Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Verge написал:
полезны власть и богатство?

"благоприятные" Вода и Дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Verge написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Verge написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста в определении карты, http://www.mingli.ru/card/42467 склоняюсь к следованию за властью.
если карта рассчитана правильно, то следование за властью.


Спасибо за ответ, получается что этому человеку полезны власть и богатство?
как вам живется в деревянном такте?

Карта мужа, с приходом дерева сменился вид деятельности с мебели на торговлю, появилась идея бизнеса, дело идет всем нравится, миллионов не приносит, хочется большего развития.
В целом если брать работу по найму и свое дело, то в нем комфортнее в финансовом плане и есть время на творчество. Но тем не менее он всегда ищет чем бы еще заниматься.
Мы долгое время не решались жить вместе и только в прошлом году съехались, о детях пока речи нет. У него была семья и есть ребенок, живут далеко, с ребенком поддерживает хорошие отношения))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Verge написал:
Спасибо за ответ, получается что этому человеку полезны власть и богатство?
ой, извините, это карта трансформации.

Даже не задумывалась про трансформацию)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ,Verge .Посмотрела вашу карту. Мое мнение такое
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Обезьяна(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Verge написал:
Даже не задумывалась про трансформацию)))

это очень аккуратная карта с четкой структурой трансформации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Verge написал:
как вам живется в деревянном такте?

Карта мужа, с приходом дерева сменился вид деятельности с мебели на торговлю, появилась идея бизнеса, дело идет всем нравится, миллионов не приносит, хочется большего развития.
В целом если брать работу по найму и свое дело, то в нем комфортнее в финансовом плане и есть время на творчество. Но тем не менее он всегда ищет чем бы еще заниматься.
Мы долгое время не решались жить вместе и только в прошлом году съехались, о детях пока речи нет. У него была семья и есть ребенок, живут далеко, с ребенком поддерживает хорошие отношения))
Это трансформационная карта и у нее есть четкие правила.Самый полезный элемент - земля, далее дерево и огонь и не полезны вода и металл. А почему вам интересна сила карты, что в его жизни не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Verge написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста в определении карты, http://www.mingli.ru/card/42467 склоняюсь к следованию за властью.
Карта трансформации, полезны вода, металл и дерево. Отклоняемое - земля.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, скажите, пожалуйста
сильная или слабая у меня карта, и какие элементы полезны, какие вредны?
что мне с картой делать, а то какая-то безрадостная она у меня, судя по-всему

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLjB8NTIuODM3MTMzMHwxMy43...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день, скажите, пожалуйста
сильная или слабая у меня карта, и какие элементы полезны, какие вредны?
что мне с картой делать, а то какая-то безрадостная она у меня, судя по-всему

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLjB8NTIuODM3MTMzMHwxMy43... =
Элемент личности - слабый Огонь Ян, полезные элементы Дерево и Огонь. А что не радостно у вас?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый день, скажите, пожалуйста
сильная или слабая у меня карта, и какие элементы полезны, какие вредны?
что мне с картой делать, а то какая-то безрадостная она у меня, судя по-всему

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLjB8NTIuODM3MTMzMHwxMy43... =
Элемент личности - слабый Огонь Ян, полезные элементы Дерево и Огонь. А что не радостно у вас?
написали что брак счастливый навряд ли получится, людям окружающим всем со мной плохо
как можно исправить ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый день, скажите, пожалуйста
сильная или слабая у меня карта, и какие элементы полезны, какие вредны?
что мне с картой делать, а то какая-то безрадостная она у меня, судя по-всему

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLjB8NTIuODM3MTMzMHwxMy43... =
Элемент личности - слабый Огонь Ян, полезные элементы Дерево и Огонь. А что не радостно у вас?
написали что брак счастливый навряд ли получится, людям окружающим всем со мной плохо
как можно исправить ситуацию?
Анна, в вашем дворце брака действительно элемент Богатства говорит о том, что вы будете хотеть доминировать над супругом, контролировать ситуацию в отношениях. НО. Теперь вы об этом знаете и ошибки не допустите, надеюсь. Мужчина иньской воды, например, или иньского дерева, очень компромиссны и терпеливы, когда любят свою женщину, а женщина будет вовремя гасить свои властные порывы - ведь так, Анна? =)) Поскольку дерево ваш полезный элемент, ваш Ресурс, т.е. то, что дает вам силы и уверенность в себе, стоит в столпе братьев/сестер, коллег/друзей - они для вас полезны. Только с друзьями не работайте, а с коллегами не дружите - результат может быть для вас печальным - подсидят, Грабитель богатства в часе. А вообще, закажите полную хорошую консультацию и всё о себе узнаете. А знания делают жизнь спокойной, потому что будете знать от кого что ждать или не ждать. =)
Изменено: Татьяна Рябенко - 24.04.2017 20:42:05
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день, скажите, пожалуйста
сильная или слабая у меня карта, и какие элементы полезны, какие вредны?
что мне с картой делать, а то какая-то безрадостная она у меня, судя по-всему

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLjB8NTIuODM3MTMzMHwxMy43... =
каким был для вас 2014 год, какие произошли события не считая проблем с мужем, есть большие сомнения что у вас слабая карта. Если карта слабая, то вы родились в бедной семье, а если сильная, то в обеспеченной.
Изменено: Татьяна Лебедева - 24.04.2017 20:45:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый день, скажите, пожалуйста
сильная или слабая у меня карта, и какие элементы полезны, какие вредны?
что мне с картой делать, а то какая-то безрадостная она у меня, судя по-всему

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLjB8NTIuODM3MTMzMHwxMy43... =
Элемент личности - слабый Огонь Ян, полезные элементы Дерево и Огонь. А что не радостно у вас?
написали что брак счастливый навряд ли получится, людям окружающим всем со мной плохо
как можно исправить ситуацию?
Анна, в вашем дворце брака действительно элемент Богатства говорит о том, что вы будете хотеть доминировать над супругом, контролировать ситуацию в отношениях. НО. Теперь вы об этом знаете и ошибки не допустите, надеюсь. Мужчина иньской воды, например, или иньского дерева, очень компромиссны и терпеливы, когда любят свою женщину, а женщина будет вовремя гасить свои властные порывы - ведь так, Анна? =)) Поскольку дерево ваш полезный элемент, ваш Ресурс, т.е. то, что дает вам силы и уверенность в себе, стоит в столпе братьев/сестер, коллег/друзей - они для вас полезны. Только с друзьями не работайте, а с коллегами не дружите - результат может быть для вас печальным - подсидят, Грабитель богатства в часе. А вообще, закажите полную хорошую консультацию и всё о себе узнаете. А знания делают жизнь спокойной, потому что будете знать от кого что ждать или не ждать. =)
я правильно понимаю, что мне дают силы братья-сестры-друзья? У меня вроде неплохие отношения с братьями/сестрами, мы постоянно встречаемся и ходим куда-нибудь. А принцип не работать с друзьями, я усвоила с юности. К полной консультации подбираюсь))) Сейчас в связи с разводом, и отсутствием работы у мужа финансовые проблемы, но как только, думаю решусь.
Насчет доминирования в отношениях, возможно я всегда этого хочу, но с нынешним мужем, я уже настолько не доминирую, что вообще не знаю где муж пропадает, муж мог уехать в командировку на неделю и ни разу не позвонить не написать, в чем моя доминанта проявлялась не знаю, в том что я говорила, что нужно в магазин съездить за продуктами или хоть раз в день с работы позвонить (но этого все-равно не было). Нынешний муж общается так - я сказал и точка, попробуй тут подоминируй? И брак в итоге разрушен, в итоге меня все это очень не устраивает. Так что получается , что либо я доминирую и я счастлива , а мужчина - нет. Либо наоборот, так чтоли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
каким был для вас 2014 год, какие произошли события не считая проблем с мужем, есть большие сомнения что у вас слабая карта. Если карта слабая, то вы родились в бедной семье, а если сильная, то в обеспеченной.
про 2014 год ничего вроде особенного не помню, Конфликты с мужем, но они перманентные, подумаю, может что-то вспомню Думаю у меня весьма депрессивное состояние было

Моя семья по тем временам была очень обеспеченная, родители за границей работали, потом вернулись в СССР и тут оба хорошие посты занимали, высокие зарплаты, поездки за границу. 90ые тоже оч хорошо прошли, если сравнивать с тем как в основном люди в стране жили. Все хуже пошло года после 98го.
Изменено: Анна - 24.04.2017 23:54:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый день, скажите, пожалуйста
сильная или слабая у меня карта, и какие элементы полезны, какие вредны?
что мне с картой делать, а то какая-то безрадостная она у меня, судя по-всему

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLjB8NTIuODM3MTMzMHwxMy43... =
каким был для вас 2014 год, какие произошли события не считая проблем с мужем, есть большие сомнения что у вас слабая карта. Если карта слабая, то вы родились в бедной семье, а если сильная, то в обеспеченной.
сидела я тут думала про 2014ый год, ничего вроде особенного не вспомнила, но вспомнила, что в 2013 были довольно серьезные события, у меня был выкидыш, после него через пару месяцев расстались с мужем, он ушел, мне было очень тяжело морально, к тому же видимо произошел гормональный сбой, который до сих пор, и ничего с ним сделать не могу. Муж ушел, но постоянно присутствовал в нашей жизни, и где-то через полгода опять мы стали жить вместе. Но, если до этого я наверное еще как-то имела силы терпеть его отношение, то этот случай видимо меня добил, и наверное началась депрессия. Так что к 2016 году я дошла до обращения к психологу, чтобы помогла с мужем расстаться, сама я уже не находила сил на это
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Насчет доминирования в отношениях, возможно я всегда этого хочу, но с нынешним мужем, я уже настолько не доминирую, что вообще не знаю где муж пропадает, муж мог уехать в командировку на неделю и ни разу не позвонить не написать, в чем моя доминанта проявлялась не знаю, в том что я говорила, что нужно в магазин съездить за продуктами или хоть раз в день с работы позвонить (но этого все-равно не было). Нынешний муж общается так - я сказал и точка, попробуй тут подоминируй? И брак в итоге разрушен, в итоге меня все это очень не устраивает. Так что получается , что либо я доминирую и я счастлива , а мужчина - нет. Либо наоборот, так чтоли?
Анна, вы, обжёгшись на молоке дуете теперь на воду. Восточная философия говорит о том, что счастлив человек в балансе. Поэтому нужно не из крайности в крайность кидаться, а искать этот баланс - и себе на горло не наступать, и окружающих не сломать. =)) Жизнь, она в действиях, в пробах, ошибках и новых действиях. Про братьев/сестер - да, всё верно вы поняли.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анна написал:
2013 были довольно серьезные события
этот год пошел в столкновение с тактом и отсюда навалилось много чего
Цитата
Анна написал:
к 2016 году я дошла до обращения к психологу
это год дубликат дневной доминанты и если бы металл не был бы полезен, то вы не вытянули бы себя а еще больше ушли в проблемы. Поэтому карта сильная. И сейчас вы в такте благородного, поэтому обязательно выйдете из ситуации, тут даже без вариантов:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста силу карты - мужчина, 28.05.1987 11 40 утра, Москва
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfDQw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста силу карты - мужчина, 28.05.1987 11 40 утра, Москва
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfDQw...
Карта специальной структуры " императорский светильник" - полезны земля, металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
[email protected] написал:
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста силу карты - мужчина, 28.05.1987 11 40 утра, Москва
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfDQw...
Карта специальной структуры " императорский светильник" - полезны земля, металл.
Подскажите пожалуйста что это значит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума