Расчёт 4 Столпов Судьбы (Ба Цзы)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расчёт 4 Столпов Судьбы (Ба Цзы), Как правильно делать?

Уважаемые консультанты, что Вы можете сказать о судьбе человека со следующим набором элементов: час - ДД, день - ММ, месяц - ДД, год - вм. Предыдущий столп удачи был вz, сейчас - ВВ. Насколько он сильная или слабая личность и как в его судьде могут проявить себя столкновения (которых в карте достаточно много)? Заранее спасибо за ответы.

Этот человек относится к слабому янскому металлу. Имеет лидерские качества, достаточно надежен.
У него, по всей вероятности, непростые отношения с родителями и, в последствии, с детьми тоже. С женой отношения будут дружеские. У жены же будут конфликты со свекровью.
У него несколько агрессивное самовыражение, и это первое, что бросается в глаза. В дальнейшем видно, что это деловой человек.
У него есть склонность к бизнесу, связанному с модой, издательским делом, торговлей розничными товарами.
Если я правильно поняла, то это мальчик 08.02.1993 года рождения. Но тогда его предыдущий столп был не "вz", а "вз". :roll:
Возможно, с этого года он начал хуже учиться и стал еще больше самовыражаться. Вполне вероятно, что такая ситуация продлится до 2014 года.
Следует остерегаться аварий с наземным транспортом.
Ему полезно носить изображение Свиньи: это может быть брелок, медальон и и даже татуировка. :P Важно, чтобы оно (изображение) было как можно ближе к телу.
Полезные цвета: коричневый, бежевый, желтый, белый, металлик.
Была ли полезна информация?

Татьяна, большое спасибо. Рада, что мои расчеты совпали с Вашими. У меня еще есть небольшой вопрос - ребенок "жить не может" без воды (много пьет, постоянно сидит в ванне и предпочитает только синюю одежду), с чем это может быть связано и, возможно, наоборот нужно ослаблять воду?

Гость, скорее всего это происходит из-за того, что у него очень сильное Дерево, которое требует "подпитки". Но сейчас он вступил в Столп сильной Воды.
Посмотрите, как он начнет себя вести, начиная с конца этого года. Вероятнее всего ему уже не так захочется носить синюю одежду. :)
Кстати, Свинья, о которой я писала - тоже Вода. :lol:

Таьяна, а не может это означать, что личность относится к типу "следуй за лидером"? Возможно ли, что лидер в данном случае Дерево и поэтому такая тяга к воде? Начиная с этого года потребность в воде даже усилилась.

Гость, Он не тип "Следуй за лидером", так как у него есть Металл в земных ветвях. Начиная с этого года тяга к воде могла усилиться еще и потому, что этот год - год янского Дерева на Металле. Но влияние Дерева на сегодняшний день уже закончилось. Возможно, он еще не вступил в столп Воды, так как это не происходит точно в момент Дня рождения. :?

Здравствуйте, Уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, расшифровать столпы судьбы человека (метал в стадии зарождения): час-яв, яо; день – ям, яо, месяц – им, ио, год – ид, ид. Сейчас столп удачи - яд, ям, следующий – ид, им. Как у него будут идти дела в бизнесе в эти периоды? Чем его можно поддержать?

За ранее благодарна, Ольга

Ольга, здравствуйте!
Расчёт Столпов Судьбы и Удачи - серьёзная кропотливая работа, требующая учёта множества различных нюансов, поэтому вряд ли об этом можно что-то сказать "сналёту" в рамках данного форума.)))
С увжением, консультант МФФШ Елена Акифьева.

Здравствуйте, Ольга! В дополнение к сказанному выше: эта работа требует обратной связи от заказчика в процессе консультации, поэтому все серьезные Мастера, насколько я вижу по их страничкам в Интернет, отказались от заочных консультаций по Столпам Судьбы и Удачи, даже если они и оказывали подобные услуги ранее. Поверьте мне, настолько обогащающей и полезной очная консультация является как для клиента, так и для консультанта, настолько же обоюдно разочаровывающей может быть заочная консультация. В любом случае, 8 иероглифов Столпов Судьбы - это лишь символы, в своем фундаменте несущие определенные контурные значения, но эти контуры требуют раскраски значениями и смыслами конкретной уникальной личности. А для этого нуждны вопросы-ответы, нужно видеть эмоции, глаза и лицо человека.. Во многом анализ Столпов Судьбы и Удачи - искусство, не приемлющее чрезмерно жестких схем и шаблонов. Думаю, при достаточно большом опыте консультирования его можно провести по телефону, но не через интернет или СМС:)
Также не забывайте о роли человеческой удачи, Вы сами совершаете определенные действия, говорите определенные слова, делаете пожелания, выборы в своей жизни, и сохраняете определенный мыслительный фон. И за все это, по большому счету, ответственны лишь Вы сами, а не Фэн Шуй, Столпы Судьбы, Семья или Президент.

Возвращаясь к Вашему вопросу, то, как будут идти дела в бизнесе, зависит во многом от того, ЧТО Вы будете делать.
Консультант МФФШ Владимир Захаров

Странно, что Форум сохраняет авто вход с паролем только на неделю.. может это где-то в настройках можно изменить? А то, как я погляжу, многие консультанты попадают в сюда под гостевым входом

Есть также принципиальная проблема подобного заочного консультирования... Ок, мы можем обсуждать Майкла Джексона или Путина... (Упс, я не знаю как там в России с цензурой:0) - Но если я даю совет реальному человеку и он его выполняет... кто я такой, чтобы давать такой совет? Бог, Демиург? А если этот совет неправильный? Тогда меня под белые ручки "небесный ОМОН":)... А если Вы оплатили хотя бы 1 руб или угостили чашкой кофе, то тогда это будет - просто плохо оказанный сервис, а это уже совсем другая статья:). Я лично не хочу быть объектом проекций и переноса всех людей в форуме. Я это все очень серьезно сказал, слова - это не просто так (цитата из фильма, не буду рекламировать:)..

Добрый всем вечер!
У меня такой вопрос: при выборе цветов в одежде и др.личных вещах чем руководствоваться в первую очередь числом Гуа или стихией личности по расчетам 4 столпов? В первом случае я Металл, во втором Вода в стадии зарождения. У меня все более-менее понятно, Металл порождает Воду, для меня благоприятны оттенки и Воды и Металла. А у моего мужа Огонь по Гуа, Дерево по 4 столпам. Как быть в этом случае?

Уважаемые консультанты и форумцы! Пожалуйста, поделитесь своими мнениями по вопросу "благоприятности" элементов:
Столпы час -ЗЗ, день- зз, месяц-ом, год -ОО. Вроде бы слабая Земля и Огонь должен быть полезен, а вода –нет. Но столпе удачи ДО (период О) женщина ( квалифицированный главный бухгалтер) 4 раза меняла работу - по собственной инициативе и без малейшей выгоды. Что это: результат самонаказания О-О - «горе от ума»? Сейчас у нее столп во -
стабильная и спокойная работа, но проблемы во взаимоотношениях с друзьями, и еще ее беспокоит следующий период Огня -неужели снова одолеет « охота к перемене мест» ?

Консультанты помогите, мои познания в фэн-шуй только на начальном этапе, а так хочетсяпро себя знать больше..
5.04.79, 18:25 время со всеми пересчетами
столпы такие
год-зz
месяц-ЗЗ
день-ВД
час-зм

так вот в моем случае не применяется ли схема следуй за лидером? такое количество земли, при слабой личности воды....помогите что делать с землей? :roll:

Похоже, она скорее сильная Земля, чем слабая :) Прявда, родилась в месяц Металла, когда Земля не сильна, но если практика жизни говорит обратное, не стоит верить теоретическим выводам, судя просто по количеству элементов. Лучше попробовать сравнить ее столпы и реальные события жизни и тогда сделать вывод о том, сильный это элемент или слабый :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации http://www.fengshui.ru

Анатолий спасибо за ответ! :P А какая информация о человеке может помочь прояснить ситуацию? Никаких катаклизмов и глобальных проблем в жизни не было. Ребенком болела простудами. С 13 лет -близорукость. Школа, институт, карьера- все легко.
В столпе Воды на Змее начались проблемы с личной жизнью - рассталась с мужчиной, сократила до минимума общение с друзьями. Как это можно объяснить, если Вода- благоприятный элемент?
И еще, если Огонь неблагоприятен, то питающее его Дерево не должно принести ничего хорошего, а столп ДО (период дерева) был самым удачным во всех отношениях?

:shock: :shock: :shock: С уважением Юлия

Тогда, возможно, Вы правы, и ее элемент - слабая Земля. Тогда Дерево и Огонь - благоприятны, и нужно рассматривать другие аспекты, наказания, столкновения и т.д. Что касается следующего периода Огня, то что ж беспокоиться? Нужно знать, что он придет и учитывать это обстоятельство. В конце концов, кроме Столпов есть и собственные решения, сила воли, своя голова на плечах.... Столпы только дают лучшее понимание самого себя или другого человека. Если оно есть, легче объяснять прошлые события, делать выводы на будущее...
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации http://www.fengshui.ru

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.
Женщина 8 мая 1973 г. 13ч г. Волгоград.

Столпы

Год ив/из, месяц ио/ио, день ЯД/ЯЗ, час ЯМ/ЯО.

Не могу понять благоприятен ли для этой женщины- стихия Личности Дерево слабое, столп Удачи ЯМ/ЯМ.
С уважением.

В ЗВ часа есть металл, поэтому Вы не следуй залидером (почти наверняка), а слабая вода. Сейчас у вас Столп Удачи МО и сильнее начал действовать огонь. Так, что Вас могут ожидать проблемы с деньгами (лишние траты или проблемы на работе). Но 2005г д.б. еще неплохим, а вот в 2006г. не совершайте необдуманных действий с деньгами. 2007 и 2008гг м.б. лучше. Сейчас Вам очень важен хороший ФШ.
Консультант МФФШ Александр Терёхин.

спасибо Александр за помощь! :) а то я все же сомневалась...правильно ли я понимаю, что Металл для меня жизненно важный элемент? именно он сдерживает напор Земли, которая для меня в таком количестве как есть вредна, хотя в малом количестве питает Металл. Огонь в свою очередь нападает на Металл, тем самым лишает мою и без того слабую Воду поддержки. т.е.:
полезные: металл (в большом количестве), вода
вредные: огонь, земля
на счет дерева я думаю, что в малом или так сказать единичном количестве полезно, поскольку энергию будет тратить на сдерживание земли (из-за отсутствия огня в столпах), тем самым ее ослаблять.

а на счет вашего прогноза в отношении денег, думаю верно, поскольку по осени я уйду в декрет и в ближайшие 2-3- года деньги в дом приносить не буду :( а пока в принципе все неплохо.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В картинке день охарактеризован двумя системами ...

Это нужно для практики,Я убедилась. Конечно, не особо приятно читать про серийных убийц и маньяков, и мне совсем не доставляло удовольствия копаться в биографии личностей о которых пойдет сегодня речь. Но первое, что должен делать консультант в своей работе – от...

Среди множества статей интересных и полезных, позвольте мне сегодня рассказать о простых и важных вещ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ