Заочный курс по Символическим Звездам

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Заочный курс по Символическим Звездам
 
В преддверии Года Металлического Тигра, у нас есть подарок для всех, кто практикует или начинает изучать Бацзы, китайскую астрологию.

Это первый заочный курс по Символическим Звездам, аналогов которому до сих пор не было.

Система анализа символических звезд в карте бацзы была выделена как самостоятельная в средние века. На сегодняшний день в Юго-Восточной Азии есть специалисты, которые используют при предсказании судьбы только символические звезды. С другой стороны практически все консультанты при анализе бацзы используют звезды дополнительно. Курс не претендует на перечисление всех известных символических звезд, но включает в себя описания порядка 25 звезд, как широко, так и менее известных. Все описания сопровождаются примерами, иллюстрации в курсе цветные. Курс будет интересен как новичкам, так и практикующим консультантам в качестве справочника по символическим звездам.

Вы сможете получить курс (он высылается в виде электронной книги) после 4 февраля 2010 года. Первым 25 человекам, приславшим заявки (а сделать это можно уже сейчас), будет предоставлена скидка.

Узнать стоимость курса можно, отправив заявку на е-мэйл [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подробнее о курсе http://bazi8.ru/?p=77
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_, Наталья,
большое спасибо!
Замечательный курс, много полезной информации.
Для новичков такой курс просто незаменим, больше нигде не найти сразу столько информации по символическим звездам, так как обычно она разбросана по разным курсам, в основном дорогим и профессиональным, и собирать ее придется долго.
И цена курса - радует! Это очень гуманно с вашей стороны.

И для "старичков" курс окажется полезен.
Это отличный справочник - вся информация собрана в одном месте, и не нужно "лопатить" тетради, тем более, что о звездах дана информация не только общая, но и с нюансами, которые не всегда всем известны.
И, кстати, попадаются звезды, о которых я, например, вообще раньше не знала, и это очень ценно.

Авторам респект!
И еще раз большое спасибо!


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
отправила заявку, очень любопытно .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
10 апреля 2010 года в 12.00 приглашаем на бонусный семинар по Символическим звездам :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте)
Подскажите пожалуйста девочки, через сколько дней после отправки денег вам пришёл курс? Я оплатила в пятницу и как лиса хожу около компьютера, всё жду... уж очень не терпится побыстрее получить курс... Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте Аня. Я уже приобрела Ваш курс по символическим звёздам. Очень довольна, курс замечательный!!! Для участия в онлайн конференции мне нужно будет сделать какую-то дополнительную оплату?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nusha, именно этот семинар 10 апреля 2010 года в 12.00 бесплатный для вас и тех, кто купил курс по Символическим Звездам  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Аня, спасибо за ответ. Ещё можно небольшое уточнение: сколько по времени планируется данный семинар?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если не сложно, зарегестрируйте меня пожалуйста на этот семинар, а то уже 06 апреля, а по e-mail тишина... [email protected]
Спасибо)
P.S. хотелось добавить, курс просто замечательный, но вопросов опять куча целая)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nusha, семинар планируется часовой. Вопросы-ответы.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если не сложно, зарегестрируйте меня пожалуйста на этот семинар, а то уже 06 апреля, а по e-mail тишина...
Спасибо)
P.S. хотелось добавить, курс просто замечательный, но вопросов опять куча целая)

Хорошо, читайте почту
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поддержка курса осуществляется на форуме tan8.ru

Чтобы получить доступ, нужно зарегистрироваться и отправить письмом мне ваш логин по адресу [email protected]
с пометкой форум  по Символическим Звездам.

Добро пожаловать!
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума