АПКМФ. Вебинары (мастер-классы) по ба-цзы в феврале-марте 2013г.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Дистанционное и заочное обучение » АПКМФ. Вебинары (мастер-классы) по ба-цзы в феврале-марте 2013г.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
АПКМФ. Вебинары (мастер-классы) по ба-цзы в феврале-марте 2013г.
 
АКАДЕМИЯ ПРИКЛАДНОЙ КИТАЙСКОЙ МЕТАФИЗИКИ (АПКМФ)
- знания, которые работают!

Во второй половине февраля и первых числах марта 2013г. у вас есть возможность принять участие в обучении на практических мастер-классах по ба-цзы, которые пройдут в on-line формате, в виде вебинаров.

Эти курсы недоступны новичкам, а только ученикам, прошедшим обучение на курсах ба-цзы АПКМФ, или на других курсах ба-цзы соответствующего уровня. Поэтому вы можете рассчитывать на плодотворную и полезную работу в плане не только получения нужной информации и ключей, но и самостоятельного анализа под руководством преподавателя, что невозможно на базовом обучении.

В процессе анализа судьбы вам наверняка приходится сталкиваться со сложностями в определении силы элемента личности. Несмотря на то, что эти принципы обычно даются на базовых профессиональных курсах и объясняются на примерах, тем не менее, у учеников возникает множество вопросов. В связи с этим я составил курс «Секреты определения силы элемента личности. Удача в ба-цзы» (БЦ-3), после прохождения которого,  определять силу элемента личности и читать удачу вам станет значительно легче. На этом курсе вы не только получите пошаговые инструкции и найдете множество нюансов, которые обычно скрыты, но также приобретете хорошую практику разбора примеров из самостоятельной работы, что позволит вам за короткий срок значительно повысить свой качественный уровень консультанта.

Еще одна очень важная сторона в практике анализа судьбы заключается в умении прочитать характер, поскольку от его особенностей в очень большой степени зависит то, как человек реализует свои столпы судьбы. Важность этой темы обычно недооценивается и очень мало освещается на курсах. Исходя из своей практики и опыта консультирования, могу сказать, что правильно прочитав характер человека, уже можно указать путь к решению большинства вопросов, которые вам задает клиент. На курсах БЦ-1 и БЦ-2, Академии прикладной китайской метафизики, на эту тему давалось достаточно много информации, тем не менее, нюансы, которые невозможно включить в основной курс, всегда существуют. Поэтому я составил курс «Искусство чтения характеров. Ключевая точка и балансировка карты» (БЦ-4), где не только дается дополнительная информация для правильного определения характера и инструкции к ее использованию, но также вводится понятие ключевой точки, т.е. той черты характера, повлияв на которую можно изменить судьбу и удачу.

Практика проведения курсов БЦ-3 и БЦ-4 показала, что после их прохождения у многих учеников происходит раскрытие восприятия к столпам и они начинают читать карты, складывая разрозненную информацию в цельную достоверную картину.

Каждый курс состоит из четырех уроков, которые будут проходить в течение двух рабочих дней, в вечернее время, (ориентировочно с 20.00 до 23.00 мск)  и пятого урока, который пройдет через неделю после первых четырех. Пятый урок представляет разбор практических заданий, которые ученики получают заранее и которые надо будет выполнить и результат прислать в течение недели. Ученикам, которые по каким-либо причинам не смогут присутствовать на курсе во время его проведения, будет предоставлен доступ к записи пропущенного курса.

К вебинарам, также как и на очных курсах, прилагается подробная рабочая тетрадь, которая  высылается зарегистрированным ученикам в формате pdf, которую при желании можно распечатать.

Ориентировочный график проведения курсов:

БЦ-3: 19 февраля – 20.00-23.00 мск (урок – 1 и урок – 2)
          20 февраля – 20.00-23.00 мск (урок – 3 и урок – 4)
          27 февраля -20.00 – 22.00 мск (урок-5)

БЦ-4: 5 марта – 20.00-23.00 мск (урок – 1 и урок – 2)
          6 марта – 20.00-23.00 мск (урок – 3 и урок – 4)
          13 марта -20.00 – 22.00 мск (урок-5)
 
Дополнительная информация по времени проведения курсов и ссылка для доступа будут будут высланы зарегистрированным ученикам.

Специальное предложение: если вы регистрируетесь на оба курса до наступления года змеи (3 февраля 2013г), то предоставляется дополнительная скидка.

Контакты:
            +7-926-219-4808   
            +7-916-836-7839   
[email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума