Профессиональное онлайн обучение Летящим Звездам

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профессиональное онлайн обучение Летящим Звездам
 
Подробно о курсе http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/120 />
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
программа обучения http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/121
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите,
как Джозеф Ю дает применение летящих звезд для квартиры - где у квартиры лицевое направление, как изменить период квартиры, как использовать комбинации звезд горной, водной, периода, года, месяца?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NatalyE,
действительно, определение лицевого направления помещения для Летящих Звёзд - это основополагающая информация метода.  В книгах и на учебных курсах различных преподавателей действительно даются различные способы, подчас противоречащие друг другу. Когда мы оцениваем отдельно стоящий дом, то классический подход допустим – в большинстве случаев лицевое направление совпадает с главным входом и архитектурным фасадом. Как легко было мастерам раньше, когда все жили в отдельных домах! Что касается квартир, этот принцип не помогает. Для мелких бутиков и небольших офисных помещений большого здания тоже подходы индивидуальны. Современные Мастера проверяют на своём опыте как работают Звёзды в таких помещениях. Мастер Джозеф Ю идёт на шаг впереди, поэтому многие Учителя следуют ему. Российские консультанты за последние годы убедились в его правоте и действенности его подхода.

Смена периода – второй «кит», на котором держится формула Летящих Звёзд. В древних трактатах чётко сказано, что для смены периода нужно сменить все три составляющих триединства – Небо, Земля и Человек. Доступ к энергии Неба делали снимая крышу. А как сделать это в квартире? Есть предложение – покрасить потолок, помыть окна и дверь. Достаточно ли для радикальной смены энергии? Или всё перекрасить? Или поменять окна и дверь, но как поменять потолок? Смена энергии Земли древним способом – вынести землю пола дома. Очистить подвал? Сдать в химчистку ковёр? Смена Человеческой Ци – выезжать из дома на время ремонта. А кто же будет делать ремонт – роботы? Мастер Джозеф Ю ЛОГИЧЕСКИ  объясняет как выполнить все три фактора. Становится понятно, когда период поменялся, а когда нет.

Изюминкой метода Летящих Звёзд является расшифровка комбинаций Звёзд. Именно по ним мы можем «прочесть» события в прошлом и предсказать будущее в конкретном доме. Комбинации между звёздами образуются не как на теоретической картинке. Мы учитываем ДВИЖЕНИЕ Летящих Звёзд в реальной планировке и только после этого рассматриваем их взаимодействие в комбинациях. Вы не будете мучиться вопросом, что рассматривать в комбинации Горную и Водную, Водную и Земной Основы и так далее. У Водной, Горной, Основы, Годовой Звёзд свои функции и своё применение во взаимодействиях. Заучивание расшифровки комбинаций Звёзд Вам также не потребуется. Вы сами научитесь расшифровывать результат любого взаимодействия. Именно точность определения и грамотная трактовка комбинаций при консультировании  поражает клиентов тем, что Вы можете рассказывать прошедших событиях в доме в конкретном году с конкретным человеком. Но не эффектность консультирования, а эффективность его – залог Вашего мастерства и авторитета.

Это далеко не все, а только часть вопросов, на которые вы можете получить чёткий  ответ в школе Мастера Джозефа Ю.

Приходите на обучение и освойте основной принцип – метод Летящих Звёзд работает эффективно только тогда, когда Вы ПОНИМАЕТЕ его тонкие механизмы, а не зубрите по примерам в книгах. После подробного изучения теории, рассмотрение  практических примеров Вам будет достаточно, чтобы применять ту же логику для любого самого сложного случая в вашей практике.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую всех!
А я уже записалась на этот курс. Давно мечтала пройти сертифицированное обучение по Летящим звёздам. ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЕ цены! Что не может не радовать  ;) Я обучаюсь у Александра второй месяц и могу сказать, что это Человек и Мастер с большой буквы! Всем рекомендую его обучение! Я живу за городом и для меня это просто кайф проходить элитное обучение Мастера Джозефа Ю. у себя дома в комфортных условиях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поздравляем всех с наступившим 2010-м Новым годом!

Пусть этот год подарит Вам и Вашим близким крепкое здоровье, хорошее настроение и успехи в работе!

Хотим сообщить Вам, что учитывая пожелания слушателей восточной части страны, мы изменили расписание онлайн семинаров.

Сертифицированное обучение по программе Мастера Джозефа Ю теперь будет проходить по воскресеньям с 12.30 до 15.00 московского времени.
Идёт регистрация.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спешу поделиться впечатлением о сертифицированном обучении по Летящим звездам  :D Я в восторге! Сегодня был 4-тый урок. Оооочень интересно, а главное понятно. Информация подается достаточно образно, что способствует быстрому усвоению материала. 2,5 часа пролетают как 40 минут.

Всем Удачи и Процветания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Курс действительно интересен. Информация преподносится доступно и структурно. В некоторых моментах происходит даже что-то типа озарения, то что раньше было непонятно или были сомнения, становится ясным и появляется уверенность. :) Но самое главное - это возможность и удобство в получении серьезных знаний тем, кто живет далеко от Москвы. Ведь увлечение фэншуй в большинстве случаев - это хобби, и далеко не каждый может позволить себе потратить на поездку в Москву или Санкт-Петербург, сумму, которую можно потратить, например, на отпуск всей семьи, да и отпуск подгадать под курсы тоже не всегда получается. Так что, Александр и другие Мастера и Консультанты, проводящие подобное обучение, огромное Вам спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже хочу изучать .Но я на Украине.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я тоже хочу изучать .Но я на Украине.
КАЛИНА, если Вы имеете доступ к интернет, то считайте, что Вы уже в аудитории. Курсы проводятся онлайн.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Формируется новая группа онлайн обучения.
Присоединяйтесь!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скиньте пожалуйста ссылку на онлайн обучения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Скиньте пожалуйста ссылку на онлайн обучения.
Пишите на e-mail
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня закончилось обучение по Летящим Звездам, даже немного грустно. Но я получила огромное удовольствие от этого курса!  :D
По книгам очень тяжело разобраться с этой сложной и серьезной наукой Летящих звезд. Я ни разу не пожалела, что прошла обучение в школе мастера Джозефа Ю. Конечно вопросы и сложные ситуации в анализе домов всегда будут появляться, но я благодарна Александру за то, что он научил КАК решать вопросы собственными силами, используя логический и творческий подход. Мы разобрали очень много примеров как квартир и домов, так и офисных и торговых помещений. Если у меня еще и оставались какие-то вопросы, то на сегодняшнем последнем занятии они все отпали. Александр, Вы просто Мега Преподаватель!
БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ!
Желаю Вам Процветания, Вдохновения, Здоровья и Радости в Бесконечной Любви!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, тоже хочу выразить Вам свое почтение и благодарность за курс. Отпали многие вопросы, многое стало ясно и понятно...

Хорошо было бы сделать форум для Ваших учеников, чтобы можно было обмениваться мнением и обсуждать интересующие вопросы.

С нетерпением жду новых курсов, а Вам желаю удачи, процветания и побольше учеников :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Сегодня закончилось обучение по Летящим Звездам, даже немного грустно. Но я получила огромное удовольствие от этого курса!  :D
По книгам очень тяжело разобраться с этой сложной и серьезной наукой Летящих звезд. Я ни разу не пожалела, что прошла обучение в школе мастера Джозефа Ю. Конечно вопросы и сложные ситуации в анализе домов всегда будут появляться, но я благодарна Александру за то, что он научил КАК решать вопросы собственными силами, используя логический и творческий подход. Мы разобрали очень много примеров как квартир и домов, так и офисных и торговых помещений. Если у меня еще и оставались какие-то вопросы, то на сегодняшнем последнем занятии они все отпали. Александр, Вы просто Мега Преподаватель!
БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ!
Желаю Вам Процветания, Вдохновения, Здоровья и Радости в Бесконечной Любви!
Ametist,
Не стоит грустить, в программе обучения курсов ещё много и не менее интересных.
Есть возможность продлить удовольствие, на пример на курсе по астролигии Ба Цзы.
На нём также даются уникальные техники Мастера Джозефа Ю.
Я рад, что задачу свою выполнил, дал ВАм хорошую "удочку", то есть способность логически мыслить и самостоятельно находить ответы на сложные вопросы.
Спасибо за участие на курсе.
Удачи и процветания.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вниманию всех!
Занятия скоро начнутся, ещё можете присоединиться!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Новый курс начнется 24 марта 2012 г.
http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/120
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Курс теперь высылается в записи со всем необходимым материалом
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума