Полезный бог (помогите определить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Полезный бог (помогите определить)
 
Цитата
Валерия написал:
Добрый день, помогите разобраться полезен ли мне грабитель богатства. Родилась 27.09.2005 Байконур.
Здравствуйте Валерия! Без столпа часа точность чтения карты уменьшается. Грабители под контролем, можно использовать, зависит для каких целей.

х甲乙乙
х寅酉酉
Изменено: Renat - 10.02.2023 01:40:03 (Добавлена карта)
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерия написал:
Добрый день, помогите разобраться полезен ли мне грабитель богатства. Родилась 27.09.2005 Байконур.
Валерия, здравствуйте. Если в Столпе Часа присутствуют элементы Металла, Воды или Дерева, то карта может быть специальной структурой Визави. В данной карте без часа находятся два враждующих элемента - Металл и Дерево, тогда Полезным Божеством будет Вода, мостик между ними, и сами эти элементы (т.е. ГБ в том числе). Если это так, то такую карту можно проверить на события по приходящим Большим и Малым Тактам. Но и здесь есть НО. Если в Столпе Часа отсутствует элемент Воды (мостик - предполагаемое Полезное Божество) и в текущем Большом Такте его нет, то могут например, быть проблемы с учебой (так как Вода - это Ресурс, и все что с этим связано), за исключением когда приходят года с Водой). Сложно выбрать Воду, как Полезное Божество, если этого элемента вообще нет. Не могу сказать, что жизнь тогда как горки, но сложностей предостаточно. Поэтому в данном случае у Вас уже есть какие-то события по которым можно окончательно понять как работает Ваша карта.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 4
 
Добрый день, уважаемые мастера. Помогите, пожалуйста, с разбором карты. Что ожидает в 2023 году?
По карте есть столкновение со столпом года.
Что это может означать? Планировала менять квартиру, продавать имеющуюся и покупать другую. Получиться ли это сделать?
Ещё планировала менять работу в этом году. Смогу ли? И вообще стоит ли?
Помогите, пожалуйста, разобраться. Буду благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Пожалуйста, помогите определить полезного бога.
Верно ли,что это Дух удовольствия ?
Как перевести качества этого бога,если это он.
Спасибо большое
Изменено: Твори - 30.08.2023 12:24:14 (Прикрепление файла)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ