Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Доброго дня всем!
Если будет возможность, посмотрите пожалуйста карту вопроса о новой работе, мне позвонили сегодня и предложили пройти собеседование,
вопрос, возьмут ли на работу в данное место ( речь идет о страховой копании ),
задан 22 марта 2018 час обезьяны ,
моя карта

судя по часу, у меня есть шансы? если только не выберут другого претендента кого :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания? Мне 29 лет, работаю юристом в фирме родителей долгое время. Юридический закончил по их рекомендации, хотел поступать на режиссера, но, к сожалению, отговорили. Работа, как и в целом юриспруденция мне не нравятся. Пробовал себя в разных сферах, но нигде не смог укрепиться. Мечтаю заниматься серфингом, путешествовать и жить у океана, но достичь этого не получается. Сейчас на распутье:
1. Либо ехать в Америку и там обустраиваться, как сделал мой товарищ (но работать видимо разнорабочим, также в Америке девушка ждет, чтобы отношения строить)
2. Либо ехать в Китай преподавать английский, чтобы скопить денег и дальше что-то делать с ними (вариант рискованный - нелегальный)
3. Либо искать себя в каком-либо бизнесе (предлагают заняться джиппингом, но опыта нет)
4. Развиваться в каком либо независимом навыке (массаж, фотография или еще что-то, но особых талантов в какой-либо области в себе не обнаружил)
5. Оставаться на скучной нелюбимой но стабильной работе в фирме родителей
6. Искать возможности получить образование в ином направлении (режиссер кино или др.) или образование за границей (но для этого нужно много денег скопить, и в каком направлении обучаться уверенности тоже нет)
6. Ни один из вышеперечисленных вариантов.

Повторюсь, мысли заняты мечтами о серфинге. Пару раз пытался переехать к океану, кататься и зарабатывать там, но не вышло.
Люблю находиться на природе, моря, океаны, сноубординг, общение с понимающими людьми, веселье, психология, эзотерика и все такое, новые культуры.
По карте понимаю, что какая-то она у меня совсем не гармоничная, 2 элемента всего присутствуют.
Может мне стоит обратить на что-то внимание, чего я не замечаю в себе? Дайте, пожалуйста Ваш совет.
моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8NC4wfD­Q0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Елена!
Цитата
И вот в одной из больших коробок, которая находится на открытом стеллаже прямо на проходе из комнаты в кухню, и нашла. На плане квартиры посмотрела - это Ю-З сектор.
Как вариант простой оценки расклада, предмет поиска - это НС часа, владелец вещи - НС дня. В часе стоит Квей, которая находится в юго-западном дворце. Кроме этого, металлические предметы типа ножниц можно соотнести с дворцом Кунь, это тоже Ю-З.
Изменено: Renat - 22.03.2018 20:10:33
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Цитата
Елена написал:
Миленькие знатоки Оракула, выручайте. Дома гром и молния. Потерялись портняжные ножницы. Мама винит старшего сына. Его дата рождения 15.09.2009, есть еще маленький 11.03.2015г. Где найти ножницы? И кто причастен к исчезновению. Вопрос возник 20,03,2018г в 11:13, г.Чита
Здравствуйте Елена, пусть мама никого не винит, скорее всего сама положила так, что их не видно на видном месте, должна по идее найти , возможно послезавтра, может раньше. Посмотреть можно в одежде, может в кармане одежды
Angel Sad, спасибо за участие. Ножницы нашлись в коробке с тряпками. И именно "послезавтра".
Всегда рада помочь, поздравляю с находкой!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Touman!
Цитата
Доброго дня всем!
Если будет возможность, посмотрите пожалуйста карту вопроса о новой работе, мне позвонили сегодня и предложили пройти собеседование,
вопрос, возьмут ли на работу в данное место ( речь идет о страховой копании ),
задан 22 марта 2018 час обезьяны ,
моя карта
судя по часу, у меня есть шансы? если только не выберут другого претендента кого
Расклад не идеальный, но в любом случае сходите на собеседование.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
судя по часу, у меня есть шансы? если только не выберут другого претендента кого
Туман, таблица спорная (ян 3) - это называется Фан Инь. Все с ног на голову, суматоха. Как в действиях, так и у людей в головах. С некоторыми такими таблицами можно работать, а с другими - нет. К сожалению с этой таблицей работать сложно. Все как бы балансирует на острии иглы и любое малейшее изменение ситуации все поменяет.

В классике, даже при благоприятных взаимодействиях полезных богов в таблице (как раз этот случай), фан иньские таблицы считаются плохими. Единственная точка силы здесь это дворец Ли и он нерабочий.

Если вы будете знать время встречи, то напишите - можем глянуть что можно сделать. :)

Но все равно, таблица получилась красивая - как раз про страховую компанию!
Изменено: Любопытная Кошка - 23.03.2018 14:46:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Михаил написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания?
Михаил, вам в темку про Бацзы надо - мы тут больше про Цимень. Если вы хотите получить ответы на все ваши вопросы, то закажите консультацию. На форуме можно простой вопрос задать, типа - а какая у меня структура карты, а какой у меня следующий период удачи или какой мой полезный бог.

Такие серьезные решения, на форуме не анализируются - никто на себя не возьмет ответственность без досконального разбора вашей карты та ваши вопросы отвечать.

Карта у вас интересная, но неоднозначная... ;) Если коротко то вам нужно на юг куда то стремиться в жаркий климат. До 2020 период у вас дает вам полезного бога для этой карты, надо анализировать по годам и ловить момент.

Но я лично Бацзы не очень увлекаюсь, может кто-то из консультантов вам и напишет на форуме ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка спасибо!вы просто умница,разложили всё как есть! я по ци мень дуб дубом,но знаю,что по классике западной астрологии в данной карте ранний асц (0°) и такие карты считаются нерадикальными( вопрос задан преждевременно) ,и не рассматриваются поэтому,

Renat,спасибо,что заглянули,подождём ,если еще пригласят на собеседование)) ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Любопытная Кошка спасибо!вы просто умница,разложили всё как есть! я по ци мень дуб дубом,но знаю,что по классике западной астрологии в данной карте ранний асц (0°) и такие карты считаются нерадикальными( вопрос задан преждевременно) ,и не рассматриваются поэтому,
вот видите, западная астрология подтверждает... :D... а вы выберите по западной астрологии хороший час (если такое практикуется) и глянем по цимень какая таблица будет.

Таблица цимень это не приговор для события. Это же искусство войны - спрашивал генерал, если выдвинусь завтра то будет победа или нет, а мастер и говорит по этой карте. Нет, завтра не годится в то время что ты задумал. Если пустить события развиваться как есть, то будет хаос и смятение. И дальше пошли делать стратегию чтобы компенсировать карту. Как то так это все работает...:-))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот интересная таблица для рассмотрения - что думаете? Будет ясно завтра как отыграется. Пока ситуация не ясна. Вся информация, которой я обладаю на момент получения новости - случился пожар в здании, известие получено мужем спрашивающего.

Как вы оцените потери от пожара, насколько пострадало здание и т.д?
Мой прогноз - зданию ущерба значительного не будет так чтобы сгорело дотла. Дворец Дуй тут самый такой приятный для глаза, хотя там огненные мистики. Мне честно говоря пожары раньше не попадались - не каждый день случается, надо проверять на практике как таблица срабатывает. Вот как раз такой случай. Мужа (владельца собственности) я беру как Ген, ну можно еще посмотреть классически час-день. Обратите внимание что в НС час земля рождает небо. Также если рассматривать всю те дворцы которые рассмартиваем как йонг шен, а это Чжень, Шунь, Ли и Дуй, то здесь прилично воды. Это мне показалось странным.


Изменено: Любопытная Кошка - 24.03.2018 02:39:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Вот интересная таблица для рассмотрения - что думаете? Будет ясно завтра как отыграется. Пока ситуация не ясна. Вся информация, которой я обладаю на момент получения новости - случился пожар в здании, известие получено мужем спрашивающего.

Как вы оцените потери от пожара, насколько пострадало здание и т.д?
Мой прогноз - зданию ущерба значительного не будет так чтобы сгорело дотла. Дворец Дуй тут самый такой приятный для глаза, хотя там огненные мистики. Мне честно говоря пожары раньше не попадались - не каждый день случается, надо проверять на практике как таблица срабатывает. Вот как раз такой случай. Мужа (владельца собственности) я беру как Ген, ну можно еще посмотреть классически час-день. Обратите внимание что в НС час земля рождает небо. Также если рассматривать всю те дворцы которые рассмартиваем как йонг шен, а это Чжень, Шунь, Ли и Дуй, то здесь прилично воды. Это мне показалось странным.

а данные года рождения погорельцев, т е владельца помещения, не смотрите?
Изменено: Angel Sad - 25.03.2018 00:21:08
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Михаил написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания?
Михаил, вам в темку про Бацзы надо - мы тут больше про Цимень. Если вы хотите получить ответы на все ваши вопросы, то закажите консультацию. На форуме можно простой вопрос задать, типа - а какая у меня структура карты, а какой у меня следующий период удачи или какой мой полезный бог.

Такие серьезные решения, на форуме не анализируются - никто на себя не возьмет ответственность без досконального разбора вашей карты та ваши вопросы отвечать.

Карта у вас интересная, но неоднозначная... Если коротко то вам нужно на юг куда то стремиться в жаркий климат. До 2020 период у вас дает вам полезного бога для этой карты, надо анализировать по годам и ловить момент.

Но я лично Бацзы не очень увлекаюсь, может кто-то из консультантов вам и напишет на форуме ответы.
благодарю Вас за ответ) надеюсь, что найду на форуме "моего" консультанта. Услышал разные мнения по своей карте на разных ветках форума, иногда противоположные и не соображу к кому обратиться за полной консультацией в связи с этим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
а данные года рождения погорельцев, т е владельца помещения, не смотрите?
в случае, когда у меня нет информации, то не смотрю - иногда йонг шены из самого вопроса возникают, если есть синхрон, то я беру по событию, по роли человека.Ну и вообще, если вам надо быстро посмотреть, а у вас нет года рождения человека - то как тогда оракул применять? По той школе с которой я работаю НС года я беру только если я человека знаю, у меня с ним уже есть контакт.

на универсальность не претендую, но у меня эта техника хорошо работает. Я уверена что если взять годы то будут те же яйца, только в профиль - сами знаете, иногда несколько таблиц на одно и то же событие показывают одно и тоже, как ни крути.

в общем апдейт по событию - здание не сгорело, пострадала изнутри только одна комната. Это была коммерческая недвижимость. Пожарники, правда, все позаливали водой или чем там они сейчас гасят.

Фишка в том, что владельцы вышли из ситуации еще и с "прибылью". Они собирались делать ремонт, а сейчас ремонт покроет страховая компания. По таблице это не четко видно, но вот как раз может с годами рождения можно было бы рассмотреть. Но факт тот что в этой таблице все крутится вокруг Дуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Михаил написал:
Услышал разные мнения по своей карте на разных ветках форума, иногда противоположные и не соображу к кому обратиться за полной консультацией в связи с этим.
ну обратитесь к кому то известному, у кого точно знаете что опыт есть (опыт в рассмотрении карт многого стоит) - на форуме какой спрос... :D... пообщайтесь в чате там или лично. Это совсем другое дело. Консультанту надо доверять. Мы все используем разные методы и разные школы - чтение карты может несколько отличаться. Выберите одно что то и проверяйте по событиям. Если будете на форуме у 10 человек спрашивать, то получите 10 мнений и запутаетесь.

По моему поверхностному взгляду у вас карта визави - только два элемента в открытых столпах. Это специальная структура, люди с такими структурами или добиваются большего или большие неудачники. У вас же все хорошо на самом деле, просто свербит в одном месте, это карта вас толкает на свершения...Вам нужно ловить момент. Окно возможностей, оно же не вечно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня тоже уже есть ответ по вопросу, в итоге на собеседование меня не пригласили,а пригласили другого кандидата, я на самом деле совсем не расстроилась,так как жду сейчас предложения из другого места :)
просто хотела поделиться, что расклад в таблице можно считать теперь негативным .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата

у вас карта визави - только два элемента в открытых столпах. Это специальная структура, люди с такими структурами или добиваются большего или большие неудачники. У вас же все хорошо на самом деле, просто свербит в одном месте, это карта вас толкает на свершения...Вам нужно ловить момент. Окно возможностей, оно же не вечно.
Михаил,тоже считаю,что ваша карта Визави, благоприятные элементы земля,металл и вода,сейчас вы в хорошей удаче, и еще долго будете ;) , так что можете затевать любое дело,всё получится и прибыль будет :) единственное,что в этом году приходит сильный грабитель богатства,который может покушаться на ваше богатство .
Изменено: Touman - 26.03.2018 22:59:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Михаил написал:
Услышал разные мнения по своей карте на разных ветках форума, иногда противоположные и не соображу к кому обратиться за полной консультацией в связи с этим.
ну обратитесь к кому то известному, у кого точно знаете что опыт есть (опыт в рассмотрении карт многого стоит) - на форуме какой спрос... ... пообщайтесь в чате там или лично. Это совсем другое дело. Консультанту надо доверять. Мы все используем разные методы и разные школы - чтение карты может несколько отличаться. Выберите одно что то и проверяйте по событиям. Если будете на форуме у 10 человек спрашивать, то получите 10 мнений и запутаетесь.

По моему поверхностному взгляду у вас карта визави - только два элемента в открытых столпах. Это специальная структура, люди с такими структурами или добиваются большего или большие неудачники. У вас же все хорошо на самом деле, просто свербит в одном месте, это карта вас толкает на свершения...Вам нужно ловить момент. Окно возможностей, оно же не вечно.
Благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Ну и вообще, если вам надо быстро посмотреть, а у вас нет года рождения человека - то как тогда оракул применять? По той школе с которой я работаю НС года я беру только если я человека знаю, у меня с ним уже есть контакт.

Удивительно получается , к Вам обращается женщина с вопросом пожара помещения, владельцем которого является ее муж. И что же она не знает , когда он родился? И причем здесь дворец Дуй? Тогда логичнее брать дворец Ли. И вообще в подобных прогнозах совмещается все, т.е час и день, главные ворота и звезды , предмет вопроса и небесные стволы годов участников тоже, причем это во всех школах если мы говорим о цимень.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Ну и вообще, если вам надо быстро посмотреть, а у вас нет года рождения человека - то как тогда оракул применять? По той школе с которой я работаю НС года я беру только если я человека знаю, у меня с ним уже есть контакт.
Удивительно получается , к Вам обращается женщина с вопросом пожара помещения, владельцем которого является ее муж. И что же она не знает , когда он родился? И причем здесь дворец Дуй? Тогда логичнее брать дворец Ли. И вообще в подобных прогнозах совмещается все, т.е час и день, главные ворота и звезды , предмет вопроса и небесные стволы годов участников тоже, причем это во всех школах если мы говорим о цимень.
Уважаемая Angel Sad, мне интересно было бы послушать как бы вы разобрали таблицу или вы без годов рождения не разбирете вообще?
Я научена смотреть йонг шены по смыслу вопроса и по синхронности с ситуацией. Это всегда превалирует.

Бесполезное дело обсуждать чей даоши учит "правильному" Цимень, правда? Чья линейка более правильная - в сантиметрах или в дюймах,?...:-))...Могут работать обе техники. Главное - результат. А результат этой таблицы - зданию вреда нет.

В данном случае вопрос был задан именно "муж поехал по вызову смотреть здание, на телефон не отвечает, надеюсь не сгорело все". Имеем - "муж, здание, пожар ... и т.д.". Если это бы была ее подружка или знакомый, то я смотрела бы по НС месяца.
Также я иногда применяю технику где человек рассматривается по НС дня рождения. Так мне эти знания передали.

Дуй я беру потому что туда попали ворота Шен, так как это здание, недвижимость - и в теле вопроса это четко фигурировало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ППС.... меня тоже разобрало любопытство - муж у нее 55 года, И. Ну те же яйца, только в профиль. ;)

Дуй порождает Кань и пошло, поехало...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ