Консультации классического Фэн-шуй, Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Консультации классического Фэн-шуй, Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультации классического Фэн-шуй, Ба Цзы
 
Добрый день! Меня зовут Панова Алена, я являюсь консультантом классического фэн-шуй (квартир, домов, офисов) и провожу анализ карт рождения (Ба Цзы) с последующими рекомендациями. Имею за плечами годы успешной практики, обучалась у лучших российских и зарубежных мастеров (имею соответствующие дипломы).
В любых моих рекомендациях отсутствует китайская символика, поэтому после консультации квартира или офис не будут похожи на китайскую лавку с сувенирами.
Помогаю с выбором нового благоприятного Вам жилища, если Вы планируете переезд, с выбором лучшей для Вас даты переезда.
Также составляю карты Ба Цзы по дате рождения человека, анализирую годы его жизни, здоровье, отношения, удачу, помогаю скорректировать её в лучшую сторону простыми, но действенными методами.
Если у Вас возникли какие-то вопросы - звоните моей ассистентке Ксении 8 968 928 36 87. Сразу уточню, что на консультацию записываем не на завтра, а на ближайшее свободное время. Если вдруг не дозвонитесь, можете написать смс (в viber или в whatsApp) с Вашим вопросом, мы обязательно перезвоним сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ