Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Cветлана Cелезнева,

я, на вашем месте, допросил бы даму "с пристрастием". Любой мужчина, даже если он законченный алкоголик, обращает на женщин внимание. Если женщина работает там, где есть много гетеросексуальный половозрелых мужчин, и никто не обращает на нее внимание, значит, либо она вам врёт, либо с ней (не обязательно с внешностью) какая-то проблема ... в общем, на уровне вполне объяснимых вещей, без метафизики. Здесь не ломайте голову над картой, над полезностью элементов.

Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
После 22 лет ей было трудно устроиться на работу. Хотя писала резюме, старалась, ходила на собеседования. Говорит, что все, чтобы не делала, обрекалось на полную или частичную неудачу, хотя она ответственная и исполнительная.

и опять же в продолжение предыдущего комментария: либо врёт (не договаривает важное), либо, вполне вероятно, ей не хватает образования (Металла)... вообще образования, знаний, умений как правильно что-то делать. Много вопросов: куда она устраивалась, что ей ответил сотрудник отдела кадров (а если не ответил, почему она не узнала причину отказа)...и т.д.?


резюме: если вы хотите снять противоречия карты и жизни человека, не копайтесь в карте, покопайтесь в жизни человека. В данном случае, ответ там. Не выносите суждений, просто для начала соберите фактический материал, без её и ваших оценок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева,
"После 22 лет ей было трудно устроиться на работу. Хотя писала резюме, старалась, ходила на собеседования..."

22 года - это сразу после института... Я несколько раз выбирала сотрудников и вместо себя, когда уходила на новое место работы, и в свой отдел, могу точно сказать, что выпускники без опыта, как специалисты просто никакие. Ничего не умеют, но за то хотят хорошую зарплату и сразу хорошую должность. Причем, в соответствии с действующим законодательством РФ, им нельзя устанавливать испытательный срок, т.е. чтобы уволить такого сотрудника надо чтобы он неоднократно (!) нарушил трудовое законодательство, ну или пьяный на работу пришел. Набираться опыта за маленькие деньги новоявленные специалисты, к сожалению не хотят, а на серьезную работу с хорошей зарплатой ни один нормальный работодатель такого не возьмет.
Согласно с Даокид, здесь дело не в карте и невезении, а скорее в завышенной самооценке...
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева,
"Не знакомится, потому что мужчины не обращают на нее внимания. Она пыталась пару раз проявить сама инициативу, ни к чему хорошему не привело..."
Что касается мужчин, то тут Даокид опять прав! Тут надо на девушку смотреть .
Многие дамы сейчас, к сожалению, совсем не следят за собой. И многие не умеют общаться. Я несколько лет работала в юридической консультации... многим моим клиенткам не к юристу надо было, а в салон красоты, чтобы их там научили волосы укладывать, эпиляцию делать (да, даже такое было) и краситься. Я уже не говорю про лишний вес. Тем более, что она в мужском коллективе работает... Мужчины, может, и любят за красоту души и т.п., но внимание обращают в первую очередь на внешность, потом на характер и манеру общения
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за ответы!!! Поняла.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И у меня еще вопрос к консультантам. Я прочитала в интернете, что в есть наказание Металла Кролик-Петух-Лошадь, а если еще и + Крыса такта, это еще хуже. На моих обучающих курсах рассматривались наказание, но почему-то я об этой комбинации Металла не слышала.
У нее оно встроено в карту. Что несет такая комбинация? Слышали ли Вы о таком наказании? Оно вообще существует либо это ерунда интернета?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева, мне про такое наказание нигде не попадалось, на моих курсах такого тоже не было. Это вы у кого такое нашли? Тоже хочу почитать
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хм. Вот здесь, например: http://fen-shuj.degavo.ru/naskolko-opasny-nakazaniya-ba-czy/
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Селезнева, автора всего этого я не знаю, на сайте даже ее фото нет, только нарисованный портрет, кроме того, ни одного мастера не назвала, у которого она обучалась...
Я таким не доверяю. Скорее всего, какая-нибудь предприимчивая особа книжек начиталась, а теперь кабы пишет книги сама...
Все серьезные преподаватели пишут, у кого они учились, выкладывают фото с курсов и т.п., а здесь ни имен, ни фотографий...
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну, вот....(насупился, как Карлсон, у которого забрали торт)...а у меня тоже нарисованный портрет.... и я тоже не называю мастеров, у которых обучался.... и мне не доверяют!!!! впрочем, я не доверяю никому, даже тем, у кого есть фотографии, и которые называют мастеров, у которых обучались... наверное, это способ уравновесить мир.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, а вы что скажете про это наказание Металла Кролик-Петух-Лошадь? Вы-то намного опытнее...

Да! Кстати, у вас еще и имя не настоящее :))
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
впрочем, я не доверяю никому, даже тем, у кого есть фотографии, и которые называют мастеров,
согласна, про себя и свое обучение все что угодно написать можно, да и фото и сертификаты смонтировать тоже не проблема сейчас
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не припомню, чтобы где-то встречал упоминание про это наказание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, спасибо Вам, а то я уж нервничать начала, думала, это меня не доучили.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
помогите определиться, карта слабая? Какие элементы полезны?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0LnRgdC6fDQ2Njg4NXw0LjB8NDYuNjgyNTc4NHwzOC4yNzAyOTQxfDExfDIw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, карта слабая, полезны Огонь и Земля
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, если я правильно открыла дату по ссылке (не с первого раза открылась) 23.05.1997 11.20, Ейск. То Ваша ДД Дерево инь. Карта слабая. Не поддержана сезоном (змея - огонь), Не поддержана Земными ветвями (Змея и два Быка). Не поддержана Небесными стволами (только один элемент дерева, а это мало). В самой карте совсем нет ресурса (только в СНС). Поэтому карта слабая. Слабую карту усиливаем элементами ресурса, родственными элементами, т.е. Полезны Вода и Дерево. Власть в Вашем случае будет неполезна, т.к. отсутствует элемент ресурса и Власть "нападает" (ослабляет) и без того слабую ДД. Огонь и Земля однозначно неполезны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите определить силу карты :)


Имя: Аля
Пол: женский
Дата: 03.06.1988
Время: 23:45
Город: Семипалатинск
Регион: Семипалатинская обл.
Страна: Казахстан

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян


Столпы Удачи
02.2088
02.2078
02.2068
02.2058
02.2048
02.2038
02.2028
02.2018
02.2008
02.1998



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аля,

Управитель дня - сильный Цзи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, помогите определить , сильная или слабая карта. Кто помогает и кто мешает? Чего не достаёт, а чего, может быть в избытке...
22. 02. 1967 15:05 Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья, помогите. Думаю что эта карта слабая. Но какие элементы полезны ? По моему мнению будут полезны 4 элемента: Земля, Металл, Вода, Дерево. Правильно ли я рассуждаю?
И еще вопрос: эта девушка не может завести ребенка , несмотря на то что все анализы хорошие и дети в карте есть, с деньгами тоже грустно. В чем дело?
женщина Гомель 27 мая 1983 , 02 ч. 30 мин спасибо за внимание

https://mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0L7QvNC10LvRjHw2Mjc5MDd8NC4wfDUyLjQ0MTE3NjF8MzAuOTg3ODQ2MnwyfDQ...=
Изменено: Tatyana Zeta - 14.07.2016 21:57:37
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума