курс Выбор профессии по Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
курс Выбор профессии по Ба Цзы
 
В серии углубленных семинаров по Ба Цзы начинается новый курс "Выбор профессии по Ба Цзы""
Подробно на сайте http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/405
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Занятия проходят с 9.00 до 17.00
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр!
Год назад я обратилась к Вам за личной консультацией. В профессии полный застой. Тринадцать лет на одном участке без всяких перспектив на продвижение. Вы мне тогда сказали, что в сфере, которой я занимаюсь, шансов на успех у меня ноль. Полгода назад меня перевели на новый участок. Раньше я целый день сидела на одном месте и выполняла четко регламентированную работу. Сейчас же я постоянно в движении и требуется быстрая реакция. И что же? За эти полгода мне повысили категорию и дважды повышали зарплату. А недавно начальник сказал, что меня давно надо было сюда поставить. Им нравится моя работа. Я не понимала, что происходит! Ведь я все та же! С чего вдруг такие перемены?
Но когда прошла Ваш курс "Выбор профессии по Ба Цзи", мне все стало понятно! Теперь я знаю, что и как мне делать для того, чтобы добиться профессионального успеха. И еще я теперь могу помочь другим людям правильно выбрать профессию, сферу деятельности. Могу помочь выбрать стратегию поведения. Это так здорово и так важно! Ведь сколько людей мается на нелюбимой работе! А все потому, что выбрали не ту сферу деятельности.
Спасибо Вам, Александр, за столь бесценную и глубокую информацию! Намерена учиться у Вас и дальше потому, что хочу стать профессионалом в Ба Цзи. Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Внимание! Скоро семинар:

Способ определения врожденных талантов и способностей для выбора сферы успешности, пути к богатству и признанию

В программе семинара:


1. Что от рождения дается людям на всю жизнь и как это использовать

2. Почему мы все разные

3. Как выбрать путь в жизни, специальность, сферу деятельности



Участие бесплатно!

Семинар пройдет в понедельник,  3 сентября в 20.00

Предварительная регистрация на семинар здесь http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/361
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума