Начальный курс обучения бацзы «Путь удачи»

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Начальный курс обучения бацзы «Путь удачи»
 
Всем доброго времени суток!

Предлагаю вашему вниманию мой бесплатный дистанционный начальный курс обучения бацзы «Путь удачи»
Подписка на курс
Вопросы по подписке
Изменено: _Аня_ - 23.07.2015 14:31:55
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почтовые фильтры часто автоматически отправляют письма рассылки в папку спам.
Если вам не приходят письма рассылки с уроками, посмотрите, пожалуйста, в папке спам и нужно отметить мои письма как - не спам. Тогда они будут приходить в папку входящие.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поздравляю вас c Новым Годом!



Когда наступает начало января, самое время подвести итоги года и рассказать о планах на 2016г.

Очень важное мое достижение этого года – создание рассылки «Изучаем свою судьбу». Теперь любой желающий может подписаться и получить бесплатно основы знаний по бацзы.
Я получила огромное количество писем с благодарностью за ее создание. Спасибо вам за отзывы! Так же спасибо всем, кто критиковал, писал об опечатках, ведь благодаря вам рассылка стала лучше!

Планы на 2016г

Очень хочу порадовать вас новыми проектами. В планах бацзы-практикум, углубленный, уже начат, и я очень надеюсь порадовать вас его выходом в 2016г. Один из начатых, но не вышедших проектов – заочный курс по Имиджу, который будет включать основы анализа карты бацзы, поиск благоприятных цветов, стиля, образа в соответствии с внешними данными и характером. Курс у меня постоянно увеличивается в объеме, и в планах завершить и выпустить его в 2016г. Есть и еще несколько интересных идей, реализацией которых, я надеюсь вас порадовать в 2016г.

Прогноз на 2016 год вы можете прочитать у меня в блоге

С уважением, Анна
Изменено: _Аня_ - 03.01.2016 14:29:45
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Вы можете прочитать или посмотреть обучающее видео по бацзы - http://9anna.ru/?page_id=524
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума