Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Добрый день.Подскажите пжл,не могу понять карта сверхсильная или сильная.
Сверхсильная - думаю сольется ли дерево Ян с Землей Инь в Землю? И тогда полезно будет Земля Металл и частично вода
Или они не будут сливаться и тогда карта просто сильная и полезно вода и дерево
20.04.1989 г,18.20 Астана (Нур-Султан)
Спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Добрый день.Подскажите пжл,не могу понять карта сверхсильная или сильная.
Сверхсильная - думаю сольется ли дерево Ян с Землей Инь в Землю? И тогда полезно будет Земля Металл и частично вода
Или они не будут сливаться и тогда карта просто сильная и полезно вода и дерево
20.04.1989 г,18.20 Астана (Нур-Султан)
Спасибо заранее
Ляза, ваша карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0YPRgC3QodGD0LvRgtCw0L18OTg1fHw1MS4xNjA1MjI3fDcxLjQ3MDM1NTh...=
Похоже на сильную,но не факт.Как прошел для вас 2006,2009,2018 года в плане достатка?
Изменено: Виктория - 11.11.2019 07:53:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Добрый день.Подскажите пжл,не могу понять карта сверхсильная или сильная.
Сверхсильная - думаю сольется ли дерево Ян с Землей Инь в Землю? И тогда полезно будет Земля Металл и частично вода
Или они не будут сливаться и тогда карта просто сильная и полезно вода и дерево
20.04.1989 г,18.20 Астана (Нур-Султан)
Спасибо заранее
Дерево с землей сливается
 
Цитата
Ляза написал:
Добрый день.Подскажите пжл,не могу понять карта сверхсильная или сильная.
Сверхсильная - думаю сольется ли дерево Ян с Землей Инь в Землю? И тогда полезно будет Земля Металл и частично вода
Или они не будут сливаться и тогда карта просто сильная и полезно вода и дерево
20.04.1989 г,18.20 Астана (Нур-Султан)
Спасибо заранее
Ляза, в Вашей карте нет сочетания Небесных Стволов, зато есть столкновение в Земных Ветвях, что открывает Хранилища Элементов. ГД просто сильный, и таком случае Ваши рассуждения о полезности Дерева (ПБ) и Воды правильные.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие участники форума!

Пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Думаю, что делать это несложно.

Инструкцию как вставлять ссылки можно почитать здесь!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Ляза написал:
Добрый день.Подскажите пжл,не могу понять карта сверхсильная или сильная.
Сверхсильная - думаю сольется ли дерево Ян с Землей Инь в Землю? И тогда полезно будет Земля Металл и частично вода
Или они не будут сливаться и тогда карта просто сильная и полезно вода и дерево
20.04.1989 г,18.20 Астана (Нур-Султан)
Спасибо заранее
Ляза, ваша карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0YPRgC3QodGD0LvRgtCw0L18OTg1fHw1MS4xNjA1MjI3fDcxLjQ3MDM1NTh... =
Похоже на сильную,но не факт.Как прошел для вас 2006,2009,2018 года в плане достатка?
2006 год -10 класс, встречалась с парнем, который постоянно дарил украшения золотые, жила с мамой ни в чем не нуждалась ,так особо не помню, на каникулах работала подрабатывала

В 2008- 2009 Мама с тётей приобретали вторую Квартиру в Астане для меня
И в 2009 получили ключи хорошо помню, так как задержка была из-за кризиса

2018 мы с мужем взяли квартиру
Деньги на квартиру заняли. Было тяжело, я уже была в декрете, Муж получал зп и она улетала. Мы не понимали куда.
Деньги Приходили , но это были подарочные и они тоже уходили.

2006- 2009 Так особо их не могу описать, так как была на мамином содержании

2009 и 2018 Эти года я думаю были тяжелые
Ну может кроме 2006
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ляза написал:
Добрый день.Подскажите пжл, не могу понять карта сверхсильная или сильная.
Сверхсильная - думаю сольется ли дерево Ян с Землей Инь в Землю? И тогда полезно будет Земля Металл и частично вода
Или они не будут сливаться и тогда карта просто сильная и полезно вода и дерево
20.04.1989 г,18.20 Астана (Нур-Султан)
Спасибо заранее
Ляза , в Вашей карте нет сочетания Небесных Стволов, зато есть столкновение в Земных Ветвях, что открывает Хранилища Элементов. ГД просто сильный, и таком случае Ваши рассуждения о полезности Дерева (ПБ) и Воды правильные.
Ольга,спасибо. А можно уточнить Я думала моя личность металл , получается, что Деньги для меня — элемент Дерева. Поэтому, Денежным Хранилищем будет— коза, могила Дерева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ляза написал:
Добрый день.Подскажите пжл, не могу понять карта сверхсильная или сильная.
Сверхсильная - думаю сольется ли дерево Ян с Землей Инь в Землю? И тогда полезно будет Земля Металл и частично вода
Или они не будут сливаться и тогда карта просто сильная и полезно вода и дерево
20.04.1989 г,18.20 Астана (Нур-Султан)
Спасибо заранее
Ляза , в Вашей карте нет сочетания Небесных Стволов, зато есть столкновение в Земных Ветвях, что открывает Хранилища Элементов. ГД просто сильный, и таком случае Ваши рассуждения о полезности Дерева (ПБ) и Воды правильные.
Ольга,спасибо. А можно уточнить Я думала моя личность металл , получается, что Деньги для меня — элемент Дерева. Поэтому, Денежным Хранилищем будет— коза, могила Дерева
Ляза, Да, Ваш ГД - Ян Металл, а Дерево - Богатство, и т.д. Но ведь Хранилищ Элементов у нас всего 4, два из них в Вашей карте есть, и они находятся в столкновении. Вот эти Элементы (Огонь и Вода) выходят их Хранилищ, делая Воду пригодной для использования ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите, не могу разобраться какая у меня карта. дата 27.09.1986 Москва 1:30 https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDF8MzB8OXwyN3wxOTg2fNCi0LDRgtGM0Y/QvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwwfDA=
Пытаюсь найти работу и деньги у себя, в чем сила.....
Изменено: Татьяна - 13.11.2019 17:14:31 (забыла указать город)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, помогите, не могу разобраться какая у меня карта. дата 27.09.1986 Москва 1:30
Пытаюсь найти работу и деньги у себя, в чем сила.....

Татьяна,
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Думаю, что делать это несложно.
Инструкцию как вставлять ссылки можно почитать здесь!

Ваша карта выглядит так. Ваш Господин Дня (ГД) слабый, нуждается в создании Воды и Дерева. Поэтому работы и деньги надо искать в создании именно этих Элементов. В карте у Вас есть возможность для неплохого финансового потенциала. Однако ответ на вопрос: что и как лучше делать, и где его искать - лучше всего Вы можете получить на личной консультации. Выбрать консультантов можно здесь
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, помогите, не могу разобраться какая у меня карта. дата 27.09.1986 Москва 1:30 https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDF8MzB8OXwyN3wxOTg2fNCi0LDRgtGM0Y/QvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwwfDA=
Пытаюсь найти работу и деньги у себя, в чем сила.....
Татьяна, здравствуйте!
Ваш УД слабый.
Вас отличает сила воли, настойчивость, способность отстаивать свою позицию. Вы открытый и целеустремленный человек, стремитесь быть в центре внимания. Вы человек действия, не будете долго сидеть и раздумывать над чем-то, что хотели бы воплотить в жизнь, но без хорошего уровня знаний, вам сложно проявить себя качественно, сложно дать людям что-то такое, что их заинтересует и в итоге принесет вам деньги. Ваша сила в знаниях, в обучении!!!Вам важно учиться, чем качественнее ваши знания, тем больше в итоге вы сможете заработать. Вы можете слишком быстро переходить к действиям, пропуская этап планирования, в вашем случае, прежде чем что-то реализовать (пустить в жизнь), стоит остановиться и все как следует продумать и распланировать. Ваша сила в мудрости, спокойствии, планировании и в качестве ваших знаний.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите с моей картой. Она слабая или в ней есть трансформация?
карта
По моим наблюдениям вода мне совсем не полезна, и проблемы с почками с детства. Если бы было слабое дерево то вода была бы полезна, если трансформация в землю Ян то вода не полезна.
И для моей карты деньги это земля? Как бы никогда не было особых проблем с деньгами, а вот накопить ну никак не получается, проще взять кредит и выплатить. На оплаты деньги сами приходят.
Буду очень благодарна. Нужно обустраиваться в новой стране, открывать бизнес, покупать жилье а я никак не решусь с серьезными шагами, все боюсь ошибиться, т.к. один раз был опыт неудачного переезда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте. Подскажите с моей картой. Она слабая или в ней есть трансформация?
карта
По моим наблюдениям вода мне совсем не полезна, и проблемы с почками с детства. Если бы было слабое дерево то вода была бы полезна, если трансформация в землю Ян то вода не полезна.
И для моей карты деньги это земля? Как бы никогда не было особых проблем с деньгами, а вот накопить ну никак не получается, проще взять кредит и выплатить. На оплаты деньги сами приходят.
Буду очень благодарна. Нужно обустраиваться в новой стране, открывать бизнес, покупать жилье а я никак не решусь с серьезными шагами, все боюсь ошибиться, т.к. один раз был опыт неудачного переезда.
Анна, возможно, Вы неправильно вставили ссылку или сайт не открывается по какой-то другой причине. Можете дать ссылку из данного калькулятора, после расчёта нажав на кнопку "ссылка для форума" и потом Ok.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте. Подскажите с моей картой. Она слабая или в ней есть трансформация?
карта
По моим наблюдениям вода мне совсем не полезна, и проблемы с почками с детства. Если бы было слабое дерево то вода была бы полезна, если трансформация в землю Ян то вода не полезна.
И для моей карты деньги это земля? Как бы никогда не было особых проблем с деньгами, а вот накопить ну никак не получается, проще взять кредит и выплатить. На оплаты деньги сами приходят.
Буду очень благодарна. Нужно обустраиваться в новой стране, открывать бизнес, покупать жилье а я никак не решусь с серьезными шагами, все боюсь ошибиться, т.к. один раз был опыт неудачного переезда.
Анна , возможно, Вы неправильно вставили ссылку или сайт не открывается по какой-то другой причине. Можете дать ссылку из данного калькулятора , после расчёта нажав на кнопку "ссылка для форума" и потом Ok.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wOC0wNiAxMjo0MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте. Подскажите с моей картой. Она слабая или в ней есть трансформация?
карта
По моим наблюдениям вода мне совсем не полезна, и проблемы с почками с детства. Если бы было слабое дерево то вода была бы полезна, если трансформация в землю Ян то вода не полезна.
И для моей карты деньги это земля? Как бы никогда не было особых проблем с деньгами, а вот накопить ну никак не получается, проще взять кредит и выплатить. На оплаты деньги сами приходят.
Буду очень благодарна. Нужно обустраиваться в новой стране, открывать бизнес, покупать жилье а я никак не решусь с серьезными шагами, все боюсь ошибиться, т.к. один раз был опыт неудачного переезда.
Анна , возможно, Вы неправильно вставили ссылку или сайт не открывается по какой-то другой причине. Можете дать ссылку из данного калькулятора , после расчёта нажав на кнопку "ссылка для форума" и потом Ok.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wOC0wNiAxMjo0MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Здравствуйте, Анна!
У вас карта специальной структуры "Трансформация в землю" (Цзя Цзи Хуа Ту Гэ)
Благоприятные стихии : Земля и Металл.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, моя карта сильная или слабая? Я некоторое время учу Ба-Цзы, но разобраться не могу, к сожалению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sansara написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, моя карта сильная или слабая? Я некоторое время учу Ба-Цзы, но разобраться не могу, к сожалению.
)))) Нужны данные, ваша дата рождения, час рождения, место рождения или ссылка на калькулятор.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Sansara написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, моя карта сильная или слабая? Я некоторое время учу Ба-Цзы, но разобраться не могу, к сожалению.
)))) Нужны данные, ваша дата рождения, час рождения, место рождения или ссылка на калькулятор.
Извиняюсь, не смогла вставить ссылку https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GMfDg5MHx8NDUuMDQ1NDc2NHw0MS45NjgzNDM...= Посмотрите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sansara написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Sansara написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, моя карта сильная или слабая? Я некоторое время учу Ба-Цзы, но разобраться не могу, к сожалению.
)))) Нужны данные, ваша дата рождения, час рождения, место рождения или ссылка на калькулятор.
Извиняюсь, не смогла вставить ссылку https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GMfDg5MHx8NDUuMDQ1NDc2NHw0MS45NjgzNDM... = Посмотрите пожалуйста.
У вашего УД (Управитель дня) есть сила. УД не слабый, так же прослеживается конкуренция с мужчинами, с начальством за лидерство.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika Kholodkova, спасибо вам огромное! С мужчинами у меня не ладится. Начальник периодически ругает, иной раз матом. Мужчин нормальных тоже не встречается, я одна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ