Китайская метафизика в моей жизни!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Разговоры обо всем » Китайская метафизика в моей жизни!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Китайская метафизика в моей жизни!, Большой конкурс в мае 2019 года!
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте! Хочу поделиться историей, которая произошла буквально только что и в очередной раз показала чудеса Ци Мень.
История довольно прозаична: я потеряла зонт. А в это время года без него никак. Вобщем я его несколько дней безрезультатно искала, а сегодня решила обратиться к таблице Ци Мень (вот что значит вопрос созрел).
Забегая вперед, скажу что расклад настолько подробно мне все рассказал, что я просто встала и подняла из-за стола свою потерю.

Теперь подробнее: Зонт, Квей, выпал в таблице в юго-восточный дворец Сюнь(Шунь).
Янский расклад показал, что зонтик находится дома, на юго-востоке. Структура Фу Инь означает место, которым мы не пользуемся часто, нечто, что стоит без движения. На юго-востоке квартиры у нас стоит раскладной стол, внутри, на полках которого муж хранит свои рыболовные снасти. Так что пользуемся мы им довольно редко. Ворота Ранения указывают на охоту и рыболовство, а также на число 3 (стол из 3 столешниц). На столе стоит диффенбахия (малое дерево – дворец Шунь). Вода (Квей) порождает Дерево (Дворец, ворота, звезда), т.е. находится «за ним». Зонтик мой каким-то образом завалился за стол.
Вот так Ци мень помог мне найти потерю. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
в 2017 г я «потерялась». По профессии - учитель англ языка. Довольно успешно практиковала и дома, и в школе. Но ушла в декрет и больше не хотела возвращаться в школу. С мужем начались постоянные споры, помощь минимальная от него. Я растерялась и обратилась к консультанту бацзы. Консультант рассказал, какая я чудесная жена, что во мне много заботы, что и сама все могу , правда, транжира )) было грустно услышать, что деятельность Дерева мне не подходит (хотя очень люблю писать). Да и много всего хорошего. Определили сферу деятельности .
Черещ год снова обратилась к консультанту с вопросом, можно ли стать консультантом бацзы мне. Определил , что косая печать полезна, можно!
Следом консультировал мужа, который хотел уволиться с работы. Рассказал ему, что его работа ему полезна и что полезно ещё. Муж успокоился . И я тоже .

Теперь прохожу курс бацзы . Медленно , но верно. Вижу, что Карта мужа тяжелая для семьи. Не знаю, как он решился жениться вообще с такой картой. Но у меня в карте сильное дерево - забота, которую он ждёт от жены. В моей - неполезное самовыражение. Вот и живу с мужем с огненным наказанием ))) и знаете, не всегда замечаю даже, что на меня давят и манипулируют))комфортно.
Так я разобралась в себе , своих отношениях. Что не только муж такой, но и я ещё такое ищу))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый день! Изучаю Бацзы 4 года. Очень хочется выиграть, хочу получить больше информации, больше знаний. Я Дерево Ян и стремлюсь к постоянному росту. Для меня Бацзы стали неким жизненным откровением. Изучать начала после развода с мужем с двумя детками на руках. Муж ушел к другой женщине. Я была в растерянности и искала ответы: что же я не так делаю?.. Знания, которые я получила при он-лайн обучении Бацзы очень мне помогли разобраться в своей жизни. Проанализировав свою карту и карту бывшего мужа, осталась в небольшом Шоке, я до сих пор удивляюсь как мы с ним так долго прожили вместе: мы были совершенно несовместимы. По своей натальной карте Я увидела почему события в моей жизни происходили именно так, а не иначе. Благодаря Фен-шуй и Бацзы, я гармонизировала свое внутреннее состояние и увидела свою цель, к которой постепенно иду (пусть маленькими шагами, но уверенными).
Сейчас у меня есть любимый человек и замечательные отношения. Потихоньку практикую, как консультант Бацзы. Помогла своим друзьям разобраться в сложных жизненных ситуациях, проанализировав их карты. Сейчас я понимаю какая это большая ответственность и колоссальная передача энергии. Очень хочется, чтобы мое хобби было моей полноценной работой и у меня было больше возможности помогать людям. Я буду безумно рада получить новые знания и новый опыт!
Наталья Павлова
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Как пришла в КМ не помню, но с 2016 года делаю активации. Были хорошие премии после проведения активаций. Интересуюсь Ба цзы. Прошла у Нинель Смолиной курс "60 жемчужин Цзя цзы". Но хочется научиться читать карту Ба цзы полностью. У меня ребенок инвалид, и в будущем хотелось узнать где ждать подвоха. У него в карте тигр в дне, в месяце змея плюс придет обезьяна - это огненное наказание, надо уметь трактовать и знать где подстелить соломинку. У меня самой две лошади, два петуха (хоть и далеко находятся час и год), но это все относиться к самонаказанию, надо знать как с наказанием уживаться, т.к. не могу устроиться на работу. Столько проблем в жизни из-за всего этого. Хочу изучить и сделать себе дополнительный заработок на Ба цзы, т.к. на пособие по уходу за ребенком инвалидом не проживешь. Вроде и цветки персика, должна нравиться людям, но на лицо не красавица, как-то не очень хотят разговаривать. На данном этапе пытаюсь еще изучить 9 дворцов У-Син, прослушала за чисто символическую плату занятия у Татьяны Панюшкиной, платно на курс не получилось пойти учиться (в июне едем с ребенком в Москву в клинику, коплю деньги на поездку). Буду очень рада если попаду в вашу команду, а если еще и безоплатно будет шикарно для меня - исполнится мечта "идиотки" (так называет муж, потому что увлеклась ФШ). Спасибо за такую возможность попробовать выиграть бесплатное обучение в Ба цзы.
Пишу 13 мая, а сегодня Месячная Звезда Добродетели, которая приносит помощь в осуществлении любых намерений и я надеюсь на эту Звезду и прошу Джи Фу в этом мне помочь.
Всем удачи в осуществлении мечты!!!! Мы супер, раз увлекаемся ФШ и КМ!!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Китайская метафизика не просто повлияла на мою жизнь, а изменила ее кардинально. Все началось с того, что меня затянули очень трудные отношения с молодым человеком. Они длились три года, а мне, к слову, уже было около 26, все вокруг твердили, что пора замуж. Он два раза мне делал предложение, а мое сердце никак не отзывалось, и я, откровенно, тянула резину. Потом, и вовсе, стала заниматься глупостями, ездить по гадалкам и провидцам, пока случайно мне не дали номер консультанта по китайской метафизике - Людмилы Пантелеевной. Я обратилась к ней, очень удивилась, что для того, чтобы получить ответ, ей нужны, всего лишь наши данные о рождении, никаких встреч и длинных рассказов. Спустя пару недель на электронную почту я получила аудиозаписи, которые просто сломали мою картину мира. Прослушав все, у меня сначала сложилось ощущение, что кто-то "слил" информацию о нас, но, когда скептицизм успокоился, я осознала, как сильна эта наука. Спустя пару дней приняла решение расстаться с молодым человеком, чтобы не испортить себе жизнь, а с Людмилой Пантелеевной мы с братом очень подружились. Спустя год пошли к ней учиться. И еще спустя примерно год я встретила своего будущего мужа, с которым мы поженились через три месяца после знакомства. Сейчас растим прекрасную дочь. И, кстати, у нас с мужем идеальная совместимость - две сверхсильные карты. Вот так. И по сей день мы с братом изучаем китайскую метафизику, которая помогает в жизни не только нам, но и нашим близким и знакомым.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую всех! Не знаю как другие, но до 2008 года я скептически относилась к нумерологии, астрологии, хиромантии, рунологии, тарологии, а о китайской метафизике вообще ничего не слышала, если только о Фен-Шуй (помню покупала поющие ветра, всякие талисманы, кулоны и так далее). В 2010 году всё изменилось, когда я познакомилась с нумерологией, которая ответила на многие мои вопросы. Однако развития в данном направлении как такого не было из-за катастрофической нехватки свободного время (работа-дом-работа). В 2013 году из-за неудачной поездки в СПБ, я попала на больничную койку с маточным кровотечением. Моя жизнь висела на волоске. Я осознала в тот момент, что надо менять приоритеты! В 2014 году как по волшебству удачное стечение обстоятельств позволило мне найти полный курс по практической нумерологии. Я получила соответствующий сертификат. Стала составлять нумерологические карты и делать различные расчёты, но в довольно узких кругах. В сентябре этого же года у меня воспалился левый лимфоузел. Врачи не могли диагностировать причину (но было подозрение на плохую кровь, которую влили в 2013 году, когда спасали жизнь) и назначили операцию. Я испугалась за последствия! И не зря! Отказалась, после того как проверила назначенную дату операции, лунные сутки и перечень соматических заболеваний. Врачи были в шоке! Через два месяца воспаления как не бывало! С тех пор я обращаю внимание на то, что со мной творится в определённый день и как проявляется на физическом уровне. В 2019 году я проигнорировала сигналы своего организма о помощи и загремела в больницу (если проследить по системе У-Син и соматике, то опять находится ответ). Однако меня всё равно прооперировали, чтобы поставить диагноз, потому как проявление было на разных уровнях. Что это дало? Ещё в 2014 году, я в подарок книгу по восточной медицинской астрологии. Не могу сказать по какой причине не прочла её в 2014 году (она ждала своего часа 4 года), ведь именно в ней я впервые узнала о технологии Ба Цзы. Позже я наткнулась на Цзэ Жи Сюэ. И остро чувствую, что мне необходимы знания и в этих областях. К тому же они между собой связаны. Препятствием на текущий момент, лишь является дефицит с литературой на подобную тему, особенно в бумажном виде (по крайне мере, я предпочитаю держать в руках книгу, а не портить глаза, читая с монитора) и курсы, которые мне, пока не по карману. Я работаю на полставки (но хочу открыть собственное дело). Поэтому помимо оздоровления, у меня в планах строительство дома, реализация глобальных планов в эзотерической и творческой деятельности (художественная, писательская и музыкальная). Знания китайской метафизики может помочь быстрее и успешнее добиться положительных результатов. Я верю, в древние учения и хочу познать не только, чтобы себе помочь, но и в дальнейшем другим людям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте!! Я тоже очень хочу выиграть курс Ба цзы, и вот вам моя история.
Давным –давно мы с мужем(бывшие военные) выиграли в судебной тяжбе, длящейся почти 5 лет, две двухкомнатные квартиры в Красноярске. Одну – мне со старшим сыном, другую – мужу и младшему сыну. Я мужу предложила сразу же их продать, но муж ни в какую не хотел даже слышать об этом. Он считал, что наши дети будут жить там.
Но близость с границей с Китаем распорядилась по-своему. Оба сына связали свой бизнес с этой страной, а жить вдалеке от бизнеса, да еще на начальной стадии, согласитесь – неправильно. Квартиры пришлось сдавать, и не всегда нам везло с квартиросъёмщиками…
Старшему сыну понадобились деньги для вливания в своё дело, и свою двушку мы продали достаточно быстро. Младший сын тоже упрашивал мужа продать их квартиру, но муж уперся, и даже слушать не хотел, отправлял сына с семьей жить в Красноярск. Все заботы об оплате квартиры, сдачи в аренду, муж благополучно возложил на меня. Но, согласитесь, нелегко сдавать недвижимость в другом городе. Когда контроль осуществлять, практически, не возможно. До Красноярска нам поездом - 1,5 суток. И вот, когда жильцы в очередной раз значительно задержали оплату, и надо было в очередной раз ехать «на разборки», я отправила в Красноярск мужа.
Муж приехал, отметился, и я решила ему помочь с арендой, разместив объявление на Авито.ру. В то время я уже плотно заинтересовалась китайской метафизикой. Получив на почту очередные рекомендации об использовании летящих звёзд, я с удивлением отметила, что сижу и занимаюсь рабочими документами в нужном секторе(!). И чтобы помочь мужу мне необходимо там жечь свечу в определенные часы.
Час настал, я зажгла свечу. И через 7 минут мне звонит муж и говорит : «Ты знаешь, я тут подумал(!!!))), давай, правда, продадим эту квартиру…»…Я была в шоке!!! Взяв свое самообладание в руки, я тут же исправила объявление об аренде на объявление о продаже. Выставила цену на уровне самых высоких цен в нашем районе.
После размещения объявления на меня обрушился вал звонков риелторов и риелторских фирм. Каждый из них начинал мне объяснять насколько тяжело постороннему человеку, далекому от рынка недвижимости, продать самостоятельно квартиру.. Все предлагали мне заключить с ними договор об оказании услуг. Стоимость этих услуг была от 100.000 до 150.000 рублей…Я отказалась.
Вы не поверите. В районе, где квартиры продавались по 2-2,5 года, я продала квартиру за 3 недели!!! За ту стоимость, которую хотела.
Чем дальше я продвигаюсь в изучении китайской метафизики, тем больше я удивляюсь ее влиянию на меня и моих близких. Совершая прогулки по Цимень в нужном направлении, я с удивлением и удовлетворением отмечаю, что выручка в моем магазине возрастает вдвое, а когда и втрое!! Когда все остальные магазины вокруг стонут от «тяжелых времен и кризиса», мы живем и радуемся жизни. Когда сын с удивлением отметил, что по маршруту, который я составила ему с учётом направлений Цимень, он развёз заявки по области быстрее на 3 часа, и ему не пришлось спать зимой ночью в машине. И потерянные ключи от машины мы нашли быстро. И место в детсаду тоже получили для внучки, использую помощь Джи Фу(хотя шансы были равны нулю).
Муж уже шутит, что не нисколько не удивится, если однажды увидит меня в окно летящей на метле….)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток! Свой путь в китайской метафизике я начала самоучкой. И настолько меня "затянули" эти знания, что я прошла обучение Бацзы, начала изучать Феншуй. Начала рассказывать о чудесах китайской метафизике своим друзьям и родственникам. Моя сестра попросила помочь решить проблему ее одиночества. Я попросила найти ее план квартиры, показала ей все проблемные зоны в квартире, сказала, как защищаться от негативных энергий, и как усилить положительные. Мы активировали Зону Любви, и.... не прошло и месяца, как у нее завязались отношения!!! Еще, с помощью карты Бацзы получилось дать "волшебный пендель" своей подруге, у которой опустились руки. После анализа ее карты у нее заблестели глаза, и спустя три месяца она мне рассказала, что окончила курсы, которые помогли ей привлечь дополнительных клиентов в ее бизнес.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ровно год, как я влюблена в китайскую метафизику! Это Чудо, которому я не перестаю удивляться каждый день.
Информацию собираю по крупиночкам в Инете. Пытаюсь разобраться в картах Бацзы. Пользуюсь активациями.
Два года не могла найти подходящую работу. Сделала активацию по всем правилам, и что вы думаете? Не прошло и 15 минут - звонок " Здравствуйте! Вы еще заинтересованы в этой вакансии?"
Правильно выбранная дата позволяет находиться в нужном месте в нужное время. Как-то: быстро получить паспорт, без очередей и нервотрёпок; сделать нужную справку тут же на месте; получить своевременную помощь Благородного человека, вовремя увидеть ваш конкурс и много других приятностей.

Возможность научиться чтению Бацзы у МАСТЕРА ! Это да, это сильно!
Желаю всем удачи и везения !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. На ваш форум попала недавно совершенно случайно, хотя понимаю, что случайностей не бывает) Все приходит вовремя! Увидела конкурс и решила участвовать, потому что очень заинтересована в обучении и хочу его выиграть! Моя история банальная, 3 года назад, пока позволяло время и дочь ходила в садик и не было полуночных бдений с уроками, проектами, школьными нагрузками , кружками и секциями - время позволяло проводить в сети 2-3 часа. Случайно попала на встречу с мастером фэн шуй (вебинар). Сначала было много непонятной информации, какой то круг У-син, карта Бацзы и др. слова. Активации и прочее. Информация была интересная, но было непонтно, что с этими знаниями делать, как их внедрять. И будет ли польза. Вебинары этого мастера я стала регулярно посещать, и постепенно за эти 3 года начала проясняться картина мира, я стала также искать информацию в интернете про натальные звезды, летящие звезды, выучила стихии У-син, начала делать активации. В активации я не верила, но результат был !!! В прошлом 2018 году я прислушалась к совету мастера - передвинула кровать в соответствии с числом Гуа, благоприятными секторами. До это кровать стояла на Юге, который совершенно мне противопоказан. И здоровье в течение 2-3 недель улучшилось в разы! Это потрясающе. Мои родственники относятся к фэн шуй скептически. Я перестала их убеждать в важности этого знания. Хочу на личном примере им доказать, что это серьезная наука и незнание не освобождает от ответственности за свою жизнь. Надеюсь, что мой рассказ выиграет))) Очень хочу учиться на консультанта Бацзы и Цимень Дунь Дзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Применять фен шуй практики я начала около 10 лет назад, тогда я даже не знала, что он оказывается входит в Бацзы)
изучала его по многочисленным книгам и применяла,но однажды гуляя по торговому центру я попала в магазин Фен шуй,где мы разболтались с его директором на 2 часа)он жил в китае вроде половину своей жизни и знает бацзы и астрологию в совершенстве, он сказал мне, что все что пишут в российских книгах полный бред, чтоб познать истинный фен шуй нужно учиться в китае - огого -подумала я)я иногда заезжала в этот магазин и каждый раз мы забалтывались с этим директором на 2-4 часа, это было так интересно, я хотела у него обучиться, но он не обучал( мне кажется, фен шуй помог мне чудом приобрести дом)но сейчас я хочу переехать в другую страну,я человек западного типа со страной я определилась, с городом еще нет)примерно год назад я узнала об активациях, делаю переодически,недавно продала кожаную куртку после сильной активации-прям через 2 часа после активация обьявился покупатель)имело дело с несколькими ведическими и западными астрологами и все ошибались, китайская метафизика мне кажется наиболее точной наукой)Давненько подумываю об обучение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. То, как мне помог фэн-шуй, и подтолкнуло меня начать практиковать, чтобы нести эти знания людям!

Я стала изучать фэн-шуй около 18 лет назад. В то время мне было 22 года, я только начинала работать, и мне хотелось много денег. Я устроилась в компанию, которая занималась продажами интеллектуальных сложных продуктов. 4 месяца ничего не получалось, была депрессия... Потом попалась книга о фэн-шуй и начался прорыв... В короткий срок я стала лучшим менеджером, затем стала руководить отделом продаж.

Я прошла много тренингов по продажам и личностному росту. Но, продавая, я замечала, что не всегда все зависит от наших знаний, навыков и обаяния. Иногда мы попадаем в неудачу и не понимаем, что с этим делать...

И тогда мне приходил на помощь фэн-шуй и я начинала "феячить". Конечно, 18 лет назад люди знать не знали и фэн-шуй и всем казались сначала странностью мои штучки. Но потом все начали подходить ко мне и спрашивать, что нужно делать, чтобы хоть как-то приблизиться к моим темпам. И даже директор уже ходил ко мне консультироваться. Тогда мне и в голову не приходило, что я буду мастером фэн-шуй...

Позже был период в жизни, когда я продавала квартиры. У меня все получалось, я была очень успешна. И вдруг начались проблемы.. За 4 месяца у меня развалились все сделки (я работала просто уже бесплатно). От меня стали отворачиваться клиенты, хотя поводов не было (до этого они от других агентов отказывались, чтобы работать со мной). И у меня начались проблемы со здоровьем...Я была в отчаянии. И тут я вспомнила, что лежу в желтой 5. Я ночью я не могла уснуть и попросила мужа передвинуть кровать.

Сразу после этого жизнь резко изменилась. Часть клиентов вернулась, часть пришла новых, и пошли сделки. Здоровье также быстро наладилось. Я была удивлена мощностью этих энергий...

Тогда мы с подругой пили на кухне чай, я ей это рассказывала и она спросила: "Ты столько лет изучаешь фэн-шуй☯. Почему ты не обучишься профессионально и не начнешь практиковать? Тогда я бы дала делать тебе фэн-шуй своей квартиры". После этого она сразу ушла, а я так и осталась сидеть с этой мыслью...

Ха-ха, как вы думаете, что сказали мои мама и муж, когда узнали, что я собираюсь стать мастером фэн-шуй
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Эзотерика всегда привлекала меня.

Бацзы и Феншуй интересуюсь давно, изучаю самостоятельно, заказывала несколько консультаций у известных консультантов . В чем то помогли понять и разобраться в моей карте, хотя консультации противоречивые, т.к. я не знаю точное время рождения и запад.астрологи дали несколько вариантов по времени рождения.
Как узнала позже консультанты Бацзы точно не могут высчитать время рождения.

Вообщем я так и не знаю кто мой господин дня Земля Инь или Ян и ранняя крыса или поздняя крыса по времени рождения. Карта и простая и сложная и жизнь такая же))) разбираюсь в себе...... Периодически "накрывает" и не понимаю как жить и куда двигаться ..... Нет реализации в жизни......

Но я заметила за собой когда читаю прогнозы ,то появился страх выбрать не тот день , час для определенных действий и поэтому очень часто бездействию и упускаю возможности.

Есть желание обучится на курсе Бацзы и Феншуй , чтобы самой научиться и разобраться и помочь прежде всего себе , моим близким и другим кому смогу.
Но и это не просто как оказалось выбрать курсы и учителя.))) Так что я в поиске моего учителя......

Поэтому решила написать и возможно мне улыбнется удача и я стану обладателем такого замечательного приза! Учитель сам найдет меня!)

Всем удачи и спасибо за внимание и помощь на форуме!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Моя история началась с молитвы. Я просил Бога избавить меня от болей в ногах. К середине дня мне казалось, что я ступаю по раскаленным углям, а когда останавливался, боль становилась нестерпимой. Казалось, что по пяткам начинают бить бамбуковыми палками. В поисках "внутренней монголии" Судьба занесла меня в Саратовские степи на границу с Казахстаном. Я - пастух и мои подопечные - быки от года до двух. Всего их было 59 и я, как завершающий элемент этой матрицы, уже пятый месяц носился за ними по степи. Боль в ногах окрашивала действительность в черные тона и располагала к размышлениям. "Отче Наш , иже еси..." забормотал я и поднял стадо после полуденной дрёмы в тени деревьев. Пора выходить на основное пастбище. Наш Путь на пастбище проходил аккурат между сеновалом и полем подсолнуха. Необходимо было быстро провести стадо между этими вкусняшками и увести подальше. Неспеша я сформировал стадо и погнал в нужном направлении. Но как только мы приблизились к самому узкому и опасному месту, из-за стогов сена вышли Кришна и Рама - две огромные коровы из поселка. Меня всегда озадачивала их вольность , гуляли где хотели , ну прям как в Индии. Быстро оценив и взвесив всю опасность положения я побежал в сторону сеновала и погнал коров как можно дальше от стада. Минуты две меня не было. Но когда вернулся, я не поверил своим глазам !!! На краю подсолнуха стояли и мирно паслись ровно 10 быков. Что за шуточки ??? Я побежал вдоль поля, просматривая междурядья. Никого и ничего !!! 49 быков должны были хотя бы шуршать в поле . Тишина !!! На всякий случай перекрестился и посмотрел наверх. Глупости, надо бежать на другой край поля. Конечно же они были там. Жевали травку и делали вид, что ничего не произошло. Но, Что-то произошло и это требовало осмысления . Вечером я достал любимый перевод Книги Перемен и стал изучать 10ый и 49ый знаки-гуа. В 49ой говорилось о перестройке сознания, а 10ая требовала практического воплощения идеалов в жизнь. Ситуация не прояснялась . О чем же хотело мне поведать Небо ??? Я вспомнил слова Учителя : "Необходимо совместить своё сердце-сознание с сердцем-сознанием Пути." В Пути, по технике Хэ Ло Лишу, мне выпадал 17ый знак в порядке Вэнь Вана - "Следование". Вот уж точно, непонятно кто за кем следует, я за быками или они за мной. В верхнем яо говорилось о необходимости жертвоприношения у Западной Горы. К западу от фермы как раз был огромный холм , высотой метров 300 и протяженностью километров 5. На этой местности вполне сойдет за Западную Гору, подумалось мне. Завтра туда и пойдем. Пусть богиня Си-Ван-Му прояснит сию ситуацию. Утром, напившись воды и набравшись терпения, мы всем стадом пошли на Запад. Поднимались не спеша, по пути часто перекусывали и наслаждались видом, который разворачивался постепенно перед нами. На вершине холма оказался еще один холмик и моё воображение быстро нарисовало на нем и яшмовый дворец богини, и яшмовый пруд с плодами бессмертия. Я размахнулся кнутом, издал "ружейный выстрел" и заорал на стадо что было сил : "Пляшите, грешные души !!! Тому кто понравится в своём танце богине , она позволит в следующей жизни снова стать человеком !!!". Покружив хороводом вокруг дворца несколько раз я распустил стадо на пасьбу и присел отдохнуть. Но отдохнуть не пришлось. С запада из-за холмов ,в буквальном смысле, выпрыгнула огромная черная туча и помчалась в нашу сторону раскидываясь молниями и грохоча. Задев стадо самым краешком, туча с такой же скоростью скрылась на востоке. Но, после неё в Небе остались две радуги, которые наполнили моё сердце радостью и в голове сама собой возникла мысль - двойка находится на юго-западе, надо идти туда !!! Долго идти не пришлось, мы уже находились в юго-западном углу разрешенных для выпаса территорий. Когда я подошел к самому углу - не поверил глазам !!! В пол роста человека росли два куста Чешуи Дракона. Когда в детстве я приезжал к бабушке на Тянь-Шань, то видел, как она растирала ноги настойкой с этого растения. Засушив и смешав с кремом для ног , я натирал стопы и в течении дня не чувствовал их. Боли ушли, крема мне хватило как раз до снегов. Никогда ранее и никогда позже я не встречал это растение в этих степях, ведь оно было с Небесных Гор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я с 2015 года изучаю потихоньку и фен Шуй и бацзы, но многое из того как же все таки гармонизировать многие недостатки непонятно. Несколько лет не получается забеременеть, пробую делать то, что изучала, но пока без результата. Может скошенный потолок в спальне с выступающим углом на кровать все таки так негативно влияет, хоть я и музыку ветра под ним сделала. Закрыть его никак не получается. В БаЦзы у столпах удачиудачи п отсутствующая в вкарте вода в прошлом году, но пока ничего. Надеюсь все таки заполнить пробелы в знаниях и применять все правильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! В моём сообщении не будет рассказа о чуде, что со мной произошло, не будет описания волшебных вдохновляющих перемен - я лишь в начале своего пути.
скажу лишь, что с самого детства меня с вселенским усилием тянуло ко всему нетрадиционно-эзотерическому, что часто вызвало нервный смех сначала мамы, теперь и мужа)
быть может, выбор профессии уже в сознательном возрасте тоже продиктован этой тягой - переводчик китайского языка. Верю, что 八字 помогут найти свой путь и остановят бессмысленные метания души в поиске своего предназначения)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добра!
Прочитала все истории. Добавлю свою, даже не историю, а так, пожелание: хочу разобраться в своей карте Ба цзы. Разобравшись в своей, буду разбирать карты своих детей. Всё банально, не хочу, чтобы дети "определялись" в своей жизни так же долго, как и их мама, т.е. я.
Информации катастрофически мало. Не могу структурировать. Поэтому и путаюсь в трактовке.
Половина жизни прожита интуитивно и в будущем хочу видеть и знать, что и как делать, для своей счастливой жизни и жизни моих близких.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я новичок. Я очень хочу получить такую возможность изучения. Этот сайт стал моим другом, а самое главное я всегда нахожу в той или иной степени ответ на свои вопросы, либо подсказку для моей ситуации. Мои познания и изучение фен-шуй складываются по данным страницам за что огромное спасибо создателям и консультантам, специалистам и участникам. Я лишь раз попробовала согревание звезды и мне удалось. Мне это стало настолько интересно, я очень хотела бы изучать дальше. У меня плохо складываются отношения с мужем, (пьет часто изучаю его карту ба-цзы и многое для меня еще "темный лес"). Работать приходится много. Радует сын, в этом году заканчивает университет, учится очень хорошо. Помочь сыну материально не получается, а вот создать для него более благоприятные условия очень хочется. Вот теперь постоянно все свободное время, а у меня его маловато правда, провожу в чтении и изучении материалов сайта. Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Китайской метафизикой заинтересовалась не так давно, занимаюсь второй год. Результаты пока весьма скромные. Особых сдвигов после активаций не замечаю, за исключением пары случаев. Об одном из них я сейчас и расскажу.
Я уже довольно давно пристраиваю бездомных животных, в основном котят. Подбираю на улице, отмываю, при необходимости пролечиваю, стерилизую и начинаю размещать объявления. Обычно всё проходило довольно гладко, всех удавалось пристраивать достаточно быстро. Но вот в прошлом году по какой-то причине застряли у меня пара малышей, которым никак не удавалось найти дом, они жили у меня уже больше 2ух месяцев. Вот и решила я обратиться за помощью к своим Благородным. Выбрала хорошую дату, час и активировала своих Благородных с просьбой о помощи. И это сработало! Буквально на следующий день я получила 2 звонка, затем в последующие дни ещё несколько. И через неделю котятки уже жили в своих новых семьях.
Так что это действительно работает. В этом я убедилась на собственном опыте. Но срабатывают у меня только отдельные активации и в очень редких случаях. Например, денежные не работают совсем. Возможно, я что-то неправильно делаю. Или это всё очень индивидуально и зависит от карты, периодов удачи и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Моя история началась с молитвы. Я просил Бога избавить меня от болей в ногах. К середине дня мне казалось, что я ступаю по раскаленным углям, а когда останавливался, боль становилась нестерпимой. Казалось, что по пяткам начинают бить бамбуковыми палками. В поисках "внутренней монголии" Судьба занесла меня в Саратовские степи на границу с Казахстаном. Я - пастух и мои подопечные - быки от года до двух. Всего их было 59 и я, как завершающий элемент этой матрицы, уже пятый месяц носился за ними по степи. Боль в ногах окрашивала действительность в черные тона и располагала к размышлениям. "Отче Наш , иже еси..." забормотал я и поднял стадо после полуденной дрёмы в тени деревьев. Пора выходить на основное пастбище. Наш Путь на пастбище проходил аккурат между сеновалом и полем подсолнуха. Необходимо было быстро провести стадо между этими вкусняшками и увести подальше. Неспеша я сформировал стадо и погнал в нужном направлении. Но как только мы приблизились к самому узкому и опасному месту, из-за стогов сена вышли Кришна и Рама - две огромные коровы из поселка. Меня всегда озадачивала их вольность , гуляли где хотели , ну прям как в Индии. Быстро оценив и взвесив всю опасность положения я побежал в сторону сеновала и погнал коров как можно дальше от стада. Минуты две меня не было. Но когда вернулся, я не поверил своим глазам !!! На краю подсолнуха стояли и мирно паслись ровно 10 быков. Что за шуточки ??? Я побежал вдоль поля, просматривая междурядья. Никого и ничего !!! 49 быков должны были хотя бы шуршать в поле . Тишина !!! На всякий случай перекрестился и посмотрел наверх. Глупости, надо бежать на другой край поля. Конечно же они были там. Жевали травку и делали вид, что ничего не произошло. Но, Что-то произошло и это требовало осмысления . Вечером я достал любимый перевод Книги Перемен и стал изучать 10ый и 49ый знаки-гуа. В 49ой говорилось о перестройке сознания, а 10ая требовала практического воплощения идеалов в жизнь. Ситуация не прояснялась . О чем же хотело мне поведать Небо ??? Я вспомнил слова Учителя : "Необходимо совместить своё сердце-сознание с сердцем-сознанием Пути." В Пути, по технике Хэ Ло Лишу, мне выпадал 17ый знак в порядке Вэнь Вана - "Следование". Вот уж точно, непонятно кто за кем следует, я за быками или они за мной. В верхнем яо говорилось о необходимости жертвоприношения у Западной Горы. К западу от фермы как раз был огромный холм , высотой метров 300 и протяженностью километров 5. На этой местности вполне сойдет за Западную Гору, подумалось мне. Завтра туда и пойдем. Пусть богиня Си-Ван-Му прояснит сию ситуацию. Утром, напившись воды и набравшись терпения, мы всем стадом пошли на Запад. Поднимались не спеша, по пути часто перекусывали и наслаждались видом, который разворачивался постепенно перед нами. На вершине холма оказался еще один холмик и моё воображение быстро нарисовало на нем и яшмовый дворец богини, и яшмовый пруд с плодами бессмертия. Я размахнулся кнутом, издал "ружейный выстрел" и заорал на стадо что было сил : "Пляшите, грешные души !!! Тому кто понравится в своём танце богине , она позволит в следующей жизни снова стать человеком !!!". Покружив хороводом вокруг дворца несколько раз я распустил стадо на пасьбу и присел отдохнуть. Но отдохнуть не пришлось. С запада из-за холмов ,в буквальном смысле, выпрыгнула огромная черная туча и помчалась в нашу сторону раскидываясь молниями и грохоча. Задев стадо самым краешком, туча с такой же скоростью скрылась на востоке. Но, после неё в Небе остались две радуги, которые наполнили моё сердце радостью и в голове сама собой возникла мысль - двойка находится на юго-западе, надо идти туда !!! Долго идти не пришлось, мы уже находились в юго-западном углу разрешенных для выпаса территорий. Когда я подошел к самому углу - не поверил глазам !!! В пол роста человека росли два куста Чешуи Дракона. Когда в детстве я приезжал к бабушке на Тянь-Шань, то видел, как она растирала ноги настойкой с этого растения. Засушив и смешав с кремом для ног , я натирал стопы и в течении дня не чувствовал их. Боли ушли, крема мне хватило как раз до снегов. Никогда ранее и никогда позже я не встречал это растение в этих степях, ведь оно было с Небесных Гор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума