Консультанты в Украине?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультанты в Украине?
 
нужен профессионал в Киеве! Хочу заказать консультацию и помощь! Кто отзовется? или посоветуйте кого-то!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет небуду себя рекламировать но можно обращаться всегда віслушаю.
::)
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я готов откликнуться стучите в аську 305006722
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в Киеве и Днепропетровске есть Восточный Центр Ольги Гомон "Nisaja". там можно получить консультацию, + постоянно проводятся курсы (обучение) фэншуй. 
Ольга - посвященный шаман, дипломированный Мастер фэншуй,  ученица Гранд Мастера Яп Чэн Хая, Мастеров Раймонда Ло, Мантека Чиа, Сюи Минтана, Мастер даосских практик, целитель...
тел. 238-0989, находятся на просп. Победы 15, возле центрального загса.
консультация по гороскопу стоила 2 мес назад 250 грн, феншуй квартиры, дома  - кажется 100 (у ученика) или 300 евро у Мастера,  надо уточнять .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обратитесь  к Инне Волковой.
http://feng-shui.ua/consultant/inna-volkova-bazi-feng-shui.html
Специалист высшего класса. Большое количество БЛАГОДАРНЫХ, реальных, удовлетворенных клиентов. На своих консультациях Инна  не "добивает клиента", а дает выход ,максимально эффективный, в сложившейся ситуации. Специалист - ценный. Если вам посчастливится попасть к Инне на консультацию, то вы это оцените. Мне повезло - я у Инны ученик.
http://feng-shui.ua/consultant/inna-volkova-bazi-feng-shui.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kasatka, а меня Волкова "добила"... Мне было очень неприятно... Сначала человек дал надежду, а потом рубанул ножом по сердцу... Но я благодарна - учусь разбираться сама
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
makitra76, у каждого свой опыт. И поэтому мы смотрим на все вещи через него родимого. Но все течет - все меняется. И не исключено, как в вашем случае, становимся благодарны за информацию и человеку от которого она пришла. Т.к. результат на выходе. И не важно, что происходит - важно как мы к этому относимся. Мы ведь тоже меняемся  :)  Человек птица гордая, пока не пнешь - не полетит. (Это не провило, скорее исключение). 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Одна моя подруга у себя дома все по фен-шую сделала, я тоже загорелась, но сейчас как-то сомневаюсь. Ведь у меня и так все красиво и без фен-шуя. Кто нибудь заморачивался этой темой, поделитесь опытом?
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рекомендую своего учителя, тайваньского мастера Шентана Су, он будет в Киеве с 4 по 10 ноября:
http://bluemountainfengshui.org/master-consulting/
Можно писать мне на почту: taraslit@gmail
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста, есть ли хорошие консультанты в Одессе и Одесской области?
нужно подобрать хорошее место жительства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
подскажите пожалуйста, есть ли хорошие консультанты в Одессе и Одесской области?
нужно подобрать хорошее место жительства.
Здравствуйте! Хорошее место жительства можно подобрать заочно, общаясь онлайн, для этого не обязательно проживать с Вами в одном городе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ