Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Mi0wNS0wNSAyMzo0MDowMCI7aToxO3M6NDoixePu8CI7aToyO3M6Njoiy%2B7m6ujtIjtpOjM7czo1OiIyNTk4XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Помогите разобраться, никак не могу понять сильная или слабая. Смущает то, что весной металл умирает. И интересно, что в целом скажете.
И подскажите какую профессию выбрать, с чем связанную.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Mi0wNS0wNSAyMzo0MDowMCI7aToxO3M6NDoixePu8CI7aToyO3M6Njoiy%2B7m6ujtIjtpOjM7czo1OiIyNTk4XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Помогите разобраться, никак не могу понять сильная или слабая. Смущает то, что весной металл умирает. И интересно, что в целом скажете.
И подскажите какую профессию выбрать, с чем связанную.
Спасибо.
слабая.в принципе впереди у вас удача,так что всё будет хорошо.
 
Вчера мне сказали, что сильный... Вот так аргументировали:
"Месяц змеи уже лето, да, летом Металл слаб, но в часе Земля + в скрытых стволах есть Земля, а земля сильная, поддерживает Металл. Огонь тратит силы на питание Земли, а не на контроль Металла.В карте есть Вода, но она не может отнять силы у Металла, т.к. летом очень слаба."
Жду ответа или третьего мнения. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Jorik, мне кажется тоже, что ГД не может быть сильным. Думаю он склонен к разного рода расчётам и подсчётам, у него логический склад ума. Мне кажется что надо направлять его в область финансирования, бухгалтерии, тем более денежки он любит.
Я не специалист, поэтому просто решила высказать своё мнение, может быть ошибочное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Помогите разобраться, никак не могу понять сильная или слабая. Смущает то, что весной металл умирает.
Jorik, в 4 Столпах Судьбы (4СС) энергии рассматриваются в соответствии с Китайским календарём, поэтому Вы родились летом. Металл в это время полон Sheng Qi. В Карте сильный Ресурс и хорошие дополнительные корни в других Ветвях. Поэтому, если подходить формально к Карте, то Ваш Господин Дня (ГД) сильный. Однако, если мы посмотрим на структуру Карты, то увидим, что один корень ГД "удалён" из Карты, а два других заняты в "любовном" Сочетании. Кроме того, ГД сталкивается с Деревом (Богатством).Т.о. внешне Вы выглядите достаточно сильным, но внутри Вы слабый и неуверенный в себе.
Когда мы рассматриваем 4СС, то основная наша цель - не определение слабости или силы ГД, а поиск благоприятных Элементов, и особенно в данном Столпе Удачи (СУ), для того, чтобы сгармонизировать жизнь и иметь возможноть реализовывать свои планы.
Для Вас в течение двух первых СУ необходимо создавать Элемент Воды в первую очередь, Металл в целом тоже благоприятен. Т.е. Вы должны очень много общаться, коммуницировать с людьми, желательно перемещаться (т.е. вид деятельности должен быть связан с людьми и перездами). Кроме того, Вы должны быть целеустремлённым человеком и чётко, отважно двигаться к своим целям. У Вас в Карте заложен очень хороший потенциал для зарабатывания денег и хороших достижений. Удачи Вам на этом пути!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga спасибо вам огромное! :)
Буду общаться, путешествовать и следовать к своей цели.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это карта следования или нет?скажите пожалуйста.8.06.1988 10 утра казань.спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kochegarka, формально эту Карту нельзя отнести ни к Следуй за Господном Дня, ни Следуй за Продукцией (Сыном).
Чтение таких Карт разбирается на продвинутых курсах, как например, на аналогичном курсе Мастера Ю. Единственное, что я могу сказать (в рамках форума), что главное - это плавность потока Ци.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
kochegarka, условно полезные берите огонь и землю

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wNi0wOCAxMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3MDdfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

хотя скажу сразу прошедшие десять лет были не простыми для нее, этот год вероятно, тоже весьма противоречивый...
особенно в том, что касается личных отношений...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

kochegarka, формально эту Карту нельзя отнести ни к Следуй за Господном Дня, ни Следуй за Продукцией (Сыном).
Чтение таких Карт разбирается на продвинутых курсах, как например, на аналогичном курсе Мастера Ю. Единственное, что я могу сказать (в рамках форума), что главное - это плавность потока Ци.
да,это я тоже заметил.спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

kochegarka, условно полезные берите огонь и землю

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wNi0wOCAxMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3MDdfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

хотя скажу сразу прошедшие десять лет были не простыми для нее, этот год вероятно, тоже весьма противоречивый...
особенно в том, что касается личных отношений...
в принципе у нее в личном плане всё очень даже хорошо.единственное это то,что она стеснительная и неуверенная в себе человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kochegarka это хорошо что хорошо  :)
И все же в ее карте есть те моменты, которые могут "срабатывать" в определенное время
Следующий год вот например...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем!
Помогите, пожалуйста, определить стихию и силу личности.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OC0wOS0wNiAwMjozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE5MzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Я предполагаю, что это личность следуй за Почвой, но смущает сезон рождения Металл, и то, что вся жизнь до 2008 года была очень тяжёлая...
А если всё же следуй за Почвой, почему стихии Огня и Почвы были так неблагоприятны.
Спасибо всем за помощь, если что-то написала не так, извините, я только учусь:)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Вы - слабый огонь. В ближайшие 20 лет вам будет очень хорошо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какая я личность Сильная или Слабая? И на что надо обратить внимание, чтобы все было хорошо -)
дата рождения 17.02.1978 года, 3 час ночи, г. Москва

А еще хотелось бы узнать про мужа - 13.06.1973 года, г. Москва
и сына - 11.01.2007 года, время - 4.10 утра, г. Москва

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesia эта карта следуй за деньгами изначально, если правильно время. Просто ваш полезный бог
был под контролем в годы огня, кроме того земля внизу тоже нарушала поток ци вам нужно будет
всегда смотреть, какая земля приходит в ветвях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Perla, спасибо Вам огромное!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!
Эх, потеряла сноровку, никак не могу определиться с полезными элементами, посмотрите, пожайлуста!!
Вот карта: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNS0xMSAwMToyNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM4Ml8wIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

Что скажете??  ???
в первую очередь меня интересует полезность огня в этой карте, во второй - воды...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maiko, для данной Карты благоприятны Дерево и Вода.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Насчет воды я бы небыла столь категорична. Дерево в огромном океане, да от него просто ничего
не останется. Дереву, которому не за что зацепиться. Если вы используете правило " для людей
рожденных в жаркий сезон", Оля вода принесет только столкновение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума