Карта рождения/жизни Ци Мень Дун Цзя

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта рождения/жизни Ци Мень Дун Цзя

Добрый день, уважаемые консультанты!
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне было бы благоприятно работать и получать доход? На данный момент работаю в сфере образования, но не чувствую, что это на 100% мое поле деятельности. Был период работы в сфере отдыха и спорта (консультант-инструктор), работа нравилась, но в финансовом плане это была практически благотворительность.

Буду признательна за совет!

Карта
Была ли полезна информация?

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Скажите пожалуйста, вот у меня есть два времени рождения, можно ли с помощью ци мень понять, какой все таки час?
Вот карта с одним из возможных часов
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiI0IiwibW9u­dGgiOiIyIiwieWVhciI6IjE5NjUiLCJob3VycyI6IjE0IiwibWludXRlcyI6­IjIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6­ItCQ0LvQvNCw0YLRiyIsInR6IjoiQXNpYS9BbG1hdHkiLCJ1dGMiOiIxLjAi­LCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI0My4yMjIwMTQ2IiwibG5nIjoiNzYuODUx­MjQ4NSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpxOHZGRm4xdWd6Z1JkbTJZclk5bVJE­MCIsImdlb25hbWVpZCI6IjE1MjYzODQiLCJjaXR5aWQiOiIyNzIwIn19
Другой час, кролик.
Спасибо.
Изменено: Нази - 27.07.2021 17:10:07

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Нази написал:
Скажите пожалуйста, вот у меня есть два времени рождения, можно ли с помощью ци мень понять, какой все таки час?

Уважаемая Нази, конечно можно. Один из инструментов - проанализировать рождение детей, второй - черты вашего характера.

В Козе Дом Жизни у вас выпадает на Восток с воротами Тайник, а в Кролике - на С-В, с воротами Сцена.

Коза даст вам такое качество характера как прямолинейность - что думаю, то и делаю, а Кролик - импульсивность. Сперва сделаю, а потом уже придумываю себе правдание почему я так сделала.

В Козе вас может привлекать занятия связанные с воротами Тайник - преподавание в младших классах, садиках, печатная промышленность, здоровый образ жизни, фитнесс.

В Кролике это больше что-то связанное с воротами Сцена - визуальные какие то занятия, может быть реклама, или что-то связанное с электричеством, светом.

Ну и финансово карта с Козой стабильнее, хоть и не много, но бедстовать вы не будете. Было хорошо до 2014, а потом спад пошел, а вот Кролик - тут вам нужно прилагать усилий много, и вы вся такая противоречивая.

Если вы не знаете часа, то работайте со своими Бацзы, можно и без часа. А если нужен час (и вы серьезно настроены насчет вашей карты) то закажите ректификацию у западного астролога.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Нази написал:
Уважаемая Нази, конечно можно. Один из инструментов - проанализировать рождение детей, второй - черты вашего характера.

В Козе Дом Жизни у вас выпадает на Восток с воротами Тайник, а в Кролике - на С-В, с воротами Сцена.

Коза даст вам такое качество характера как прямолинейность - что думаю, то и делаю, а Кролик - импульсивность. Сперва сделаю, а потом уже придумываю себе правдание почему я так сделала.

В Козе вас может привлекать занятия связанные с воротами Тайник - преподавание в младших классах, садиках, печатная промышленность, здоровый образ жизни, фитнесс.

В Кролике это больше что-то связанное с воротами Сцена - визуальные какие то занятия, может быть реклама, или что-то связанное с электричеством, светом.

Ну и финансово карта с Козой стабильнее, хоть и не много, но бедстовать вы не будете. Было хорошо до 2014, а потом спад пошел, а вот Кролик - тут вам нужно прилагать усилий много, и вы вся такая противоречивая.

Если вы не знаете часа, то работайте со своими Бацзы, можно и без часа. А если нужен час (и вы серьезно настроены насчет вашей карты) то закажите ректификацию у западного астролога.
Любопытная Кошка, спасибо вам большое, из того что вы написали, коза ближе, добавлю о характере: я скрытный и структурированный человек, по детям тяжело, их нет, беременность была одна, 1997 г, месяц петуха.
А западный астролог был, он вообще за час петуха.
Изменено: Нази - 28.07.2021 13:32:34

Цитата
Нази написал:

А почему вы против часа Петуха? Просто между Кроликом и Козой очень большой разрыв, это не как мама сказала - родила ночью, время не помню. Или родила на рассвете, или под вечер. Тут были бы вопросы к двум или трем двухчасовкам, а у вас такой разрыв.

Если у вас была беременность в 1997, то это тоже можно проверить - все беременности, выкидыши, нервные срывы, какие то события с животными и тд. Это все задевает час.

Вы наверно Козу хотите потому что деток нет и думаете что это от того что столкновение? Так вот если Петух, то тоже было вхождение во дворец детей по Бацзы и Дворец Жизни похож на Козу. По ЦМ надо проверять и по другим событиям, на форуме не получится у вас.

Цитата
Цитата
Нази написал:
А почему вы против часа Петуха? Просто между Кроликом и Козой очень большой разрыв, это не как мама сказала - родила ночью, время не помню. Или родила на рассвете, или под вечер. Тут были бы вопросы к двум или трем двухчасовкам, а у вас такой разрыв.

Если у вас была беременность в 1997, то это тоже можно проверить - все беременности, выкидыши, нервные срывы, какие то события с животными и тд. Это все задевает час.

Вы наверно Козу хотите потому что деток нет и думаете что это от того что столкновение? Так вот если Петух, то тоже было вхождение во дворец детей по Бацзы и Дворец Жизни похож на Козу. По ЦМ надо проверять и по другим событиям, на форуме не получится у вас.
Любопытная Кошка, я совсем не против петушка, да сама больше была за козу потому что сестра сказала время, да и консультант бацзы склонялась по событиям к ней. И когда обратилась к астрологу, думала он подтвердит, но не совпало.
Понятно что на форуме могут дать только подсказки или направление, разрешите ещё один вопрос, если в часе петух, какие черты характера можно выделить?
благодарю вас что уделяете время.

по ЦМ прочтение похоже как и в Козе. Не заморачивайтесь, если не уверены. Можно работать с 3 столпами Бацзы.

Если вам уже карту прочитали профессионально, то не занимайтесь мазохизмом. Если у вас есть в жизни проблема, то ее надо решить работая с тем что есть. Для этого есть инструменты китайской метафизики, а есть также ваше желание, цели и методы их реализации, настойчивость и тд.

Цитата
по ЦМ прочтение похоже как и в Козе. Не заморачивайтесь, если не уверены. Можно работать с 3 столпами Бацзы.

Если вам уже карту прочитали профессионально, то не занимайтесь мазохизмом. Если у вас есть в жизни проблема, то ее надо решить работая с тем что есть. Для этого есть инструменты китайской метафизики, а есть также ваше желание, цели и методы их реализации, настойчивость и тд.
Любопытная Кошка, да я учусь и стараюсь понять как работает моя карта бацзы, знаю свои полезные и неполезные элементы
Спасибо огромное, вы мне очень помогли, думаю кролика надо исключить, характеристика совсем не обо мне,.

все правильно делаете, изучайте, понимание Бацзы и Карты Жизни никогда не помешает. Если вы знаете как найти полезные элементы для вашего господина дня, то вам час в общем то и не важен, просто видите что в карте что-то мешает - убрали.

Если вы учитесь у кого-то, то вот вам и развлечение, постройте карты 12 людей, родившихся в ваш день и прокрутите сценарии их жизни. Если у вас все стабильно, то можете сразу отбросить высокие и низкие структуры, оставить средние. А из них уже выбирать по другим признакам.

Цитата
все правильно делаете, изучайте, понимание Бацзы и Карты Жизни никогда не помешает. Если вы знаете как найти полезные элементы для вашего господина дня, то вам час в общем то и не важен, просто видите что в карте что-то мешает - убрали.

Если вы учитесь у кого-то, то вот вам и развлечение, постройте карты 12 людей, родившихся в ваш день и прокрутите сценарии их жизни. Если у вас все стабильно, то можете сразу отбросить высокие и низкие структуры, оставить средние. А из них уже выбирать по другим признакам.
Любопытная Кошка, благодарю , буду проверять только часы козы и петуха, легче, по детям конечно не получится, но есть эмиграция, дальние переезды и др.события.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Совсем недавно произошла смена месяцев, когда наступил второй месяц...

В этой статье я хочу вас познакомить с одним важнейшим правилом выбора да...

Мэрлин, Джинн, Гэндальф, Гамаюн, Алконост и ещё сотни других названий, за к...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ