Власть, могущество, убийца на 7 позиции в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Власть, могущество, убийца на 7 позиции в карте Ба Цзы
 
Да живите как все,словно и не существует никакого феншуй.
 
tomket, в данном случае, я согласна с советом Тени Конфуция :). Но не потому, что что-то безнадежно. А потому, что у вас очень сильные ресурсы, вам и так свойственно много думать, поэтому вы и филолог :). Но не стоит увлекаться обдумыванием того, что кто-то где-то  что-то сказал.

Да и что вообще может в бацзы означать "безнадежная карта"?
Тогда уж, если на то пошло, у нас у всех безнадежные карты! :) Мы их не можем поменять :). Это безнадежно :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
девочки,что-то я ничего не пойму..я рассчитала свои столпы-у меня в годовых и в Небесном и Земном стоит Власть..но ,если это период до 20 лет...как это можно объяснить???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
очень часто власть в небесном стволе года говорит о раннем замужестве. но не обязательно - выбор всегда за вами.
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
еще,что у вас могут быть строгие бабушки и дедушки.....
 
У меня был вертикальный взлет в карьере в 19 лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, есть ли у меня элемент мужа?
8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wOS0yMyAxMjo1MDowMCI7aToxO3M6NDoiTWlsYSI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Не могу разобраться,есть или нет(похоже звезда одиночества есть :( )
Смогу ли я замуж выйти?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
almays   спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у меня в карте присутствует очень много элемента власти - воды целых 4, на фоне отсутствия элемента денег, что это может означать? Родилась 17.02.1983 время примерно в 11:45, Санкт-Петербург. Заранее благадарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот ссылка http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F&BirthDay=17&BirthMonth=2&BirthYear=1983&BirthHour=11&BirthMin=45&TZ=3&LongDeg=30&LongMin=15&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natti из вас выйдет хороший администратор, и мужчин всегда ооочень много  :D
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что ответили! Самое интересное, что мужчин у меня нет, а только знакомые.Не могу сказать, что я не нравлюсь мужчинам, но обычно, все дальше просто знакомства и флирта не заходит, или меня не вдохновляет, или еще хуже я... )
Был период в 2008 году когда я усиленно бегала на свидания, знакомилась по интернету. А вот сейчас за пол года ни одного свидания и дело не в том, что нет предложений, а то ли мне это уже не интересно...
Наверное, дело в том, что я слишком серьезная и предъявляю завышенные требования к потенциальным женихам. Или дело еще и в фэн-шуй квартиры.
По поводу карьеры администратора. У меня швейное образование, мечтаю о славе модельера...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natti если вы посмотрите на свой столп удачи, то увидите там своих соперниц, а потому если ищите любви, то за нее придется побороться  ;) и насчет требований вы тоже будьте попроще, не надо искать идеала, это утопия... у вас есть такая предрасположенность, а потому не копайтесь долго  ;D
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Сибирячка и что еще вы видите интересного в моей карте?
По моим скромным познаниям, получается, что я выйду замуж только с 1012-1013 в годы воды, так ли это, или могут быть еще какие то скрытые возможности ? И можно ли определить, кем примерно будет муж и какие будут отношения в семье? Получается, что элемент власти связан в основном только с мужчинами и отношения к известности и власти не имеет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natti вы молодая девушка зачем ждать какого то года??? отношения ведь завязываются не в один день  :) скрытые возможности конечно есть даже в этом году  :) кем будет ваш муж я знать не могу... а насчет отношений в семье , ну подумайте сами куда направлена сейчас ваша большая власть? и еще для известности нужны такие же элементы как элемент личности, они означают людей вокруг вас. если вам сложно определиться с профессией, лучше сходить на консультацию
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для начала надо понять какая это карта,сильная или слабая. Такое количество Власти говорит о Вашей ответственности и дисциплине, ее надо сознательно снижать.Может быть это отпугивает мужчин, которые чувтствуют Вашу серьезность, а не всегда надо это сразу показывать. Хорошо работать в команде и занимать руководящую должность.У Вас хороший ресурс,легко учиться. Но за извес тность отвечает эл-т самовыражение. И чтобы творить надо не только знать как , а выносить творение на показ. Судя по тому, что Вы теплый, приятный человек, поэтому у Вас Все получится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Замуж вы выйдете поздно, мерки по среднеевропеским нормальные:)) и с деньгами не во все годы хорошо, в 2010 будут, но не стоит расчитывать на супер доходы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Власть в первую очередь говорит о серьезности. В данном случае ци в карте перетакает в сторону ресурсов, которые, в свою очередь, усиливают личность. Поскольку элемент личности огонь, а это яркость и праздник, поэтому и есть стремление к самовыражению, даже при его отсутствии. Но вопрос не в этом. Что касается мужчин, то действительно требования к ним довольно серьезные со стороны девушки. В столпах мы видим, что мужчина д.б. сильным, серьезным, уважаемым, без всяких слабостей и  самое главное способным нести ответственность за нее и семью. Видимо такие пока не попадаются. Здесь важно понять, что самое главное в приоритетах для этих столпов именно то, что я перечислил. Значит надо подумать где такие товарищи водятся и идти искать их именно туда, а не гда придется.
Дисциплину снижать не надо, хотя бы потому, что это вещь полезная, если человек хочет чего-либо добиться сам. Надо просто уметь правильно этим управлять. Кстати очень вероятно, что Natti будет хорошей женой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо всем за отывчивость! Александр вы прямо пролили бальзам на душу, что вы сказали, почти все верно. Не хочется довольствоватся полутонами в отношениях, хотя может быть кого то может и устраивать такое положение вещей, но не меня. Главное не ошибиться, чтобы потом не было мучительно больно..
И когда же я встречу такого человека? Где же обитают принцы, да места надо знать и вращатся в определенных кругах...А может быть если судьба, то найдется случайно, когда меньше всего об этом думаешь.Один совет для  девушек, иногда носите что-нибудь тяжелое, тогда кто-нибудь обязательно захочет вам помочь, проверо на себе(это хороший повод для знакомства)))
Единственно, что по поводу дисциплины, не такая уж я дисциплинированная, бывают и приступы лени))
По поводу того, что я поздно выйду замуж, как говорится лучше поздно, чем никогда...
Не могли бы вы посмотреть карту одного молодого человека и сказать, что вы о нем думаете
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9&BirthDay=9&BirthMonth=10&BirthYear=1974&BirthHour=&BirthMin=&TZ=3&LongDeg=30&LongMin=15&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума