Скайп-семинары Подчерниной

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Скайп-семинары Подчерниной
 
Этот год принес новый вид преподавания - по скайпу. Очень удобно - и время лишнее не уходит...и темп регулируется... так было у нас на скайп-семинаре с Анной Подчерниной ПРИЗНАКИ КРИМИНАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ И СУДЕБНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ  В БАЦЗЫ.
"Ой, звучит очень серьезно, грозно, это про преступников и уголовников. Такие карты, наверное, встречаются крайне редко, таких людей еще поискать...наверное, не стоит учавствовать, не пригодится... а вдруг один все-таки такой попадется на консультации?..." - подумала я, и послала заявку на семинар.. И, к радости, обнаружила, что признаки и  звезды указывают на  наступления очень  разных событий - экономических преступлений (а также их рисков), возбуждение интереса правоохранительных органов ( к примеру, даже документы на оформление  лучше отложить, ждать придется долго или завернут)...  Самое интересное - это травма/болезнь или неприятности, связанные с властными структурами?... развод как пройдет? мирно или с драками?.. посадят- не посадят? по глупости - или кто конкретно задействован? посмотрим - посмотрим - ааа, это дружки его сдадут.. суд проиграет клиент или его ожидает  успех и можно человека успокоить?. А сколько карт с неприятностями разного рода попало на "досмотр"!!!! И все встало на свои места! травмы, разводы, ссоры.., и теперь радуешься, как ребенок, когда в какой-то судьбе не находишь явных признаков такого рода неприятностей. Качество консультации повышается, риск недовольства клиента снижается ;D..все довольны! Ане респект в очередной раз:) Ждем новых семинаров, с благодарностью!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полностью поддерживаю мнение, семинар просто очень полезен профессионалам, нет слов, сколько всего нового узнала. Спасибо, Анна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума