Большая консультация судьбы и удачи в нескольких системах.

Большая консультация судьбы и удачи в нескольких системах.
Другие товары от Екатерина Смолинска
12 777.00 руб.
Купить
Полное описание

Знать себя- это самое важное в нашем мире!  Кто знает себя, тот умеет управлять своей жизнью и судьбой. Надо ли говорить, насколько это ценно?

Очень часто после консультации по персональной карте у человека появляется старт в новую, счастливую жизнь, открываются дороги, потому что он начинает их видеть. А учитывая то, что на консультации вы получаете конкретную помощь в виде стратегий и знаний, эта дорога становится намного легче и короче.

И я вам этого искренне желаю!

Данное предложение- большая консультация по вашей персональной астрологической карте.

Я сознательно не называю это — консультация Ба Цзы, или консультация Цзы Вэй Доу Шу, или консультация 12 Дворцов, или Ци Мень Дун Цзя.

Я здесь просто применяю все возможные методы чтения судьбы  на благо вам.

Чем интересно и уникально это предложение?- Тем, что я не ограничиваюсь анализом карты только в  одной системе.

Я анализирую не карту- я анализирую вашу судьбу и ее удачу по  нескольким системам сразу.

Что это дает?- более высокую точность анализа, многочисленные детали, несколько слоев анализа, нюансы, рекомендации, возможности, ит.д. То, что не всегда видно в одной системе, может быть хорошо видно в другой. Об этом говорит опыт мастеров, у которых я училась, мой личный опыт обучения и консультации, которые я провела.

Почему я предлагаю такие варианты моим клиентам?- потому что хорошо известно, что использование нескольких дорог «чтения судьбы» для рассмотрения одной и той же личности дает неизмеримо больше материала, и, как следствие, более высокую точность ответов и рекомендаций.

Что вы можете узнать:

- Ваш Господин дня, его характеристика, возможности, натура, изначальный потенциал.

- Сила вашей карты, негативные и позитивные элементы. Благоприятные и неблагоприятные периоды жизни и рекомендации по ним.

-  Характеристика Божеств карты ( Братство, Ресурс, Самовыражение, Власть, Деньги) их взаимодействие с вашим Господином дня.

- Характер и темперамент  по элементу личности.  Что мешает вам быть счастливым? Что можно сделать для своего личностного развития?

- Отношения с родственниками, окружающими, супругами и рекомендации по их улучшению.

-  Финансовый потенциал карты, периоды удач и неудач, Грабитель богатства и способы его нейтрализации.

- Карьерный потенциал вашей карты. Методики по карьерному взлету, выбор профессии или занятия соответственно вашему типу карты. Подбор сотрудников для вашего бизнеса.

- Потенциал личной удачи в отношениях с противоположным полом, периоды изменений в личной жизни, способы привлечения удачи в данной сфере. Цветок Романтики, воздействие на дом супруга, специальные методики по привлечению в свою жизнь партнера и удержания счастливой жизни с ним. Различные методики для одиноких людей и людей, состоящих в браке. Выход из кризиса отношений.

- Потенциал здоровья, проблемы, заложенные в вашей карте, периоды обострения заболеваний либо возникновения новых проблем, методы укрепления  здоровья и борьбы с заболеваниями.

- Потенциал деторождения, периоды наступления беременности, оценка  проблем, заложенных в карте.

- Подбор индивидуальных методов привлечения благоприятной вам энергии.

- Специальные практики для вас ( индивидуальная разработка).

- Подбор стран и городов, где лучше всего получится зарабатывать, отдыхать, налаживать личную жизнь.

-  Личные Благородные и их  применение для получения помощи.

- Выбор благоприятного периода для путешествий, оценка потенциала карты по сфере переездов, эмиграция, тактика удачных путешествий.

– Благородные  текущего года и их использование для получения помощи в различных жизненных ситуациях.

- Такты вашей жизни до 100 лет и их взаимодействие с вашей картой. Стратегия успешного продвижения по жизни.

- Анализ Символических звезд карты и их значение в вашей жизни.

- Ответы на любые вопросы по вашей карте и жизни.

Бонусы -

1. Скидка 10% на энергетическую  карту вашего жилища или рабочего места на выбор с инструкцией по пользованию.

2. Скидка 10 % на индивидуальные  Дао амулеты для всех сфер жизни ( подробнее об этом можно прочитать на моем сайте).

3. Скидка 10 % на услугу расчета счастливого номера телефона, машины, квартиры, дома  и методики как их использовать.

4. Скидка 10 % на Оракул И Цзин.

5. Скидка  10 % на консультацию по здоровью и диетологии.

6. Скидка 10 % на консультацию по финансам, карьерному росту, профессиональной деятельности.




Другие товары от Екатерина Смолинска

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ