Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Мери написал:
Здравствуйте.
Решила и я задать вопрос буду благодарно кто посмотрит)
Что ожидает меня в личных отношениях в этом году?
8:27 Саратов, 21.05.2017
В прошлом году натворила дилов, больше уж не хочется наступать на те же грабли.
Мери, здравствуйте! Напишите свою дату рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yulia O написал:
Добрый день!
Я с банальным женским вопросом
познакомилась где-то месяц с музыкантом-композитором. на его концерте. концерт шикарный был. смотрю его фото- там вроде фигуриргует девушка, но нигде поцелуев и тд-может подруга. но точно не знаю- мы общаемся, ходим в рестораны. на его концерты. и я точно не знаю, есть у него кто или нет. но даже если спрошу- мы же все понимаем, что мужчины не всегда честны в этом вопросе, пока у них нет 100% уверенности.
Есть ли у меня конкурентка? если да, смогу ли ее победить?
12:54 г. Ногинск Московская область
его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7Qs9C40L3RgdC6fDU5NzF8My4wfDU1Ljg3Nj­ ­ExNjN8MzguNDY2NjU5NHw4... =
буду благодарна тому кто посмотрит!
Yulia, здравствуйте! Скажите, вам известно, был ли он женат?! И напишите также свои данные рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мадина написал:
Всем доброй ночи . Помогите пожалуйста разобраться . Расстались с парнем давно , но чувства есть и у меня и у него . Сам признал , про говорит простить не может предательство , а хотя там ничего такого страшного нет . Скажите пожалуйста , будет ли примирение между нами ? Или может у него другая ? И точка ? Время вопроса 23:32. Мадина 17.03.1993. Рафаэль 13.11.1995. Дагестан. С Хаджалмахи . Заранее благодарю
Мадина,здравствуйте. В вашей ситуации выходит, что «лучше стоять на месте и не двигаться», "удача" тогда, когда ничего не меняется. Сдвинуть ситуацию с «мертвой точки», проявлять активные действия по возобновлению отношений, просить его о чем-то, простить и прочее, то есть активные действия, могут не принести пользу. Ситуация «стабильна», все стоит, трудно что-то изменить или исправить как на уровне мыслей, так и на уровне действий. В плане дружбы, союза , будет ли перемирие, «если ничего не менять, у неудачи не будет шансов себя проявить». В общем на данный момент активные действия с вашей стороны могут не принести успеха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна , спасибо , что уделили мне время . Я поняла вас. А скажите пожалуйста а в дальнейшем то будут изменения ? Или не понятно ? Он вернётся ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мадина, если вы хотите изменений, то они могут не принести хорошего. я об этом хотела сказать. будете действовать - тоже его может не быть с вами или это не приведет ни к чему тому, чего вы ожидаете. Ситуация как была, так и сейчас продолжается и/или продолжится. Я не вижу перспектив. Поэтому все зависит от принятия вашего решения - действовать или лучше оставаться на месте. Дополнить хотела: Мадина, простите, не зная вас, не могу более сформулировать ответ! Ох, уж эти отношения! Всегда в этих вопросах не знаешь как точно сформулировать ответ, донести мысль! :)
Изменено: Туяна Андреева - 22.05.2017 11:03:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Теперь понятно. Да уж , немного грустненько стало конечно . Но что делать . Действовать уже не собираюсь , так как ему это не нужно иначе бы не закинул в чёрный . Все равно спасибо вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Мери, здравствуйте! Напишите свою дату рождения.
вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wy...
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташа написал:
Здравствуйте! Ци мень это интересно и вот вопрос мужчина в моей жизни, будет , не будет, если будет то кем?
21.05.2017 16-40 Нижний Новгород возник вопрос . Дата моего рождения 2.12.1971 в 14-30 Нижний Новгород.
Благодарю за участие и ответ.
Уточняю, ответ хочется именно по системе Цимень, благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки! Подскажите, как вылечить моего младшего брата? Ссылка на карту http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDk1NDczMzYwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOiIwIiwiY291b...=
 
Цитата
Наташа написал:
Цитата
Наташа написал:
Здравствуйте! Ци мень это интересно и вот вопрос мужчина в моей жизни, будет , не будет, если будет то кем?
21.05.2017 16-40 Нижний Новгород возник вопрос . Дата моего рождения 2.12.1971 в 14-30 Нижний Новгород.
Благодарю за участие и ответ.
Уточняю, ответ хочется именно по системе Цимень, благодарю
Наталья, уточните, пожалуйста, вот эту формулировку: "...если будет, то кем..", - уточните
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Доброго времени суток уважаемые мастера. Вопрос похожий с Татьяной. Знакома ли я со своим будущем мужем сейчас? 23.18, 21.05.17, г. Череповец, Вологодская область, дата моего рождения 26.03.1988, в данный момент я не замужем
Ирина, здравствуйте! И другие участники! От себя хотелось написать: пожалуйста, девочки, не задавайте таких вопросов! к примеру, я их просто не понимаю! Как понять "знакома ли с будущем мужем" - уточняйте, это не гадание, а прогнозы конкретных ситуаций. А ситуацию вы описываете неоднозначно! Либо вообще в целом, каков потенциал того, что я могу выйти замуж, что препятствует этому и прочее! Но если кто-то из специалистов готов отвечать, я не против! Просто чем конкретнее вопрос, тем больше шансов увидеть ответы специалистов! Спасибо за понимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна благодарю. Дело в том что мне делала под заказ астролог натальную карту просмотр, и описала мне там будущего мужа, указав что он будет с одной работы со мной. Я тружусь в органах, уходить не планирую, да и она писала что он из органов, ранее были отношения с начальником с работы, потом разошлись, поэтому про брак я уверенно говорю и сейчас прям терзает вопрос вот прям знаю я его сейчас или нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня ещё какие-либо пересечения с человеком, с которым я когда-то почти связала свою жизнь. Заранее благодарю за ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Цитата
Наташа написал:
Цитата
Наташа написал:
Здравствуйте! Ци мень это интересно и вот вопрос мужчина в моей жизни, будет , не будет, если будет то кем?
21.05.2017 16-40 Нижний Новгород возник вопрос . Дата моего рождения 2.12.1971 в 14-30 Нижний Новгород.
Благодарю за участие и ответ.
Уточняю, ответ хочется именно по системе Цимень, благодарю
Наталья, уточните, пожалуйста, вот эту формулировку: "...если будет, то кем..", - уточните
Мужем или любовником или другом или спонсором. В моём случае с браком как то не складывается да и с постоянными отношениями тоже. Отсюда вопрос, имеет смысл ждать моего мужчину и если да то на какие из отношений нужно честно согласиться, что вот это то что мне действительно комфортно. Благодарю что ответили :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня ещё какие-либо пересечения с человеком, с которым я когда-то почти связала свою жизнь. Заранее благодарю за ответы
Нужно конкретно задать вопрос, а вы о каких то пересечениях. :)
Вашу дату рождения, вопрос, время вопроса и город из которого вы задали вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня ещё какие-либо пересечения с человеком, с которым я когда-то почти связала свою жизнь. Заранее благодарю за ответы
Нужно конкретно задать вопрос, а вы о каких то пересечениях.
Вашу дату рождения, вопрос, время вопроса и город из которого вы задали вопрос


Ага, поняла) Моя дата рождения: 11.12.1979 06:00 в Иркутск
Вопрос: "Что обо мне думает человек, с которым я раньше встречалась?"(вопрос был задан 22.05.2017 в 14:21 в Иркутске).
Изменено: Оксана - 23.05.2017 16:48:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста:
Какое будет материальное положение у мужчины до конца года? Мужчина женат. Возможно не правильно выразилась в вопросе, но имела ввиду под понятием "материальное положение" не ситуацию с работой (там вроде всё норм), а именно раздел имущества с женой может быть, ну или траты на какую нибудь женщину))
22.05.2017, время 17:46, Нижний Новгород
Мужчина д.р. 06.04.1973

Заранее спасибо!

PS: Подскажите, пожалуйста: какую книгу лучше приобрести для начинающих, чтобы хоть немного понимать азы предсказания оракула Ци Мень?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня ещё какие-либо пересечения с человеком, с которым я когда-то почти связала свою жизнь. Заранее благодарю за ответы
Нужно конкретно задать вопрос, а вы о каких то пересечениях.
Вашу дату рождения, вопрос, время вопроса и город из которого вы задали вопрос

Ага, поняла) Моя дата рождения: 11.12.1979 06:00 в Иркутск
Вопрос: "Что обо мне думает человек, с которым я раньше встречалась?"(вопрос был задан 22.05.2017 в 14:21 в Иркутске).
Дату рождения мужчины тоже напишите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня ещё какие-либо пересечения с человеком, с которым я когда-то почти связала свою жизнь. Заранее благодарю за ответы
Нужно конкретно задать вопрос, а вы о каких то пересечениях.
Вашу дату рождения, вопрос, время вопроса и город из которого вы задали вопрос

Ага, поняла) Моя дата рождения: 11.12.1979 06:00 в Иркутск
Вопрос: "Что обо мне думает человек, с которым я раньше встречалась?"(вопрос был задан 22.05.2017 в 14:21 в Иркутске).
Дату рождения мужчины тоже на
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня ещё какие-либо пересечения с человеком, с которым я когда-то почти связала свою жизнь. Заранее благодарю за ответы
Нужно конкретно задать вопрос, а вы о каких то пересечениях.
Вашу дату рождения, вопрос, время вопроса и город из которого вы задали вопрос

Ага, поняла) Моя дата рождения: 11.12.1979 06:00 в Иркутск
Вопрос: "Что обо мне думает человек, с которым я раньше встречалась?"(вопрос был задан 22.05.2017 в 14:21 в Иркутске).
Дату рождения мужчины тоже напишите

Дата рождения мужичка - 11.09.1985, время его рождения не знаю
Изменено: Оксана - 24.05.2017 17:10:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста:
Какое будет материальное положение у мужчины до конца года? Мужчина женат. Возможно не правильно выразилась в вопросе, но имела ввиду под понятием "материальное положение" не ситуацию с работой (там вроде всё норм), а именно раздел имущества с женой может быть, ну или траты на какую нибудь женщину))
22.05.2017, время 17:46, Нижний Новгород
Мужчина д.р. 06.04.1973

Заранее спасибо!

PS: Подскажите, пожалуйста: какую книгу лучше приобрести для начинающих, чтобы хоть немного понимать азы предсказания оракула Ци Мень?
Спасибо.
Только очные курсы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума