Энергетика 2019 = Полное руководство по году Земляной Свиньи

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Энергетика 2019 = Полное руководство по году Земляной Свиньи, Как получить от Энергетики 2019 года максимум поддержки для вашего финансового благополучия, здоровья и отношений?
 
Здравствуйте!

Приглашаем Вас на тренинг «Энергетика 2019» от центра Дао-Сфера, представительства Первого Исследовательского центра фэн-шуй в Москве.
Обучение дистанционное – ездить никуда не придется, нужен лишь компьютер и интернет.

http://dao.smart-destiny.ru/energy2019/

1) Ваше Место Силы - как привести энергетику дома в соответствие с годичным фэн-шуй года Свиньи. Как правильно, учитывать сочетания звезд и не запутаться в многообразии (звезды по натальной карте дома + годичные + месячные), раскладываем все "по полочкам"

+ Ежемесячная рассылка пакета активаций удачи на год (до февраля 2020) по фэн-шуй и ци мень с признаками для проверки (манифестациями) для налаживания личной жизни (существующих или поиска новых отношений), возврата долгов, получения поддержки от начальства, взаимодействия с госорганами и судебными инстанциями, успешного разрешения «тянущихся» задач и другие

2) Ба-цзы 2019. Как раскрыть свою внутреннюю энергетику и сделать 2019 год годом исполнения своих желаний? Составляем вместе с вами ваш удачный план-прогноз на будущий год, который позволит вам прожить год на максимуме ваших возможностей.

3) Ци Мень 2019. Проводим тонкую настройку удачи с помощью удивительно глубокой методики, дополняющей систему ба-цзы. Глобальная Стратегия развития удачи на год и по месяцам. Активации Духов Удачи для выхода на новый уровень денежной удачи, гармоничных отношений и здоровья.

4) Новое! Отдельные занятия по самым "благодарным" к правильной энергетической настройке сферам жизни - финансы и отношения в 2019. Как Вы можете заработать деньги в 2019 году? Ожидают ли Вас потери в 2019 году, как подстелить соломки. Кто встретит в 2019 году свою любовь? У кого ожидается сложный период и что с этим делать? Что может мешать построению отношений в 2019 году именно вам, как этого избежать?

+ Многое другое! Тренинг представлен несколькими уровнями, так чтобы и новички, и профессионалы гарантированно нашли полезную для себя информацию.

Полная информация о тренинге доступна по этой ссылке:

http://dao.smart-destiny.ru/energy2019/

Занятия ведет
Дмитрий Владимирович
личный ученик Мастера Тана (TY Tan, Куала-Лумпур, Малайзия)
Учебно-исследовательский центр "Дао-Сфера"
сертифицированное представительство 1FengShui.com в России
ОГРН 312505024700019
Изменено: Dmitry Vladimirovich - 11.12.2018 00:40:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В числе бонусов: Электронная книга-путеводитель по символическим звездам, благородным помощникам, которая окажет неоценимую помощь в практике китайской метафизики как новичкам, так и профи. А также по материал по расчетам активаций, в том числе, с нюансами, которые редко встречаются даже на дорогих очных курсах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет хотим представить вам партнерку по пуш монетизации.
Пуш подписки дают отличную возможность манетизировать ваш сайт в пасивном режиме. Этот способ дохода обсюлютно легален.
Приглашаем Вас начать зарабатывать на своем сайте или по партнерской программе где вы получаете отчисления от приглашенных рекламодателей и вэбмастеров.
Всем кому интересен данный вид заработка можно перейти по ССЫЛКЕ(КЛИК) для регистрации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума