслями - Это не люди такие - это наказание срабатывает. Постарайтесь трезво оценивать ситуацию и не торопиться с ответными действиями и словами. Сто раз подумайте.
Большое спасибо Вам, ayla! Я правильно понимаю, если земля для меня - это власть, то нужно проявлять осторожность с властями (работа, социум)? И так поступать ВСЕГДА, и особенно в года земного наказания? Или же власть в моем случае подразумевает именно ответную реакцию людей, вредящую мне? Дело в том, что в жизни много случаев предательства и очень много подлости (именно скрытого, закулисного вредительства со стороны людей) и я не припомню чтобы мне вредили в открытую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,
У вас к карту встроено земляное наказание, но оно как бы в дремлющей фазе и активизируется с приходом (год, месяц) кого-то из троицы.
Для вас земля-это власть, но это еще и мужчины, которые рядом с вами и затрагивает столпы года, месяца и часа. Начальство, друзья могут доставлять вам неприятные моменты, вы переживаете, нервничаете из-за этого.
Само слово наказание подразумевает ответную реакцию людей на наши действия( без относительно того, чем является земля для карты)-это общее. Затем смотрится какие столпы затрагивает наказание и каким божеством является земля
Осторожность, разумность в общение, поведение, продуманность действий и поменьше переживайте и не занимайтесь самокопательством и лучше всегда.
Но есть и хорошее. Земля вам полезна, так что пропетляете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту-земли много и дубликат..страшно!
Возник вопрос переезда, не знаю, имеет ли смысл или лучше в этом году не дергаться?
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfHwwfHx8MTh8NDB8NHwxNHwxOTg1fA==
Спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
Ольга ,
У вас к карту встроено земляное наказание, но оно как бы в дремлющей фазе и активизируется с приходом (год, месяц) кого-то из троицы.
Для вас земля-это власть, но это еще и мужчины, которые рядом с вами и затрагивает столпы года, месяца и часа. Начальство, друзья могут доставлять вам неприятные моменты, вы переживаете, нервничаете из-за этого.
Само слово наказание подразумевает ответную реакцию людей на наши действия( без относительно того, чем является земля для карты)-это общее. Затем смотрится какие столпы затрагивает наказание и каким божеством является земля
Осторожность, разумность в общение, поведение, продуманность действий и поменьше переживайте и не занимайтесь самокопательством и лучше всегда.
Но есть и хорошее. Земля вам полезна, так что пропетляете.
Огромная Вам благодарность, ayla! Вы объяснили все очень емко и понятно!:) Удачи Вам и процветания!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olga написал:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту-земли много и дубликат..страшно!
Возник вопрос переезда, не знаю, имеет ли смысл или лучше в этом году не дергаться?
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfHwwfHx8MTh8NDB8NHwxNHwxOTg1fA= =
Спасибо за ответ!
А чем Земля страшна?
На переезд в 2015 году по карте - не очень похоже. Похоже на мысли о переезде, чем на сам его факт. Переезд скорее может случиться в 2016 году или в 2017. Но решение должно быть более, чем взвешенное. Соломки должно быть не подстелено, а навалено))) Особенно это касается финансовых рисков.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
suvora написал:

Цитата
olga написал:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту-земли много и дубликат..страшно!
Возник вопрос переезда, не знаю, имеет ли смысл или лучше в этом году не дергаться?
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfHwwfHx8MTh8NDB8NHwxNHwxOTg1fA= =
Спасибо за ответ!
А чем Земля страшна?
На переезд в 2015 году по карте - не очень похоже. Похоже на мысли о переезде, чем на сам его факт. Переезд скорее может случиться в 2016 году или в 2017. Но решение должно быть более, чем взвешенное. Соломки должно быть не подстелено, а навалено))) Особенно это касается финансовых рисков.
suvora, спасибо Вам за ответ! Земля страшна так так не полезна для меня, разве нет? И коза - в карте(месяц), в такте и в году приходит, разве это не "три наказывают одного" (бык-год рождения)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, была ли возможность беременности в 2014 г и не видно ли изменений в финансовом вопросе и с работой в ближайшее время. Моя карта. http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JXQlNCe0JLQodCafDU2Njg1NHwzLjB8NTUuODY4NjF8MzcuMTIyMjJ8MXwzMHwy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,
В 2014 вы вряд ли бы смогли бы родить. Вероятность зачатия была, но выносить - нет ( год был антидубликат к столпу часа), а вот изменения на работе могли быть. Происходило ли что-то??
этом году могут появиться идеи, проекты, которые помогут вам в работе, но получить финансовую выгоду вы сможете скорее в 2016
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:

Цитата
Tanka2013 написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как проявится земное наказание в моей карте: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCzLiDQm9C10L3QuNC90LPRgNCw0LQgfHw0LjB8fDExNsKwIDMx4oCZIHwyMXwwfDl8... =
в этом году поставила себе цель приобрести свое жилье. Как думаете, это реально?
Здравствуйте.
В вашей карте только часть наказания, которая затрагивает столп дня. Если вы замужем, то могут возникнуть неприятные моменты во взаимоотношениях с мужем
Что касается покупки жилья, то стоит подождать смены такта в 2016 году
Спасибо!!! А вообще год с финансовой стороны удачный? А в 2016 году приобрести жилье реально? Тогда будем пытаться копить в этом году, чтобы приобрести в следующем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
Ольга ,
В 2014 вы вряд ли бы смогли бы родить. Вероятность зачатия была, но выносить - нет ( год был антидубликат к столпу часа), а вот изменения на работе могли быть. Происходило ли что-то??
этом году могут появиться идеи, проекты, которые помогут вам в работе, но получить финансовую выгоду вы сможете скорее в 2016
С беременностью действительно так и было, просто не было никаких предпосылок к плохому, а случилось неожиданно, А на работе в декабре попала под сокращения здравоохранения и до сих пор в поиске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tanka2013,
Накопить можно в этом году, только будьте осторожны с деньгами, которые приходят как бонусы или проценты, т.е. это не зарплата, а какие-то другие денежные поступления. Могут возникнуть неожиданные траты.
Да, лучше покупать в конце 2016 или 2017. У вас дворец недвижимости хороший, должно все получиться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,
В этом году сможете устроиться. Избавляйтесь от иллюзий и ищите работу, лучше, в гос. учреждениях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
Ольга ,
В этом году сможете устроиться. Избавляйтесь от иллюзий и ищите работу, лучше, в гос. учреждениях.
Спасибо за ответ. Всего хорошего Вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
Tanka2013 ,
Накопить можно в этом году, только будьте осторожны с деньгами, которые приходят как бонусы или проценты, т.е. это не зарплата, а какие-то другие денежные поступления. Могут возникнуть неожиданные траты.
Да, лучше покупать в конце 2016 или 2017. У вас дворец недвижимости хороший, должно все получиться
Спасибо вам огромное за ответы!!!!
А можно еще вопросик. Если я работаю на себя, вот эти бонусы или проценты к чему тогда можно отнести и насколько это серьезно? Стала переживать по этому поводу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
olga написал:

Цитата
suvora, спасибо Вам за ответ! Земля страшна так так не полезна для меня, разве нет? И коза - в карте(месяц), в такте и в году приходит, разве это не "три наказывают одного" (бык-год рождения)?

olga,
если Вы имеете в виду тройное наказание (Коза-Бык-Собака), то его у Вас нет. Есть столкновения между Быком года и Козой периода и 2015 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Tanka2013,
Заранее не переживайте.
Начните сама себе платить зарплату. Можно каждую неделю, можно раз в месяц, на ваше усмотрение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума