Ищу мастера ба цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ищу мастера ба цзы, Срочно)
 
Приветствую всех!)

Ситуация такая: мне провели разбор карты с упором на то, что ее структура "следование за властью". После консультации у меня возник вопрос по стихиям, я стала писать на разные форумы, разным мастерам, но никто больше мою карту "следованием за властью" не признал. В итоге рекомендации получились полярно разными.

Хотела бы заказать разбор в самое ближайшее время, где мастер объяснит, что у меня там сливается, какая у карты структура и как быть с этим богатством. Чтобы мне изнутри стало понятно, как люди приходят к выводам по моей карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ветер написал:
Приветствую всех!)

Ситуация такая: мне провели разбор карты с упором на то, что ее структура "следование за властью". После консультации у меня возник вопрос по стихиям, я стала писать на разные форумы, разным мастерам, но никто больше мою карту "следованием за властью" не признал. В итоге рекомендации получились полярно разными.

Хотела бы заказать разбор в самое ближайшее время, где мастер объяснит, что у меня там сливается, какая у карты структура и как быть с этим богатством. Чтобы мне изнутри стало понятно, как люди приходят к выводам по моей карте.
Здравствуйте, вы можете выбрать любого откликнувшегося вам консультанта, и заказать учебную консультацию
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ветер, здравствуйте. А Вы сами изучали Бацзы?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Пришлось начать, потому что пообращавшись на форумах, поняла, что правды так не найти. Все говорят разное, везде местные гуру. Но как понять, кто из них действительно талантливый, а кто просто шаблонные разборы после курсов делает - пока не знаю. Попробую сама разобраться.
Цитата
Oxana написал:
Ветер , здравствуйте. А Вы сами изучали Бацзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ветер, к сожалению Вы правы. Консультантов очень много, но Мастеров единицы. Вы обязательно разберётесь со своей картой, но на это нужно время. Удачи Вам.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ