Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Окс77, ничего смешного тут нет. Думаю не спроста вам снился такой сон. И смысл в нем есть.
Мне тоже несколько подобных снов приснилось. В одном сне через столпы я увидела расклад своей собственнойй жизни,  я проснулась и все явственно помнила. Другой попроще но  тоже интересный, он сбылся.
Еще мне приснился сон про звезды -удивительный  просто, дух захватывало. После этого сна стала  звезды лучше понимать.
Сны несут информацию, нужно уметь ее понимать.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. У меня сны очень часто сбываются, просто на самом деле я не изучаю столпы и иногда туго соображаю, чего что значит, мне просто интересно узнать у тех кто занимаеться этим всерьез. Есть ли смысл в тех словах, которые я запомнила. Или это просто переизбыток информации и смысла не несет, просто про такую интерпритацию я нигде не встречала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть смысл :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это я так понимаю до понятия этого смысла я должна "дойти" сама?  ???
Грустно, на такой подвиг я не способна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

На этот пример нужно многим обратить внимание.

Кстати, а почему? Что в нашем примере такого особенного? )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста по моей карте, мне ничего не понятно, проблемы в личной жизни я уже не рассматриваю, у меня проблемы по работе, а не хотелось бы.... родилась 11.09.1966 в 18:10 в Московской области недалеко от города Одинцово (  в Перхушково). Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
tomket, поводов для оптимизма действительно мало. Но и сдаваться не нужно. Если Вы живете недалеко от Москвы, сможете найти хорошего специалиста.
Вам нужен хороший Фэн-Шуй жилья и офиса для смягчения неприятностей.  Кроме того, если найдете спциалиста в Ци Мень Дун Цзя, он Вам сможет помочь. Есть специальные техники, меняющие плохую удачу.

Желание открывает врата возможностям!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Тень Конфуция , напишите пожалуйста, может кое-куда еще можно соломки подстелить???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Не вижу смыcла во всём,смысла в каждом дне,в каждой минуте жизни...Много чего хочу,но опять же не вижу смысла.Всё кажется глупым..любовь,учёба,работа,люди,рождение новых людей..и т.д. А где-то с ноября - декабря 2007 депрессия.Не сильная,но всегда со мной.Ничего не интересно.Скучно.Практически всё время сижу дома,кроме института(в котором учусь на заочном)никуда и не хожу.Сюда пишу наверное,чтоб вы мне посоветовали что-нибудь..мудрое!Просто скажите мне пожалуйсто,когда наконец-то всё это закончится и начнётся что-то интересное для меня в этой жизни?! Я родилась 19.12.88. в 9ч. 10 или 15 минут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
4 апреля после обеда все у Вас начнет меняться в лучшую сторону.... если вы начнете выбираться в люди...Кстати, весна пришла - это еще одна хорошая новость =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Не вижу смыcла во всём
Не своевременный поиск свойственен тем у кого нарушены основополагающие
принципы феншуй в квартире, для устранения досадного недоразумения читайте сообщения на форуме или общайтесь
с консультантом можно сходить к психологу и проанализировать глубинные процессы взаимодействия столпов на подсознание. 
 
Сана,начнется во второй половине следующего года и продлится подьем месяца три.А потом,если не смените жилье,то придется ждать15лет.
 
А я бы сказала, что в следующем году станет получше, а совсем хорошо будет с 2014 на много лет вперед.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
BRAVA,как говориться:"Поживем и увидим".
 
Ага.Поживу,увижу.
Всем спасибо за внимание)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А чего вы хотели,чудес?
 
Что я хотела, я по мойму в самом начале написала.
Думала,что по дате рождения как-то вычеслить можно...смогу что-то узнать.Вот и всё что я хотела.
Чудес? Я?  А кто их не хочет то) А вообще,если честно,то не поняла к чему этот вопрос Ваш.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане, не могли бы вы поделиться информацией, как нарушение ресурсного баланса в карте влияет на общее состояние организма? Например для людей сильн\слаб определенного элемента наличие\отсутствие чего-то в карте + приходящие элементы. За какие органы отвечают элементы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста!  Моя стихия личности - дерево, если я правильно рассчитала, то в столпах отсутствует вода, которая так необходима дереву, а также, металл, что это значит и что делать? Мои данные: 31.07.1978, 9.00 утра, Калининградская обл.  Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что за eрунда, записалась на курсы - за дeнь до занятий наваливаeтся - продавeц скрылась с выручкой (я ИП), я сама с рeбeнком на скорой в больницу загрeмeла. Ладно, дальшe - думаю выписать дистанционныe курсы - надо оплатить сначала, начинаю крутиться как бeлка в колeсe - нe могу вырваться оплатить, дeти опять болeют, крeдиторы кучeй наваливаются. Да что это за такоe то!
Нeужeли у мeня такой слабый баланс в картe, что почти любая стихия мeня можeт вeрх тормашками поставить?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

"Певица Алсу решила развестись с мужем Яном Абрамовым после 18 лет брака."Вот такую новость , я недавно услышала, конечно же я построила карту рождения Бацзы  Алсу ????‍Что же видно в карте Алсу?

Активации – это действия, направленные на привлечение удачи. Активации проводят в определенных сектор...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума