Власть, могущество, убийца на 7 позиции в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Власть, могущество, убийца на 7 позиции в карте Ба Цзы
 
Уважаемые консультанты!Помогите разобраться в ситуации,полезно ли дерево человеку,родившемуся 30.07.62 в 22-00,долгота 38-08, попр.3 часа. И какое дерево может быть полезным, а какое нет?
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На мой взгляд Дерево - не полезно.

А это мужчина или женщина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это женщина.Если это сильная личность,то власть может ослаблять,если приходит без ресурса.А дерево Ян будет сливаться с элементом личности земля Инь и это как правило полезно.Трансформации не должно происходить,как мне думается.А как вы думаете?
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если это женщина, то она сейчас в удаче Гуй/Мао. Скорее всего Дерево в этом периоде не полезно. Его много.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если это сильная личность
Очень правильная вводная часть фразы :)
Я бы проверила по фактам версию слабого господина дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava,личность может быть слабой благодаря столкновению в ветвях (змея-свинья) и слиянию в стволах?Оба взаимодействия ослабляют огонь (ресурс), а значит и личность? Или есть другие причины?
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стелла, во многих формулах определения силы элемента личности присутствуют три пункта.
Конкретную карту поддерживает только сезон. 1 пункт из трех. Карта слабая, хотя и поддержана сезоном.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava,да три причины- ресурсы,люди и сезон.Я и пытаюсь от вас добиться,в карте личность на ресурсе и в стволе ресурс,но он вступает во взаимодействие и ,видимо, теряет силу,но вы любите уходить от прямого ответа.Извините за прямоту.
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стелла вы не правы, сколько инна училась и как любит свою работу и какую душу в это вкладывает. ЕЕ знания ей не просто так достаются. И отвечает она насколько это возможно.
 
Стелла,

ответ уважаемой Brava более чем прямой. Она даже объяснила почему ГД слабый.
Лично я Ваших дополнительных мудреных вопросов просто не понимаю...
Насколько мне известно, столкновения в ЗВ или даже НС - это вообше не о силе ГД.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О чем спор? Женщине 45 лет. Вполне можно составить статистику и определить, что полезно, а что вредно. Это же не младенец.
Любую теорию нужно проверять фактами. В теориях даже самых признанных Мастеров есть дырки. 5-10% процентов карт, которые в них не укладываются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем времени суток!

Мы эту карту рассматриваем?

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=30&BirthMonth=7&BirthYear=1962&BirthHour=22&BirthMin=00&TZ=%2B3&LongDeg=38&LongMin=08&LongType=1&Sex=0

Силу элемента личности конечно же нужно проверить исходя из жизненных фактов. Как-то все ухватились за то, что ГД - слабый, а ведь у него не только поддержка сезона, у него сильный ресурс, с другой стороны - одиночное скрытое производное и не слишком "большое" богатство.

Меня в данной карте очень заинтересовал вопрос о полезности Дерева. Оно и проявлено и скрыто. С одной стороны в карте есть Хай и Вэй, с другой стороны Рэн стремится к Дин. Как Мао в удаче повлияет на такое стремление?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрев на карту можно сказать, что она сильный элемент. Но у нее есть час где свинья хотя
она и под нападением дает корень дереву. вода с огнем стремящиеся к трансформации имеют
корень в могиле на 3 уровне, но рядом находится Тигр. Нужно смотреть по году, когда открыта могила. В этой карте скорее всего нужно будет смотреть, как будет направляться приходящая энергия.
 
Стелла, может быть Вы расскажите немножко о событиях жизни этой женщины в последние 8 лет. Я все-таки склоняюсь к мысли, что Дерево может быть не полезным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо всем рткликнувшимся,очень полезная и интересная инфо.Как ни странно, но в жизни этой женщины все ОК.Первый столп судьбы чистый огонь,но у нее все хорошо и со здоровьем и в остальном, получается, что огонь не так плох для нее.А ведь карта выглядит больше горячей.У нее хорошая семья,двое дочек и любящий муж.Работает главным бухгалтером комерческого заведения и с деньгами тоже все стабильно.А с приходом удачи кролика,появились небольшие проблемы с давлением (усилился огонь карты),но в карьере и в финансовом плане наблюдается рост.Трудным был 2006 год со здоровьем (позвоночник).Не знаю можно ли делать вывод на основании этого,что земля неблагоприятна, и что ее лучше отнести все-таки к сильной личности?
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скорей всего это слабый ГД. А во-вторых у моей клиентки коза в месяце и в прошлом году, когда
пришла свинья у не сложилась полная структура дерева именно в июле, когда шло дублирование
ей сделали операцию на позвоночник.
 
Стелла, в Вас сидит стереотип.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ СИЛЬНОГО ГД, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСЛИВЫМ И БОГАТЫМ!!!

Это слабая карта. Я пыталась деликатно намекнуть, но почему-то Вы не захотели это услышать.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток всем! Вот у меня получилось: "сильная личность" - вода инь.... как-то я ничего не поняла, может быть попробуете объяснить более подробно? я родилась 11.09.1966 недалеко от г. Одинцово Московской области в 18:10. Заранее спасибо. На самом деле мне в последние 2 года не везет с работой, за 2 года уже 2 места...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
tomket,

будет легче дать адекватный совет, если знать кто Вы по образованию, какие у Вас склонности, трудности, с какой именно работой перестало складываться и какая была работа до этого. Поменялось ли место жительства за это время.
Уточните, если не сложно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Образование высшее - филолог-испанист.... вот уже более 7 лет работаю в области управления персоналом, директором... да, переехала весной 2007 года в новостройку ( находится в том же районе, где и проживала ранее). Пробовала расчитать "столпы" в программе, но... увы, расшифровать не могу... не умею... кто-то из форумчат написал в привате, что дела мои "безнадежные", ....вот теперь призадумалась.. как жить дальше....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума