Полезный бог (помогите определить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Полезный бог (помогите определить)
 
Это в плане здоровья?Правда?  :o А то у меня столп удачи падает на 2010 год, я правда не знаю как падает!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кто вам сказал о Столпе Удачи..?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
помогите пожалуйста, определить какие элементы для меня благоприятны и сильный или слабый у меня огонь.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMy0yNCAxNDozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

Мне кажется, что благоприятны огонь и дерево, а неблагоприятны металл и земля. С водой вообще все непонятно. У меня с рождения были проблемы с почками, потом прошли, пару месяцев назад возникли проблемы с мочевым пузырем, и еще мне постоянно хочется пить, хотя сахар в крови в норме.
Есть близкий человек с сильной землей, в его присутствии я расслабляюсь и успокаиваюсь, в то же время мне кажется, он отнимает у меня много сил, как бы "гасит", мою инициативу, желания.
С огнем тоже не все понятно. Меня всегда окружали близкие друзья и люди ,которые меня поддерживают, но, например, в 2007 году был человек (коллега, соперник), который мне очень навредил в жизни.
Прошлый 2008 год был каким-то очень застойным, вялым.
А 2005 очень удачным и счастливым.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kriya, проблемы с почками и мочевым пузырем у Вас, т.к. отсутствует вода в карте.

ГД, на мой взгляд, - сильный Бин. Металл благоприятен (счастливый 2005 год).

2007 год - год огня Инь на Свинье, а огонь Инь для Вас - конкуренты, сопреники, недруги, вот он и проявился в НС.

По поводу мужчины рядом: не всегда, когда гасят инициативу - плохо. Может для Вас это плюс, и Вы становитесь мягче :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Partizanka, спасибо за ответ. Получается, если сильный Бин, то неблагоприятны огонь, дерево и вода, а металл и земля полезны. Но тогда мне непонятно, почему я осенью и зимой постоянно болею, очень плохо переношу холод, а в жару (+30С и выше) чувствую себя просто превосходно, жаркий климат мне дает силы.
В общем, как-то много противоречивого в моих картах... :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
тут сильный Бин..как-то никак не получается...
полезные элементы для здоровья и вообще ..например для личных отношений..часто бывают разными...
В следующем году у вас будут изменения в личной жизни..но я бы сказала,что 2012 год может принести брак..я так думаю..
2005- И на Петухе...это ЦР...
А.в этом году надо быть внимательной..у вас столкновение в часе.....это может быть беременность...или  неприятности с коллегами..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати, да, РомаШКА, на сильный бин как-то не слишком похоже...
Kriya, а как вы учились? С удовольствием? Вы высшее закончили?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ромашка! Я по другой ссылки учета столбов нашла расклад -Столпов удачи! И что то смущает меня Земля ян на Огонь Ян -вот ....
     
Май/июнь
2010
Земля Ян
Лошадь
Ян огонь

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0xMC0xMyAxMDoyMDowMCI7aToxO3M6NDoiwOvr4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzODYyXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
она такая же как я построила для вас...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня девочки!
Я в другой ветке задавала вопрос про работу. Ромашка  :) :o предупредила меня о здоровье!! спасибо большое
Я задала вопрос Подчерниной, но она пока в Мск читает курс, а мысли то меня мучают.
С работой полезен металл? а с личным?
Я фактически рассталась на дружеской ноте со своим мужчиной в конце декабря 2008 г., с которым прожили больше 2 лет. Общаться продолжаем, он приезжает практически каждый день, а у меня все время было ощущение что из меня тянут жизненные силы. Было 2 неудачные беременности (с ним, от первого брака доче 17 лет) первая - в ноябре 2006 года замерла на 12 недельном сроке, вторая ч\з полгода в июне 2007 кровотечение на 4-х неделях. В общем еще была одна причина для расставания, у него нет деток, а мне все-таки уже 41  ;) когда смогу родить и надо ли мне с моей ситуацией здоровья? пусть ищет помоложе девочку  :)
РомаШКА может посмотрите столпы мои и милого моего? Может и правильно расстались?
Я родилась 11/09/1967 в г.Сухуми (Долгота 41' 12") ок 21-00 (летнего времени не было) 1 час разница от Мск
Он родился 06/03/1969
Elena
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, Ромашка! Это Ваш расклад, там просто меня смутил стол удачи ниже на 2010 год...! И спасибо вам огромное, что помогаете советами любям.... это огромное дело и куча благодарных эмоций
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да, Ромашка! Это Ваш расклад, там просто меня смутил стол удачи ниже на 2010 год...! И спасибо вам огромное, что помогаете советами любям.... это огромное дело и куча благодарных эмоций
сейчас надо подумать о 2009 г... вот он мне как раз и не симпатичен,относительно вашей карты...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) Жду в напряжении и внимании.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
конечно..надо сделать серьезный анализ..чтобы точно определить "тонкие места",но пока суть и дело..можно пройти обследование у обычных врачей..февраль -хороший месяц...если не трусиха и нет противопоказаний..можно периодически сдавать кровь,удачное время полечить зубы..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena 2485
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ny0wOS0xMSAyMTowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM0OTFfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OS0wMy0wNiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
конечно без часа не совсем просто..более полно посмотреть...в общем у вас особых проблем нет..общее понимание семейный ценностей...единственное -это столкновение в доме детей...что и могло послужить вашими разноглассиями в этом вопросе...
Но,я хочу сказать,что с 2009 г..не именно этот год..а с этого СУ..у вашего мужчины появился шанс иметь детей...
Люди добрые,вы извините,что не всем отвечаем или отвечаем мало..не всегда можно дать ответ экспрессметодом...потом..вы задаете очень серьезные вопросы...
Тому данный пример...если люди  привязаны к друг другу..и хотите ,что-то для себя решить..изменить...но нет возможности вам помочь ..экспрессметодом.
Честное пионерское :) Мы тут даем СОВЕТЫ....а не рекомендации. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMy0yNCAxNDozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Kriya это ваша карта,правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, моя
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет тут не сильный господин дня...но полезными элементы могут быть разные  для здоровья и по жизни...
по работе думаю,что самым удачным будет "деревянная "сфера деятельности...а для личных отношений данный СУ  не симпатичный... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное РомаШКА!! :)
я все-таки про 2009 год переживаю, год Быка для Козы бурный, переменчивый и необязательно хороший. Еще и со здоровьем надо быть поаккуратнее, скрытые болезни. Тройное наказание :(
Амулет Крысы не панацея  ;) Хотелось бы выжить  ;D
Elena
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще вопрос девочки!
В голове каша получается от обилия информации в инете и на форуме.
Вопрос по курсам, я всегда склонялась к очному обучению. Или может быть лучше развита слуховая память или психологически. Имеет ли смысл в этом случае пытаться учиться дистанционно?
Elena
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума