Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Одна дама, с форума, расчитывала дом как на 8 период, она же мне и сделала эти файлы. На этом - старая планировка, прошу не обращайте внимание.

Но, если рассчитывать на 8 период, то на входе 7-5, и я тут должна была уж точно нарвать кучу неприятностей, с семьей. Но, это не так, поэтому усомнилась в периоде. На старой квартире удалось настроить фш комнаты старшего сына, что он сам стал в школу ездить, а там f-84 (аутические черты). Там я знала период и там смогла разобраться с перестановкой. Здесь же пытаюсь понять: период 8? 4? 6?
Однозначно, что этот не будем ни продавать, ни менять, какой бы фш в нем не был.
Как-раз с периодом дома надо разобраться!
А вот схема выше 7*7, где 24 горы квадратным методом наложены, это всё высчитывается по универсальной ци. Здесь можно посмотреть полезные элементы по картам БЦ, Полезных Богов также глянуть, и расставить кровати головой именно в полезных секторах и в направлении полезностей для каждого члена семьи. Работа интересная, но по-своему тоже объёмная. Это называется фэншуй-Бацзы. НО кто за эту работу возьмётся бесплатно, не знаю. Но мне этот метод нравится. Поищите консультанта или к той же даме обратитесь.
Гюзель, Вы самое важное не написали: сколько за эту работу берете Вы? Если цена будет для меня подъемной, то я бы одного малышика "заказала". Как будет больше денег - так и остальных.
малышика :D
Всё-таки за онлайн фш я не берусь! :) Но у меня есть коллега, которая консультирует дистанционно, мы с ней учились вместе у Манфреда Кубни - это немецкий специалист по БЦ. Она и БЦ вам посмотрит, и фш рассчитает, и звёзды по событиям может проверить. И опыт, и результаты у неё хорошие есть. Кстати, она не москвичка, так что цены у неё ниже московских точно. Если хотите, напишите здесь "да", а я вам в личку потом напишу её координаты.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Одна дама, с форума, расчитывала дом как на 8 период, она же мне и сделала эти файлы. На этом - старая планировка, прошу не обращайте внимание.

Но, если рассчитывать на 8 период, то на входе 7-5, и я тут должна была уж точно нарвать кучу неприятностей, с семьей. Но, это не так, поэтому усомнилась в периоде. На старой квартире удалось настроить фш комнаты старшего сына, что он сам стал в школу ездить, а там f-84 (аутические черты). Там я знала период и там смогла разобраться с перестановкой. Здесь же пытаюсь понять: период 8? 4? 6?
Однозначно, что этот не будем ни продавать, ни менять, какой бы фш в нем не был.
Как-раз с периодом дома надо разобраться!
А вот схема выше 7*7, где 24 горы квадратным методом наложены, это всё высчитывается по универсальной ци. Здесь можно посмотреть полезные элементы по картам БЦ, Полезных Богов также глянуть, и расставить кровати головой именно в полезных секторах и в направлении полезностей для каждого члена семьи. Работа интересная, но по-своему тоже объёмная. Это называется фэншуй-Бацзы. НО кто за эту работу возьмётся бесплатно, не знаю. Но мне этот метод нравится. Поищите консультанта или к той же даме обратитесь.
Гюзель, Вы самое важное не написали: сколько за эту работу берете Вы? Если цена будет для меня подъемной, то я бы одного малышика "заказала". Как будет больше денег - так и остальных.
малышика
Всё-таки за онлайн фш я не берусь! Но у меня есть коллега, которая консультирует дистанционно, мы с ней учились вместе у Манфреда Кубни - это немецкий специалист по БЦ. Она и БЦ вам посмотрит, и фш рассчитает, и звёзды по событиям может проверить. И опыт, и результаты у неё хорошие есть. Кстати, она не москвичка, так что цены у неё ниже московских точно. Если хотите, напишите здесь "да", а я вам в личку потом напишу её координаты.
ДА. Прошу Вас сообщить мне координаты той коллеги в ЛС.

А вопросик - посмотрите? Пожалуйста -пожалуйста..)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
........................................................
ДА. Прошу Вас сообщить мне координаты той коллеги в ЛС.

А вопросик - посмотрите? Пожалуйста -пожалуйста..)
Координаты написала, а вопрос какой? Про 6 период дома?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
........................................................
ДА. Прошу Вас сообщить мне координаты той коллеги в ЛС.

А вопросик - посмотрите? Пожалуйста -пожалуйста..)
Координаты написала, а вопрос какой? Про 6 период дома?
Да

Влпрос про "6 ли период у моего / нашего дома?"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Одна дама, с форума, расчитывала дом как на 8 период, она же мне и сделала эти файлы. На этом - старая планировка, прошу не обращайте внимание.

Но, если рассчитывать на 8 период, то на входе 7-5, и я тут должна была уж точно нарвать кучу неприятностей, с семьей. Но, это не так, поэтому усомнилась в периоде. На старой квартире удалось настроить фш комнаты старшего сына, что он сам стал в школу ездить, а там f-84 (аутические черты). Там я знала период и там смогла разобраться с перестановкой. Здесь же пытаюсь понять: период 8? 4? 6?
Однозначно, что этот не будем ни продавать, ни менять, какой бы фш в нем не был.
Как-раз с периодом дома надо разобраться!
А вот схема выше 7*7, где 24 горы квадратным методом наложены, это всё высчитывается по универсальной ци. Здесь можно посмотреть полезные элементы по картам БЦ, Полезных Богов также глянуть, и расставить кровати головой именно в полезных секторах и в направлении полезностей для каждого члена семьи. Работа интересная, но по-своему тоже объёмная. Это называется фэншуй-Бацзы. НО кто за эту работу возьмётся бесплатно, не знаю. Но мне этот метод нравится. Поищите консультанта или к той же даме обратитесь.
Совершенно не подумала о том, что в 6- ом периоде были пристроены гараж, основная прихожая, где входная дверь с улицы и бывший туалет с тех.помещением и еще была пристроена та комната, где сейчас старший сын.. Это всё пространство было одним гаражом с техпомещением и туалетом. И всё это пространство продлевали крышей от основной части, объединяли. Территория существенная, едва ли не больше чем сам деревянный дом.

Фактически, если смотреть по "несущим бревная"(?), то основной дом 1917 года это нынешние кухня, зал и туалет с ванной.

Для 8-го периода слишком мало времени дом "проветривался без людей" (меньше недели), и хоть и делали глобальный ремонт, а изменения менее существенны, чнем как в 6 периоде.

Гюзель, в след году или через год, муж будет пристраивать комнату для полного квадрата формы дома. В этом случае, предстоит переделывать крышу над: гараж, основная прихожая, тнх помещение и пристроенная новая комната и над комнатой старшего сына. Получается ли, что период дома смееится вообще на 9, в таком случае?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Одна дама, с форума, расчитывала дом как на 8 период, она же мне и сделала эти файлы. На этом - старая планировка, прошу не обращайте внимание.

Но, если рассчитывать на 8 период, то на входе 7-5, и я тут должна была уж точно нарвать кучу неприятностей, с семьей. Но, это не так, поэтому усомнилась в периоде. На старой квартире удалось настроить фш комнаты старшего сына, что он сам стал в школу ездить, а там f-84 (аутические черты). Там я знала период и там смогла разобраться с перестановкой. Здесь же пытаюсь понять: период 8? 4? 6?
Однозначно, что этот не будем ни продавать, ни менять, какой бы фш в нем не был.
Как-раз с периодом дома надо разобраться!
А вот схема выше 7*7, где 24 горы квадратным методом наложены, это всё высчитывается по универсальной ци. Здесь можно посмотреть полезные элементы по картам БЦ, Полезных Богов также глянуть, и расставить кровати головой именно в полезных секторах и в направлении полезностей для каждого члена семьи. Работа интересная, но по-своему тоже объёмная. Это называется фэншуй-Бацзы. НО кто за эту работу возьмётся бесплатно, не знаю. Но мне этот метод нравится. Поищите консультанта или к той же даме обратитесь.
Совершенно не подумала о том, что в 6- ом периоде были пристроены гараж, основная прихожая, где входная дверь с улицы и бывший туалет с тех.помещением и еще была пристроена та комната, где сейчас старший сын.. Это всё пространство было одним гаражом с техпомещением и туалетом. И всё это пространство продлевали крышей от основной части, объединяли. Территория существенная, едва ли не больше чем сам деревянный дом.

Фактически, если смотреть по "несущим бревная"(?), то основной дом 1917 года это нынешние кухня, зал и туалет с ванной.

Для 8-го периода слишком мало времени дом "проветривался без людей" (меньше недели), и хоть и делали глобальный ремонт, а изменения менее существенны, чнем как в 6 периоде.

Гюзель, в след году или через год, муж будет пристраивать комнату для полного квадрата формы дома. В этом случае, предстоит переделывать крышу над: гараж, основная прихожая, тнх помещение и пристроенная новая комната и над комнатой старшего сына. Получается ли, что период дома смееится вообще на 9, в таком случае?
Ой, пусть с этим моя коллега разбирается! Но пристрой к дому должен быть существенным!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, а мой вопрос про 6 ли период у дома? Посмотрите, пожалуйста? )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане, здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста- как понять человека(мужчина)?
( Рожден в мае 1992). О чем думает его сердце, что для него важно в данный период времени? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Уважаемые форумчане, здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста- как понять человека(мужчина)?
( Рожден в мае 1992). О чем думает его сердце, что для него важно в данный период времени? Спасибо.
Вера, доброе утро)

Если смотреть именно такой вопрос - то, я бы сказала, человек занят своим делом, работой.

Вы же об этом же человеке ранее спрашивали? В таких случаях вопросы, что называется - зажёванные, когда человек не может перестать о чём то думать. И тогда для задания вопроса нужен момент, когда что-нибудь произойдёт между вами, связанное с ним, хоть какая-то подвижка.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Уважаемые форумчане, здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста- как понять человека(мужчина)?
( Рожден в мае 1992). О чем думает его сердце, что для него важно в данный период времени? Спасибо.
Важно в данный момент разобраться в отношениях со своими женщинами, возможно с женой и любовницей и при этом не сделать ошибку.Думает, что его обманывают, либо сам может пойти на обман.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вета С, я никогда не задавалась вопросом что для него важно, о чем он вообще. А хочется его понять.
Анжела Сад, спасибо, этот человек без пары пока.


а его можно как-то вытянуть из этого "тайника" или он там надолго?
Изменено: Боброва Вера - 04.09.2022 12:08:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Вета С, я никогда не задавалась вопросом что для него важно, о чем он вообще. А хочется его понять.
Извините, не понимаю вас. Вы спрашивали:



Цитата
Боброва Вера написал: О чем думает его сердце, что для него важно в данный период времени?

Я вам хотела сказать, что для того чтобы получить чёткий и "говорящий" ответ от ци мэнь, в таких случаях нужно изменение ситуации какое-то. Очень важен верный момент для обращения к ци мэнь.
Изменено: Вета С - 04.09.2022 12:29:56
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вета С, я для ци Мень( да и для себя) никогда раньше не задавалась таким вопросом. А сейчас решила спросить. Если не в то время задала. Ок. Подожду. Может что-то и изменится и я сама пойму о нем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Уважаемые форумчане, здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста- как понять человека(мужчина)?
( Рожден в мае 1992). О чем думает его сердце, что для него важно в данный период времени? Спасибо.
Попробую ответить на ваш вопрос. Мужчина чего-то или кого-то сильно боится, вероятно, он совершил какой-то проступок и теперь боится наказания (или боится что об этом узнают). Сдерживает себя (свои желания), понимает, что то, чего он хочет, все равно не получит, а если попытается взять, то пострадает.

Однако его ситуация на данный момент вполне себе обычная. Порвет с прошлым и продолжит жить с "чистого листа".

Возможно, речь идет о некой женщине.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в какой день и час мне лучше идти на свидание, чтобы далее вступить в брак со взаимной любовью надолго?
Я - Г. Ангарск, Иркутской обл., 27 сентября 1970 года, 13:05. Мужчина - Г. Москва, 27 января 1972 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в какой день и час мне лучше идти на свидание, чтобы далее вступить в брак со взаимной любовью надолго?
Я - Г. Ангарск, Иркутской обл., 27 сентября 1970 года, 13:05. Мужчина - Г. Москва, 27 января 1972 года.
Брак возможен тогда, когда в натальной карте, в 10-летнем периоде удачи есть на это указание. Если есть хорошие предпосылки + ещё выбрать хороший год для начала отношений, тогда и ЦМ можно смотреть, как лучше обустроить свидание.
Если указаний на создание семьи нет, тогда это просто будут отношения, могут быть приятные, но надолго ли - это ещё вопрос.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А меня опять пропустили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, Знающие!

Состааила карту времени вопроса, шестой ли период у дома, в котором живу?
Удивительный вопрос для Ци Мень. Период дома нужно смотреть по тех паспорту, постройке здания. По карте можно решить, что дом перестраивался или достраивался , возможно в 8 периоде. Ну это не утвердительный ответ, у вас есть какие то документы, история этого дома?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, Знающие!

Состааила карту времени вопроса, шестой ли период у дома, в котором живу?
Удивительный вопрос для Ци Мень. Период дома нужно смотреть по тех паспорту, постройке здания. По карте можно решить, что дом перестраивался или достраивался , возможно в 8 периоде. Ну это не утвердительный ответ, у вас есть какие то документы, история этого дома?
Да, конечно. В паспорте БТИ он 1917 года постройки. Анжела Сад,, удалите вопрос тогда, пожалуйста. Мы въехали в 2020 году, пытаюсь понять, какпя карта работает; 8- го периода или 3
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки!
Скажите, пожалуйста, в какой день и час мне лучше идти на свидание, чтобы далее вступить в брак со взаимной любовью надолго?
Я - Г. Ангарск, Иркутской обл., 27 сентября 1970 года, 13:05. Мужчина - Г. Москва, 27 января 1972 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 5)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума