Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
[email protected] написал:
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста силу карты - мужчина, 28.05.1987 11 40 утра, Москва
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfDQw...
Карта специальной структуры " императорский светильник" - полезны земля, металл.
Подскажите пожалуйста что это значит
карта имеет структуру Янский край и говорит о вас, как об очень сильной целеустремлённой личности, не пасующей перед трудностями, добивающейся своих целей во что бы то ни стало, имеющей на всё своё мнение и трудно поддающейся переубеждению. Полезные элементы Земля и Металл.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анна написал:
Насчет доминирования в отношениях, возможно я всегда этого хочу, но с нынешним мужем, я уже настолько не доминирую, что вообще не знаю где муж пропадает, муж мог уехать в командировку на неделю и ни разу не позвонить не написать, в чем моя доминанта проявлялась не знаю, в том что я говорила, что нужно в магазин съездить за продуктами или хоть раз в день с работы позвонить (но этого все-равно не было). Нынешний муж общается так - я сказал и точка, попробуй тут подоминируй? И брак в итоге разрушен, в итоге меня все это очень не устраивает. Так что получается , что либо я доминирую и я счастлива , а мужчина - нет. Либо наоборот, так чтоли?
Анна, вы, обжёгшись на молоке дуете теперь на воду. Восточная философия говорит о том, что счастлив человек в балансе. Поэтому нужно не из крайности в крайность кидаться, а искать этот баланс - и себе на горло не наступать, и окружающих не сломать. =)) Жизнь, она в действиях, в пробах, ошибках и новых действиях. Про братьев/сестер - да, всё верно вы поняли.
Спасибо Татьяна, так и стараюсь баланс найти)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анна написал:
2013 были довольно серьезные события
этот год пошел в столкновение с тактом и отсюда навалилось много чего
Цитата
Анна написал:
к 2016 году я дошла до обращения к психологу
это год дубликат дневной доминанты и если бы металл не был бы полезен, то вы не вытянули бы себя а еще больше ушли в проблемы. Поэтому карта сильная. И сейчас вы в такте благородного, поэтому обязательно выйдете из ситуации, тут даже без вариантов:)
Спасибо Татьяна, очень интересно! То есть вы считаете, что у меня карта сильная? Я правда не очень понимаю в чем отличие сильной карты от слабой. Или это в буквальном смысле - сила личности?
Ваши слова про выход из ситуации - обнадеживают))) иногда мне кажется, что я на места топчусь, иногда что опять в болото какое-то попадают, но я не складываю руки и пытаюсь разгрести все в своей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Flock написал:
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться с картой - http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE1fDIw...
По идее карта должна быть слабой, но возникли сомнения, т.к. человек считает, что лучшими годами были 2000 и 2001. Плюс возникают сомнения по поводу полезности воды.
Возможна ли спецструктура?
а какими были 2006 и 2009?
2006 - очень активный, хороший в плане финансов, но и приходилось соответственно много работать, в целом год позитивный;
2009 - с деньгами не очень, и вообще наблюдался какой-то раздрай у человека
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Flock написал:
2006 - очень активный, хороший в плане финансов, но и приходилось соответственно много работать, в целом год позитивный;
2009 - с деньгами не очень, и вообще наблюдался какой-то раздрай у человека
Скажу честно и откровенно - карта очень мудреная.
Раздрай в 2009 понятен, но не понятен хороший заработок в 2006. Теоретически это слабая карта, но работает она как следование... Давайте разбираться дальше. Назовите еще очень хорошие и очень сложные годы и с чем они были связаны. Как например прошел 2014, 2015, 2016, что происходит в этом году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:

Скажу честно и откровенно - карта очень мудреная.
Раздрай в 2009 понятен, но не понятен хороший заработок в 2006. Теоретически это слабая карта, но работает она как следование... Давайте разбираться дальше. Назовите еще очень хорошие и очень сложные годы и с чем они были связаны. Как например прошел 2014, 2015, 2016, что происходит в этом году?
Татьяна, спасибо Вам за обратную связь!

В 2006 там не только заработок был, но еще и повышение. Насколько мне известно кризис 2008 года очень сильно подпортил финансовую ситуацию.
2014 - стабильно средне, в том числе и в плане денег. При этом эмоциональная неустойчивость (думаю связано с табуном лошадей в карте + пришедшая в году)). Человек стал задумываться о своем деле;
2015 - увольнение со стабильной работы, при этом был взят кредит и куплена машина. В плане финансов стало все плохо, т.к. и бизнес не шел и работы не было;
2016 - дела постепенно налаживаются, но уж очень постепенно. С конца года и до сегодняшнего дня дела идут очень средне (свое дело). В 2016 наблюдалась также эмоциональная нестабильность (чего-то хочет, а чего не знает, и надо ли ему это на самом деле - желание изменить все и вся в своей жизни).
Изменено: Flock - 04.05.2017 14:32:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Flock,

я вам ответил по структуре ранее, даже сказал, как она называется. Сейчас какая с ней сложность?

карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Flock ,

я вам ответил по структуре ранее, даже сказал, как она называется. Сейчас какая с ней сложность?

карта
Я ни в коем случае не ставлю под сомнению Ваш профессионализм, однако все же из-за ряда событий возникают сомнения по полезности элементов для классически слабой карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Flock написал:
Я ни в коем случае не ставлю под сомнению Ваш профессионализм, однако все же из-за ряда событий возникают сомнения по полезности элементов для классически слабой карты.

Что такое "классически слабая карта"?

В традиционном Ба-цзы множество понятий. Например, есть слабый Управитель дня, "сила и слабость карты", "чистота и мутность структуры", "климат" и т.д. Также есть "благожелательные" и "неблагожелательные божества", выполняющие разные функции в конкретных картах, причем "Благожелательные божества" могут быть благоприятными и неблагоприятными. Также есть Великая Удача и Удача года, и есть правила взаимодействия "божеств". Это и многое другое дает объяснения событий в жизни.

Другими словами, нельзя "в лоб" делать вывод о том, что, если Земля и Огонь не благоприятны, то в 2006 год он не мог заработать деньги и год должен был быть плохим.

Выше вы написали много событий, но я не увидел никакого противоречия с тем, что вам сказал о структуре этой карты. Карта не сложная. Просто вы пытаетесь искать причину сомнений в карте, а не в своих рассуждениях. Если фонарик исправен, но не светит, может быть быть дело в том, что он неправильно используется.

Какие рассуждения привели вас к сомнениям?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:

Какие рассуждения привели вас к сомнениям?
На счет фонарика Вы абсолютно правы - я только только учусь им пользоваться.

И сомнения были именно по поводу 2006 года - сильный огонь + собрались вместе все неполезные земляные земные ветви (т.к. это хранилища, то при их неполезности, по идее, человек мог достать из своих запасов деньги и потратить на решение возникших проблем, а не заработать).
2014 также несколько озадачивает - по сути вроде пришел неполезный дубликат и опять обилие огня, мне казалось, что год должен был пройти гораздо хуже, чем он был на самом деле.
Изменено: Flock - 06.05.2017 13:40:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Flock написал:
я только только учусь им пользоваться

учите Теорию ба-цзы со мной, и увидите, что карта ба-цзы большой интересный мир, в котором есть четкие правила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день, уважаемые специалисты форума! Помогите, пожалуйста, понять, что происходит с финансами в моей жизни в последние годы, примерно с 2010г. никак не получается найти стабильную работу, устраиваюсь в крупные компании, должности не рядовые - руководитель по финансам и экономике. Но происходят какие-то непонятности - из головных организаций начинаются препятствия и либо закрывается наше предприятие, либо сверху меняют власть на месте и я вынуждена искать новую работу. Поиск затягивается на много месяцев и в итоге всё, что накоплено за период работы, уходит почти в минус... Можно по карте понять, что происходит и когда этот странный период закончится? Сейчас снова без работы уже 7-й месяц и как-то бесперспективно даже. Дата рождения 9 августа 1965, Челябинск, 22-25 часов.
Изменено: Diana - 08.05.2017 15:38:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Diana, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0...=

вы сможете вспомнить в какие годы вы увольнялись? а в какие снова устраивались на работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Diana , http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0... =

вы сможете вспомнить в какие годы вы увольнялись? а в какие снова устраивались на работу?
Вот основная информация: 03.08.1985г - брак
06.02.1987г. родилась и через 10 дней умерла девочка
в июле 1987г. окончание института и переезд к мужу в в/ч
09.06.1988г. - родилась дочь (немного не доносила до срока, но всё хорошо)
декабрь 1990г - переезд из в/ч с мужем обратно в Челябинск
с января 1991 по апрель 1994г - работала преподавателем в ГПТУ, уволилась и переучилась на бухгалтера
с июня 1994 по декабрь 1997г работа бухгалтером и училась на финансиста-экономиста в ВУЗе
с декабря 1997 по август 2003 работа в электроэнергетике финансистом-экономистом-аналитиком
август 2003-декабрь 2004 работа в коммунальной организации финансы-экономика-руководитель, уволиться пришлось из-за смены директора,
2 января 2006г окончательно рассталась с мужем (надо сказать, что с мужем мы расставались и сходились начиная с 1994г раз 5, пока я окончательно не попросила его уйти к очередной пассии).
до апреля 2006г не могла найти работу, пыталась заниматься предпринимательством - не получилось
с апреля 2006 по июль 2009 снова работала в электроэнергетике руководителем по финансам-экономике
с июля 2009 по сентябрь 2011 - снова не могла найти работу
и с тех пор несколько месяцев работаю, несколько снова ищу работу. Вроде и работаю руководителем, и отношения с коллегами хорошие, а всегда получается, что из-за головного предприятия происходят катаклизмы на тех, где я работаю...
Заранее благодарна Вам за помощь!
Изменено: Diana - 09.05.2017 17:52:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Diana написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Diana , http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0... =

вы сможете вспомнить в какие годы вы увольнялись? а в какие снова устраивались на работу?
Вот основная информация: 03.08.1985г - брак
06.02.1987г. родилась и через 10 дней умерла девочка
в июле 1987г. окончание института и переезд к мужу в в/ч
09.06.1988г. - родилась дочь (немного не доносила до срока, но всё хорошо)
декабрь 1990г - переезд из в/ч с мужем обратно в Челябинск
с января 1991 по апрель 1994г - работала преподавателем в ГПТУ, уволилась и переучилась на бухгалтера
с июня 1994 по декабрь 1997г работа бухгалтером и училась на финансиста-экономиста в ВУЗе
с декабря 1997 по август 2003 работа в электроэнергетике финансистом-экономистом-аналитиком
август 2003-декабрь 2004 работа в коммунальной организации финансы-экономика-руководитель, уволиться пришлось из-за смены директора,
2 января 2006г окончательно рассталась с мужем (надо сказать, что с мужем мы расставались и сходились начиная с 1994г раз 5, пока я окончательно не попросила его уйти к очередной пассии).
до апреля 2006г не могла найти работу, пыталась заниматься предпринимательством - не получилось
с апреля 2006 по июль 2009 снова работала в электроэнергетике руководителем по финансам-экономике
с июля 2009 по сентябрь 2011 - снова не могла найти работу
и с тех пор несколько месяцев работаю, несколько снова ищу работу. Вроде и работаю руководителем, и отношения с коллегами хорошие, а всегда получается, что из-за головного предприятия происходят катаклизмы на тех, где я работаю...
Заранее благодарна Вам за помощь!
Diana, напишите, пожалуйста, несколько лучших и худших по приходу денег лет.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Diana написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Diana , http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0... =

вы сможете вспомнить в какие годы вы увольнялись? а в какие снова устраивались на работу?
Вот основная информация: 03.08.1985г - брак
06.02.1987г. родилась и через 10 дней умерла девочка
в июле 1987г. окончание института и переезд к мужу в в/ч
09.06.1988г. - родилась дочь (немного не доносила до срока, но всё хорошо)
декабрь 1990г - переезд из в/ч с мужем обратно в Челябинск
с января 1991 по апрель 1994г - работала преподавателем в ГПТУ, уволилась и переучилась на бухгалтера
с июня 1994 по декабрь 1997г работа бухгалтером и училась на финансиста-экономиста в ВУЗе
с декабря 1997 по август 2003 работа в электроэнергетике финансистом-экономистом-аналитиком
август 2003-декабрь 2004 работа в коммунальной организации финансы-экономика-руководитель, уволиться пришлось из-за смены директора,
2 января 2006г окончательно рассталась с мужем (надо сказать, что с мужем мы расставались и сходились начиная с 1994г раз 5, пока я окончательно не попросила его уйти к очередной пассии).
до апреля 2006г не могла найти работу, пыталась заниматься предпринимательством - не получилось
с апреля 2006 по июль 2009 снова работала в электроэнергетике руководителем по финансам-экономике
с июля 2009 по сентябрь 2011 - снова не могла найти работу
и с тех пор несколько месяцев работаю, несколько снова ищу работу. Вроде и работаю руководителем, и отношения с коллегами хорошие, а всегда получается, что из-за головного предприятия происходят катаклизмы на тех, где я работаю...
Заранее благодарна Вам за помощь!
Diana , напишите, пожалуйста, несколько лучших и худших по приходу денег лет.
Самыми тяжёлыми по финансам для меня были 1991-1993, 2005 до июня 2006, с июня 2010 по октябрь 2011, 2012-июнь 2014, с ноября 2016 по май 2017.
Пожалуй, хорошими были годы 1995-2004, 2006 (с мая)-2010 (до мая), вторая половина 2014 - первая половина 2016.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Diana написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Diana написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Diana , http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0... =

вы сможете вспомнить в какие годы вы увольнялись? а в какие снова устраивались на работу?
Вот основная информация: 03.08.1985г - брак
06.02.1987г. родилась и через 10 дней умерла девочка
в июле 1987г. окончание института и переезд к мужу в в/ч
09.06.1988г. - родилась дочь (немного не доносила до срока, но всё хорошо)
декабрь 1990г - переезд из в/ч с мужем обратно в Челябинск
с января 1991 по апрель 1994г - работала преподавателем в ГПТУ, уволилась и переучилась на бухгалтера
с июня 1994 по декабрь 1997г работа бухгалтером и училась на финансиста-экономиста в ВУЗе
с декабря 1997 по август 2003 работа в электроэнергетике финансистом-экономистом-аналитиком
август 2003-декабрь 2004 работа в коммунальной организации финансы-экономика-руководитель, уволиться пришлось из-за смены директора,
2 января 2006г окончательно рассталась с мужем (надо сказать, что с мужем мы расставались и сходились начиная с 1994г раз 5, пока я окончательно не попросила его уйти к очередной пассии).
до апреля 2006г не могла найти работу, пыталась заниматься предпринимательством - не получилось
с апреля 2006 по июль 2009 снова работала в электроэнергетике руководителем по финансам-экономике
с июля 2009 по сентябрь 2011 - снова не могла найти работу
и с тех пор несколько месяцев работаю, несколько снова ищу работу. Вроде и работаю руководителем, и отношения с коллегами хорошие, а всегда получается, что из-за головного предприятия происходят катаклизмы на тех, где я работаю...
Заранее благодарна Вам за помощь!
Diana , напишите, пожалуйста, несколько лучших и худших по приходу денег лет.
Самыми тяжёлыми по финансам для меня были 1991-1993, 2005 до июня 2006, с июня 2010 по октябрь 2011, 2012-июнь 2014, с ноября 2016 по май 2017.
Пожалуй, хорошими были годы 1995-2004, 2006 (с мая)-2010 (до мая), вторая половина 2014 - первая половина 2016.
Уважаемые Мастера! Очень надеюсь на вашу помощь, понять в каком направлении двигаться, чтобы найти свою работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Diana написал:
Добрый день, уважаемые специалисты форума! Помогите, пожалуйста, понять, что происходит с финансами в моей жизни в последние годы, примерно с 2010г. никак не получается найти стабильную работу, устраиваюсь в крупные компании, должности не рядовые - руководитель по финансам и экономике. Но происходят какие-то непонятности - из головных организаций начинаются препятствия и либо закрывается наше предприятие, либо сверху меняют власть на месте и я вынуждена искать новую работу. Поиск затягивается на много месяцев и в итоге всё, что накоплено за период работы, уходит почти в минус... Можно по карте понять, что происходит и когда этот странный период закончится? Сейчас снова без работы уже 7-й месяц и как-то бесперспективно даже. Дата рождения 9 августа 1965, Челябинск, 22-25 часов.
Diana, складывается впечатление, что Вам полезны в финансовом отношении годы огня и земли, что неудивительно, поскольку для Вашей карты они представляют собой полезные деньги и самовыражение. 2017 - также год огня, вы сейчас находитесь в земляном периоде, так что с финансами должно быть благополучно. Вам подходят сферы деятельности, ориентированная на семью, а также медицина, производство одежды, бумаги, издательское дело, образовательные услуги, лесопереработка, растениеводство - попробуйте искать работу там.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Diana,http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0...=

Вы очень чутко реагируете на годы через которые проходите. Если сказать правильнее, то это значит что плывете по течению и каждое препятствие которое встречаете на пути тормозит ваше движение и делает такой как бы круговорот в жизни. Такое бывает, и тут один выход: понять как это работает и приспособиться к такому течению жизни.

Если бы вы понимали бацзы я бы вам показала как работает карта и почему так так происходит и нам проще было бы общаться, но давайте попробуем так. В этом году вы можете найти работу скорее всего ближе к концу года, но эта работа вряд ли будет долгосрочной и денежной. Ваша работа, та сама которая будет надолго и хорошо оплачиваема найдется в 2019. А до того времени наверное прийдется соглашаться на то что подвернется. Вам помогали раньше найти работу ваши друзья или знакомые?

Вы не предприниматель, вы талантливый наемный работник и это хорошо, просто в карту заложено некое противоречие между работой и начальством и так будет всегда, ведь от собственной карты не уйдешь. Тут не ваша вина, тут вина тех энергий которые движут вами в жизни. Но их можно снивелировать, их можно уменьшить. Чем вы занимаетесь вне работы, что вам интересно в жизни?
Изменено: Татьяна Лебедева - 11.05.2017 13:50:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Никак не могу понять свою карту,слабая или сильная она. Это следование за властью? Вроде полезны металл и земля, а огонь нет?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LvQsNC90Yx8MTY4MTF8NC4wfDUwLjk1MjcxMzN8NDMuNzM5NTgxMXw3fDU...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ