Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Цитата

Fazilova_Olga, Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться в моих стопах судьбы. Хотелось бы знать все, что можно о моем будущем)) но самый главный вопрос: зачатие и рождение малыша)
Polino4ka, оптимальное время для беременности складывается с 2012 года, хотя беременность может наступить и раньше. Постарайтесь сделать хороший Фэн-Шуй в квартире, особенно - правильно разместить кровать (с учётом Летящих Звёзд), чтобы беременность протекала благоприяно и Вы смогли родить здоровенького и умненького малыша. Также желательно подобрать благоприятные даты для активизации энергии плодовитости.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
marinochka, я правильно поняла, что она была за рулём всех этих автомобилей?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Да Оля, дочь была за рулем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Дорогие девочки, если у вас есть вопрос непосредственно ко мне, то лучше его задавать в данной теме:
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6008.0.html
Но лучше не ограничивать себя рамками одной темы или обращением к одному консультанту, т.к. на данном форуме много хороших консультанов, которые вам могут помочь.

Оля, я задавала свой вопрос по поводу дочери 3 раза в разных темах, но никто не отзывается.
Вот и решила обратиться лично к вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

...особенно - правильно разместить кровать (с учётом Летящих Звёзд), чтобы беременность протекала благоприяно и Вы смогли родить здоровенького и умненького малыша. Также желательно подобрать благоприятные даты для активизации энергии плодовитости.
Ольга,если не сложно, объясните пожалуйста как это сделать?
Какое направление кровати самое правильное (у меня компас в градусах)? И как активизировать даты плодовитости?
Заранее благодарна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Какое направление кровати самое правильное (у меня компас в градусах)? И как активизировать даты плодовитости?
Polino4ka, к сожалению, в двух словах на форуме это не объяснишь. Надо создать определённые сочетания Звёзд в спальне в районе кровати, которые дают возможность родить здорового, порядочного и умного ребёнка. Лучше, если Вы проконсультируетесь непосредственно на месте с консультаном (Вы теперь немного знаете - какими техниками должен владеть консультант - Летящие Звёзды и Да Гуа), т.к. для выбора благоприятных дат нужно выставлять и кровать в соответствии с гексаграммой направления (что навряд ли Вы сами сможете сделать). Благоприятные даты для активизации энергии плодовитости рассчитываются по гексаграммам ваших Столпов Судьбы с учётом гексаграмм даты (и кровати). Но для этого (предварительно) должна быть проведена полноценная коррекция всех энергий в доме.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, большое спасибо!
Но к сожалению, у нас в городе вообще нет приличных толковых консультантов (((
Если и есть вообще, то по отзывам не совсем грамотные! ((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
помогите определить мои столпы судьбы
мои данные-13.08.1969  время 00-15 г. Новочеркасск Ростовской области
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, форумчане!
Помогите, пожалуйста, пыталась анализировать сама себя (и с помощью астрологии, вот и до ба-цзы добралась))), но получается оч схематично, по-дилетантски! :)
Понимаю, что это оч трудоёмкий процесс, длительный и сложный, поэтому прошу ответить на 2 вопроса/тоже объемных(:
1. никак не могу "найти свой профессиональный путь", работаю экономистом, но чувствую, что это не совсем моё...Была отличницей всю сознательную жизнь, как следствие - ВСЁ получается хорошо, но каких-то конкретных талантов в себе не вижу( Возможно, с Вашей помочью смогу векторно направить свою рабочую энергию...
2. сложности в отношении с мужчинами.Да такие, что как-то уже и духом падаю (хотя это я еще тот знатный оптимист).Из своей карты поняла, что мне нужна "вода"...но вот в столпах ее не увидала((( Когда встречу "своего мужчину"? Выйду замуж? И его характеристики :)
Заранее искреннее и БОЛЬШОЕ спасибо...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Совсем глупыш я:)))
Моя карта http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0xMC0yMCAwNTowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM4MTdfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Сейчас у меня сложный период в жизни, придётся все радикально поменять.
Подскажете стоит, не стоит? И что меня в итоге ждёт? :-[

Родилась 17.03.1979 в 10-15, в г. Набережные Челны. Живу в Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMy0xNyAxMDoxNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI2MTJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

что сложного, что менять, на что менять, почему менять? в итоге чего?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу развестись, продать квартиру, ну и прочее по мелочи, включая работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Фейка
Период очень сложный. Вам просто необходимо заказать консультацию, чтобы разобраться в себе, своих проблемах и не «наломать дров». На консультации Вам очень многое объяснят. Узнав о себе больше, Вы сможете принять правильные решения в таких серьёзных вопросах как семья, работа, жильё. На форуме такие проблемы не решаются.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Может хотя бы посмотрите, что в столпах будет до конца года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Фейка
Наберитесь терпения. Ситуация не будет стоять на месте. Реально полегчает в марте 2011г. До этого времени не стоит принимать радикальных решений.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, терпение мне сильно пригодится...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Женщина http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=24&BirthMonth=9&BirthYear=1972&BirthHour=00&BirthMin=03&TZ=3&LongDeg=54&LongMin=86&LongType=1&Sex=0, переживает тяжелый период жизни: 2008 год - умер муж, 2009-умер отец, общий с мужем бизнес разваливается (производство деревянных дверей), не может вырваться из долгов, деньги если и зарабатываются какие-то,то обязательно рядом оказываются мошенники, в том числе из близкого окружения, которые эти деньги и уводят. Ситуация критическая, очень жаль эту женщину, какая-то полоса тотального невезения идет у нее. Надеюсь на помощь профессионалов, когда ожидать окончания этого периода и что может помочь сбалансировать энергии и жизнь в целом, хотя бы чуть-чуть. Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tati, Вам придется взять эту женщину под свою опеку на долгие годы.
В этом случае понадобятся серьезные комплексные усилия. Нужно будет с максимальной выгодой использовать каждый хороший год, месяц, день.
Обязательно использовать выбор дат. Все важные дела начинать в дни огня и земли (если это в целом хорошие дни).
Если есть возможность ей спать на юге, пусть спит на юге. Но лучше сделать аудит и не ограничиваться приблизительными форумными советами.
Когда человек находится в не очень хорошей удаче, ему не нужно заниматься бизнесом, лучше работать по найму. Поговорите с ней - какое у нее образование, навыки. Нужно устраиваться на работу. Бизнес лучше продать. Он ей не особо подходит.
Для продажи бизнеса и устройства на работу используйте октябрь этого года. + даты, ци мень.

Мастер Хэм советует в таких случаях делать корректирующие поездки по Ци Мен Дун Цзя. Ищите учеников Мастера Хэма, кто делает такие расчеты. Расчеты трудоемкие, но оно того стоит :)

Многое можно поправить, когда рядом есть люди, желающие помочь. Друзья ей сейчас очень нужны!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, brava, за быстрый ответ. Да уж, неутешительно. :-\ Сама она вряд ли справится-морально оч подавлена... Обязательно посоветую сделать аудит и квартиры , и личный у хорошего специалиста, который бы ее вел постоянно. Я сама на роль специалиста пока не гожусь - знаний маловато, сама сейчас в процессе обучения.
Она сейчас пытается заняться рекламным бизнесом, это ее образование и ей это нравится, открыла фирму, но пока результатов мало...Реклама - это ей подойдет? "Деревянный" бизнес практически умер уже, оставив за собой кучу долгов. Значит, работать советуете только по найму?
И еще вопрос: кого бы из специалистов  Вы могли отрекомендовать в Саратове или в близлежащих городах?

Еще раз спасибо ! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума